semeckyi

Магазин, СЦ - Рифдетектор.

9 сообщений в этой теме

Приветствую Комерден. Хочу оставить отзыв о данном "магазине - сервисном центре" Может конечно место ему в другом разделе... ну коли так прошу модеров перенести в соответствующий. В общем ситуевина такая, купил я в одном магазине один предмет для поиска металлодетекторного, и тут не в значай в поле наступает гарантийный случай(понятно, что меня сей факт не обрадовал и окрестные деревни слушали изащеренный и громкий отборный мат минут 15.) Поход сорван, все печально... Кое как под вечер добравшись домой, пытаюсь узнать как же мне починять мою приблуду. Ну думаю надо в магаз в котором брал... Звоню - это магазин ру-ру? Ага. Обрисовываю проблему, говорят едьте в СЦ. Что на Дмитовском шоссе(Рифдетектор).- кстати сказав не верный адрес. Приезжаю, долго ищу по названному адресу данную контору, пытаюсь объяснить консьержке в другом офисном здании, но все пустое. С горем по полам с помощью жены, интернета, и стершихся по колено ног, нахожу эту заветную дверь. Там надо сказать девайс у меня забирают, дают бумаженцию, и говорят о сроках в 5-7 дней. Довольный и счастливый еду домой. проходит время, наступает 3 число (4 истекает срок поставки.) звоню - была пятница, а их офис работает всю неделю. приблуда приехала, приходи забирай! на следующий день я на крыльях(на самом деле на своих двоих ногах) мчу туда, в 11.30 я под хожу к двери, а она опечатана, звоню в звонок, а в ответ тишина. по телефону длинные гудки, по "многоканальному" та же история. Встречаю у дверей ещё "коллег" которые приехали раньше, они говорят, что уже несколько человек поцеловав дверь, развернулись и ушли. Я прождал 2 часа, звонил 4 часа и звоню до сих пор. ответа нет. Месяц копа на новых местах, куда я завтра уезжаю обломан. Спасибо данному СЦ. П.С. Пост создан не в реламных или анти рекламных целях, а только как стимул к улучшению качества обслуживания. С Ув. п.п.с. В дальнейшем планирую разместить его ещё на нескольких ресурсах. Копипаст приветствуется.

0

Поделиться сообщением

Саш,не переживай.Выловят их в Москве-реке когда нибудь,уродов.

0

Поделиться сообщением

Привет Миша. это не кидалово они работают, это похуизм менеджеров и продавцов. данный пост был создан для их стимуляции.

0

Поделиться сообщением

По остальным форумам еще бы освистать их и банки консервные на хвост навешать,как коту нашкодившему.

0

Поделиться сообщением

Сань, на самом деле это частность. У Рифа сейчас проблемы изрядные, кризис поджал более чем, продаж нет. Поэтому на Дмитровку и переехали собственно. Продацы кого уволили, кто сам ушел. В общем мандец)) Но конечно получилось погано, спору нет

0

Поделиться сообщением

Да я понимаю, что это все частность, и возможно нелепое стечение обстоятельств, но в условиях кризиса треба создать комфортные условия для потребления, что бы совсем люди ходить не перестали. Ну опять же тема была создана для работы над ошибками для них. ну и для комерадов, что бы думали как и чего. п.с. сижу паяю другой девайс. Хер мне коп обломишь!

0

Поделиться сообщением

Самое интересное что rifdetectors если ты о них- входит в список официальных диллеров и Гарретта и минелаба-странно! А чего к ним то повез? А не в райком? ( garrett- hobby или minelab.reicom) - в зависимости от прибора?лабы чинят на ВДНХ

0

Поделиться сообщением

Ну, повез я в сервисный центр от магаза ру-ру, если знаете такой. А у них он именно у Рифа. по гарантии.

0

Поделиться сообщением

С частностью то понятно.У всех бывают накладки.Бегать прятаться нахера от клиентов? Вот это мне непонятно....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу