Sign in to follow this  
Followers 0
дедуля

Какую хрень тока не придумают

20 posts in this topic

В Польше пойман гигантский сом с останками офицера СС в желудке

В польской реке Одер был выловлен гигантский сом. При вскрытии в его желудке были обнаружены человеческие кости, а также знак отличия офицера СС времен Второй мировой войны. Предполагаемый возраст животного может превышать сотню лет.

Как стало известно в понедельник, польские рыбаки выловили в реке Одер гигантского сома весом более 200 кг, пишет Worldnewsdailyreport. В брюхе животного были найдены человеческие останки, в том числе знак отличия СС времен Второй мировой войны, пуговицы и запонки от той же униформу.

Эксперты предполагают, что останки могут принадлежать немецкому офицеру, погибшему в 1940-х годах во время оккупации Польши. При этом специалисты пока не могут установить точную причину смерти, а именно был ли человек убит сомом или же съеден им будучи уже мертвым.

Также сообщается, что длина сома превышала два метра, а предполагаемый возраст гигантской рыбы примерно 90-110 лет.

0

Если бы написали, что офицер еще и зиганул. :deg_smile: Это была бы новость. А сомов мы видели. :privetstvuu:

0

а в других источниках я читал сом был 186 кг

0

Сам по себе факт уникален! Чего только не бывает! Акуеть просто...

0

Встречаются два рыбака. Один: "А я вчера сома на 200 кг вытащил!" Второй, скромно:" Да я тоже вчера блесну покидал... Так себе — одну щучку взял килов на 120... Домой принес, брюхо вспорол — а внутри старинный фонарь с вензелем и написано по-англицки: Джеймс Кук, тысяча семьсот такой-то год... Так я его поджигаю, а он горит..." Первый, подумав: "Слушай, я со своего сома 90 кг сброшу, но ты фонарик-то погаси!" Фонарик гасить?

0

В польской реке Одер был выловлен гигантский сом. При вскрытии в его желудке были обнаружены человеческие кости, а также знак отличия офицера СС времен Второй мировой войны. Предполагаемый возраст животного может превышать сотню лет.

Как стало известно в понедельник, польские рыбаки выловили в реке Одер гигантского сома весом более 200 кг, пишет Worldnewsdailyreport. В брюхе животного были найдены человеческие останки, в том числе знак отличия СС времен Второй мировой войны, пуговицы и запонки от той же униформу.

Эксперты предполагают, что останки могут принадлежать немецкому офицеру, погибшему в 1940-х годах во время оккупации Польши. При этом специалисты пока не могут установить точную причину смерти, а именно был ли человек убит сомом или же съеден им будучи уже мертвым.

Также сообщается, что длина сома превышала два метра, а предполагаемый возраст гигантской рыбы примерно 90-110 лет.

В Польше даже сомы воевали. :mop:
0

Вроде тут кто то уже отписывал эту новость :privetstvuu:

А новость , нонсенс канеш :deg_smile:

В Польше даже сомы воевали. :mop:

Топили подлодки :deg_smile:
0

Прикол ещё тот, я б не удивился если написали, что нашли в желудке сома Гебельса :rofl:

0

Собственно сабжpost-3870-0-78189700-1429524811_thumb.jp

0

А почему нет? Если окунь жрет блесну больше себя самого,почему сом не может заглотить трупешник? Он не обязательно его тогда сожрал,валялся себе ганс в илистом дне все это время,тут его отрыли и сожрали. Кто ловит сомов тот знает что их привлекает.

0

А почему нет? Если окунь жрет блесну больше себя самого,почему сом не может заглотить трупешник?

Заглотить то заглотит, только за столько лет никаких костей и металла не найти, потому что в условиях кислотно-щелочной среды все распадется за полгода.
0

Я же говорю что не тогда он его сожрал,ганс все время мог лежать в иле,и не сгнить до конца,а сожрали его может за день до вылова,вот и сохран. Все четко на мой взгляд. А с тех пор и не могло этого быть,сом был маленький ещё,да и высрал бы уже сто раз его.

0

В иле разлагается. А вот где не разлагается, там сомы не живут. У нас выловили щуку окольцованную Петром1, но кольцо не в желудке было.

0

Ну хз тогда. Я доставал из ила медь ВОВ так она была своего красного цвета. Даже намека на окисел не было. Это на Днепре было. Живут там сомы или нет не знаю,не ловил. но в любом случае что бы что то утверждать надо либо ссылаться на общепризнанный авторитетный источник,либо приводить аргументы фундаментального характера. Вы как хотите а я верю. Прикольно!

0

Данная информация оказалась фейком, который придумал сайт Worldnewsdailyreport.com. Как выяснилось, англоязычный сайт Worldnewsdailyreport.com, который специализируется на фейковых новостях, опубликовал на сайте новость о соме, внутри которого обнаружили останки нацистского офицера. На сайте в рубрике «О нас» сообщается, что тексты сайта носят сатирический характер, персонажи новостей полностью вымышленные, а если и похожи на кого-то из реальных людей, то это «чистое чудо».

0

Не, если проводить аналогию с акулами у которых из брюха чего только не доставли- то вполне вероятно. Но вот именно ССмана...и наверняка колечко извлекли...ждем аук! ;)

0

Мля ну взяли и всё мне испортили!!!!))) Начинающий копарь он же как ребёнок! Верит во всё,нельзя же говорить что Деда Мороза нет и т.д.... Эх вы! А ещё комрады...)))))

0

Мля ну взяли и всё мне испортили!!!!)))

Донки уже распутывать поди начал и квок выпиливать? ;)
0

Не, если проводить аналогию с акулами у которых из брюха чего только не доставли- то вполне вероятно.

Но вот именно ССмана...и наверняка колечко извлекли...ждем аук! ;)

Сом с 40-вых годов ни разу не поспал!!!!!!
0