Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Калита Владимир Владимирович из Петразаводска и кидалово

8 posts in this topic

Поведаю вам, камрады за такую потешную историю. Живет в городе Петразаводске такой персонаж-Калита Владимир Владимирович. Может быть даже потомок всем известного Калиты, хотя тот вроде был поумнее....На всякий случай его данные, чтобы не перепутать Калита Владимир Владимирович. Петрозаводск. +79214506519 8600 234547 выдан 15.03.02 ОВД г. Кеми .Но собственно история такова. Купил товарищ Калита у меня на Авито коробку Раптора по сходной цене. Реально недорого кстати и попросил отправить в чудо город Петразаводск Автотрейдингом. Мне хоть оленями-предоплата-отправка. Он оплатил на указанную карту, я соответственно поехал в Автотрейдинг, там меня спросили, Сережа, а что это? Да краска для машины такая. Они-в манду, давай обрешетку делать, так не примем, оно протечет, если что то упадет сверху-нам платить, а если чего испачкает-платить тебе. Зачем оно? Да базара нет, тем более что обрешетка 500 рублей всего-делайте. Ну и собственно все-груз поехал в Петразаводск, номер Владимиру Владвимировичу Калите был сброшен. Но вдруг случилось непредвиденное. Вчера мне позвонили из Петразаводского отделения и поведали, что получатель написал отказ от получения груза. Да мне то собственно похеру, я свои обязательства выполнил и лавандос получил. Вечером приходит письмо, типа у нас Автотрейдинг закрыли,груз привезли в Питер,туда получать груз я не поеду, верните мне мои деньги. Более чем странный ход.....с какого рожна я буду оплачивать доставку до транспортной и потом до Петразаводска в оба конца, не имея к ней ни малейшего отношения?? О чем собственно и написал покупателю. Как впрочем и то, что лаве верну конечно, но удержав соответственно все свои издержки. На что посыпались понты, типа да ты мошенник, если до 15го не будет денег или груза я пишу заявление в ОВД...бред какой то..... Пан Калита по своей глупости зажался оплатить транспортные услуги и я стал мошенником...Я в вежливой форме объяснил, что свои обязательства выполнил и мне без разницы чего он будет делать. На что посыпалась вообще дичь какая то. Что я по договору должен....какому договору??? Моя квитанция об оплате считается договором. Ты бухой чтоль?? Ты мне обязан вернуть деньги и прочая чушь или я тебя засужу. В манду, с дураками общаться, что в луже купаться-иди в Гаагский требунал хоть. Все, теперь точно пойду в ОВД, раз на мирный вариант с возвращением денег ты не идешь и распишу по всем форумам и МАГАЗИНАМ(голимо дичь.....) что ты кидала и оставлю твою карту и все координаты, ты много барыжешь-никто у тебя ничего не купит, все будут знать, что ты кидала. Я даже не стал посылать убогого. Грех это наверное.... Самое потешное, что у меня в накладной написан Петрезаводск и все свои обязательства я реально выполнил, даже по сохранности груза при доставке, а тут чииииик и стал мошенником и кидалой. Есть соблазн конечно забрать раптор обратно и кинуть оленя таежного Калиту Владимира Владимировича, но реально не хочется, его походу жизнь уже обидела. Есть вероятность, что он продинамит с получением и попадет еще на платное хранение(я его предупредил кстати за это) и раптор останется в собственности Автотрейдинга, но собственно дальнейшее меня реально мало заботит, этой темой я просто хотел поведать сообществу о Калите Владимире Владимировиче и его адекватно продуманном поведении как покупателя. Хотя, уверен, что и как человек в жизни он не менее продуманн и адекватен. Кр всем с уважением,Сильвер.

0

Серег, забей! :voennye-01:

0

В чёрный список его как без ответственного

0

Блин ну приходят транспортными компаниями в Питер мне ж не в лом съездить получить, если бы очень надо было бы, съездил не рассыпался. Так шо Серёг не бери в голову, а мы его на карандаш :privetstvuu:

0

Я с Москвы получал раптор, 6 упаковок и обрешетка стоила 150р. Это просто к слову. А по теме я считаю, что ты выполнил свои обязательства на 100%, а покупатель оказался недобросовестным. Прости и отпусти его с богом Серёга. Форс-мажора никакого не было, человек не попал в больницу и т.д. Это его халатность. Для себя, ежели не в западло, то по извинениям покупателя и оплате издержек, можно переслать другой ТК. Чисто ИМХО. :privetstvuu:

0

Чуму на карандаш.Серега спасибо за инфо.

0

да я особо и не морочусь, свое лаве я получил, товар пришел, куда его денет новый хозяин меня мало заботит. Так то базара нет, если оплатит, могу отправить почтой, до других транспортных ехать далековато, тем более что отдавал я раптор в общем то без навара. По поводу обрешетки-хз, я с Питера дверь брал на галлопер-такая же фигня, взяли 300 доставка и 500 обрешетка, у Автотрейдинга это обычная цена, как в других ТК без понятия. Прощать его...а за что мне его прощать то? Вреда я не ощутил, а что не получил-так пусть сам себя прощает, лавандос то оно просадил и смею заметить, что не мой лавандос, а свой) В общем жадина платит дважды

0

Паспортные данные, есть. А, вот и фото.-- .Теперь будем знать в лицо!!!! :rukalico:

0