mikki

нашел бункер с ...

50 сообщений в этой теме

Нашёл бункер с иностранными самолетами. Видно, что никто в нем давно не был..никакмх признаков Никогда не сталкивался с археологией и тем более с таким )) Посоветуйте, что можно сделать,?) за бесплатно отдавать тоже не хочется)) буду признателен любой консультации П.с. С законами так же незнаком в этой области

0

Поделиться сообщением

Готовтесь, сейчас Вам не поверят! И будет много глума.

0

Поделиться сообщением

:rukalico: Еще один бункерист. Это на моей памяти вроде третий уже?
0

Поделиться сообщением

Я серьёзно говорю.. Даже если не верите, рассмотрите такую ситуацию и предлодите версии. В виду своего региона, это факт, и такое имеет место быть

0

Поделиться сообщением

Хотя бы фото в нутри бункера!!!!!Ну и самолёты чьи !!! Немецкие дороже наши на любителя!!!

0

Поделиться сообщением

Хотя бы фото в нутри бункера!!!!!

Предположу, что фотика с собой не было, или мобилка сдохла в тот момент.
0

Поделиться сообщением

Находится в 50 км от меня в лесах. Посетил фонарем и вышел, запомнив место боясь наличия боеприпасов внутри

Хотя бы фото в нутри бункера!!!!!

Предположу, что фотика с собой не было, или мобилка сдохла в тот момент.

Не пойму, к чему этот юмор весь. Незнаком с предыдущими темами про бункеры. Неужели тяжело просто сказать как поступить, будучи опытным в этих вопросах? А если не знаете , то к чему комментировать бессмысленно

Хотя бы фото в нутри бункера!!!!!Ну и самолёты чьи !!! Немецкие дороже наши на любителя!!!

Не немецкие, и не российские

0

Поделиться сообщением

Вы говорите про стоимость.. Это выплата органов гос власти? Сами понимаете что туда без саперов во первых даже ходить страшно, во вторых без техники и уведомления властей такие штуки не вытащить оттуда) истребители небольшие 45 годов
0

Поделиться сообщением

Фото бы.А так..... ;)

0

Поделиться сообщением

Не пойму, к чему этот юмор весь. Незнаком с предыдущими темами про бункеры. Неужели тяжело просто сказать как поступить, будучи опытным в этих вопросах? А если не знаете , то к чему комментировать бессмысленно

Объясняю для непонятливых, вы тут уже третий по счету, а может и больше, который якобы нашел бункер и не знает че с ним делать. Тут даже с самолетами. Это вообще нонсенс. Но, никто, из нашедших, не предоставил не фото ничего, кроме слов о том че он якобы видел.

И так, где фото? А без фото, можно долго еще фантазировать.

В прочем я уже и так предполагаю финал этой истории..

0

Поделиться сообщением

Я понял вас, одну тему уже прочитал про люк в земле японский и понял) До конца праздников постараюсь сделать фото. Но что это изменит?) серьезность подхода к делу со стороны форумчан?)) спасибо за ответ

0

Поделиться сообщением

Конечно! Будет фото- будет Вам уважение и масса советов, как правильно распорядиться свалившемся богатством.

0

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация, убедительная просьба ,при возможности, перенесите тему в раздел *вопросы новичков - советы бывалых*

0

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация, убедительная просьба ,при возможности, перенесите тему в раздел *вопросы новичков - советы бывалых*

Не, в юмор сразу :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Не, в юмор сразу :deg_smile:

Юмор ваш искрометен однако ))

Идите лесом) от скучной жизни не знаете где что прокомментировать?))

0

Поделиться сообщением

Я понял вас, одну тему уже прочитал про люк в земле японский и понял)

До конца праздников постараюсь сделать фото. Но что это изменит?) серьезность подхода к делу со стороны форумчан?))

спасибо за ответ

До конца каких праздников по канкретний!! Изменит отношение к вашим словам!!!
0

Поделиться сообщением

Вроде,обратился за помощью, а потом послал всех лесом :deg_smile: Так чего хотел-то??? :rugay:

0

Поделиться сообщением

Нашёл бункер с иностранными самолетами. Видно, что никто в нем давно не был..никакмх признаков

Никогда не сталкивался с археологией и тем более с таким ))

Посоветуйте, что можно сделать,?) за бесплатно отдавать тоже не хочется)) буду признателен любой консультации

П.с.

С законами так же незнаком в этой области

напишите в личку,скиньте фотки,что б определить модели.если все будет,будет предметный разговор.
0

Поделиться сообщением

Этож как его присыпало что ни кто не нашел его кроме вас!!!!! :sarcastic_hand:

0

Поделиться сообщением

Этож как его присыпало что ни кто не нашел его кроме вас!!!!! :sarcastic_hand:

Видел. Тот, который нашел японский бункер. :sm82:

Тут большая часть форума лесом ходит, в лесу много интересного находится, только не бункеры с самиками :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Бля куда ехать, хочу иностранный самолёт пипец как!!!!!

0

Поделиться сообщением

Хуита очередная.

1

Поделиться сообщением

Почему у большинства форумчан сразу возникает предвзятое мнение о том, что это может быть правдой. Находят ведь все новые подземелья Демидовых например. А от скупости написания автором о нахождении им этого бункера, говорит, что он не врет. Иначе напизде...л бы с три короба красиво. ИМХО

0

Поделиться сообщением

Я серьёзно говорю.. Даже если не верите, рассмотрите такую ситуацию и предлодите версии. В виду своего региона, это факт, и такое имеет место быть

Что то ни где не вижу вашего региона, ни в профиле, короче не где. Секретная местность, секретный бункер, тем более в лесу.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу