Lavrik

ГИЛЬЗА 160 ММ

86 сообщений в этой теме

Вот такой исходник post-140-009318000 1317147065_thumb.jpg post-140-059182100 1317147142_thumb.jpg post-140-004997400 1317147236_thumb.jpg отрихтовал и по совету Комерада : Оператор банды Батьки Крюка. Лауреат премии "Золотой Адик&q, :uraa: развел чудо жижу :secret: через 15-20 минут покажу результат :unsure:

0

Поделиться сообщением

Ждём... А ты её в ведре с водой отмачивал?Изображение

Все наслоения от воды уходят, а уж потом - в кислую ванну! Приготовил кучу проточной воды и соду? А?

Мочалочкой абразивной надо будет все окислы цинка убрать под струёй воды!

Не подставляй меня - реакция, после споласкивания, идёт ещё несколько дней, если не погасить кислоту содой!Изображение

0

Поделиться сообщением

Андрей, ждём с нетерпением результатИзображение

Млин до 22.50 готова будет???, а то я в рабство убегаю, а глянуть жуть как охотаИзображение

0

Поделиться сообщением

Так так и поконкретней сей процесс отписываем!!! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Батя, млин, это не я ему подсказал... Загубит Щас усЁ дело...ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Батя, млин, это не я ему подсказал... Загубит Щас усЁ дело...ИзображениеИзображениеИзображение

Серега ты бы тоже выставил бы наш гильзач до и после твоих очумелых ручек!!! :approve:
0

Поделиться сообщением

Серега ты бы тоже выставил бы наш гильзач до и после твоих очумелых ручек!!! :approve:

Дык, это... Я его ещё из вёдер-то и не вынимал...Сегодня ЕГЕР приезжал - узрел их, пошутил насчёт бездонных пепельниц, но я ему объяснил и он понял...Изображение

После доделаю экспонаты...ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

через 15 минут post-140-091757400 1317149492_thumb.jpg краснота уходит после натирания абразивной губкой. пока замочил гильзу до завтра в раствор соды, чтобы нейтрализовать чудо жижу. завтра продолжу.Мне понравилось.

0

Поделиться сообщением

через 15 минут post-140-091757400 1317149492_thumb.jpg краснота уходит после натирания абразивной губкой. пока замочил гильзу до завтра в раствор соды, чтобы нейтрализовать чудо жижу. завтра продолжу.Мне понравилось.

Во! Я же говорил, что всё гут будет! Так и есть!ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu:КрасявоИзображение

0

Поделиться сообщением

Во! Я же говорил, что всё гут будет! Так и есть!ИзображениеИзображениеИзображение

:butilka: :butilka: :butilka::approve: :approve: :approve:
0

Поделиться сообщением

Я тебе при встрече расскажу :secret:
0

Поделиться сообщением

Парни, если не трудно растолкуйте что за чудо-юдо жижа (интуитивно понмаю что кислота какая-то). Или всю методику вкратце (что и как и для каких металлов), а то мал-мало жедезки начинают на болконе собираться охота восстановить. Я форум промониторил на тему рестоврациии, поэкскременитровал с электролизом, но походу я что-то не так делаю, короче он меня не впечетлил. Короче если растолкуете деревяшке основные методы буду до жути презнателен :blush2:

0

Поделиться сообщением

А чегойто такое :blink: за куйня

Я уж подумал, что друзьям-модерам нечего делать, но на мой вопрос, Рома ( хоть и в грубой форме послал меня ), сказал, что это не он... Ну, ладно...Был бы он - признался бы...

Сиру Ладу я позвонил...Сказал, что будут искать хулигана... А как мне с этой авой-то дальше жить???Изображение

0

Поделиться сообщением

Парни, если не трудно растолкуйте что за чудо-юдо жижа (интуитивно понмаю что кислота какая-то). Или всю методику вкратце (что и как и для каких металлов), а то мал-мало жедезки начинают на болконе собираться охота восстановить. Я форум промониторил на тему рестоврациии, поэкскременитровал с электролизом, но походу я что-то не так делаю, короче он меня не впечетлил. Короче если растолкуете деревяшке основные методы буду до жути презнателен :blush2:

завтра будет продолжение и по оконцовке все разложим по полочкам.Если Оператор банды Батьки Крюка. Лауреат премии "Золотой Адик&a :uraa: разрешит :blush2:
0

Поделиться сообщением

Так похож ЁПТ !!! Если с бодуна , то одно лицо , и зубки реденькие ...ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

А вчера был страшным дядькой в железной шапке с рогами везёт некоторым с аватаром

0

Поделиться сообщением

А воще че за флуд то в теме? :aggressive: Может мне ее и не продолжать завтра :black_eye:

0

Поделиться сообщением

завтра будет продолжение и по оконцовке все разложим по полочкам.Если Оператор банды Батьки Крюка. Лауреат премии "Золотой Адик&a :uraa: разрешит :blush2:

Спасиб. Буду ждать.
0

Поделиться сообщением

извините, дяденька, я больше не буду... :shuffle:

0

Поделиться сообщением

Даешь Газенваген с Интернетом!!!

А...Ты про ЭТО???Изображение

Завтра попробую снять... Выложу потом...ИзображениеИзображение

ПС Блин, какая, с..., тварь произвела атаку эту на мой аккаунт?

Неуважаю таких... Если есть ТАКАЯ-УЖ возможность у человека - выскажи напрямую...А нет - так и некуй!

Может, это тот тип, который обхамил пол-форума со своей темой кошелька с 7-ю патрами? ХЗ...

Ладно...Админы разберутся...Изображение

0

Поделиться сообщением

Всё! Я тоже не буду ничего продолжать...пока, не разберутся в этом случае!!!

Если нет, я ухожу - на более защищённые от чужих вмешательств форумы!!!

Этот случай - это очень серьёзно! Прошу учесть всех остальных пользователей - Личные Сообщения - тоже может прочитать чужой!Изображение

А что случилось то??? Я ни чего не понял!!

Гильзы вчера видел.... мечта заядлого курильщика. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Гильзочка почищена хорошо, :approve: но не до конца, я обычно чищу два раза, после первого раза промываю чтобы удалить грязь и сильные окислы, а потом уже финишная чистка, желательно в прозрачной посуде чтобы контролировать процесс.

0

Поделиться сообщением

Вот от этой хни гильза-то...

ИзображениеИзображениеИзображение

post-599-074324600 1317218525_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

И так продолжим. Сегодня гильза нырнула в чудо жижу второй раз,минут так на 15.Потом в раствор с содой для нейтрализации чудо жижи. Помыта. Потом немножко механической чистки вручную. На данный момент имеем такой результат. post-140-020553900 1317229356_thumb.jpg post-140-007934300 1317229429_thumb.jpg :P Напомню какая была post-140-092757000 1317229676_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу