Sign in to follow this  
Followers 0
kaban1941

Ищу единомышленников копать лежак.

11 posts in this topic

Есть у меня нетронутый лежак, небольшой. Глубина 2 метра, грунт песок. Лежат фашисты.

Брать я его буду через неделю примерно, если отойдет грунт, мне сообщат местные.

Большие ямы я не копаю, ибо работать вера не позволяет, потому копать его будут другие.

Ищу этих самых других.

Нужно 1-2 человека, скорее всего еще будут парни с другой стороны. Я обеспечиваю доставку до места и возвращение домой, Выбивать будем за один раз, потому в лесу будем жить до недели.

Весь хабар наша команда складывает в общий котел, за исключением противоположной стороны, с продажи деньги поровну.

Нюансы: противоположной стороны может и не быть, все может быть только нашим. Сроки поездки могут меняться.

Серьезные предложения в личку.

Приветствуется человек владеющий щупом и имеющий его, за сноровку он получит бонус при дележе.

0

Заманчиво! жаль столько свободного времени нет, я бы размял свою дневную лопатку и ночную печень :mop:

0

Пиздец, а неделей раньше не , не судьба было тему создать?Я и лаве развел, и отпуск бы продлил.

0

Ничего невозможного что по датам, мне надо сориентироваться по работе либо ускорятся либо отложить.

0

Кого пугает срок неделя, то я буду сегодня уточнять количество душ, там может пара дней всего. Соль в чем. Там на месте есть конкурирующая фирма. Они там будут до конца июня и возьмут его, если я не влезу. Спасения от меня нет, т.к. у меня есть карта, но они его знают на местности четко, а я нет. Но я знаю что искать, где, а кроме того если объединимся с конкурентами, то и искать не придется. Раз интересно народу, сегодня буду уточнять все по максимуму, ибо работы у меня на 4 дня осталось и далее готов ехать.

0

Не усложнят ли такие откровенные потуги, и без того, не сладкую жизнь Ордена?

0

Яснее пожалуйста, а то гадать лениво.

0

Новые вводные. Местные копать не будут походу, чет не сростается у них, так что весь холодец нам достанется. Но в связи с этим они не захотели сказать мне количество мертвых душ и точное место, вредные :-) Да и хер с ними, у меня карта фашистская и ГПС с ГШ, я знаю, что там не тысячный лежак точно, гансы с небольшими потерями отходили, каждый в своей могиле лежит, времени у них заморачиваться на много жмуров не было. Лежак читается на местности по словам местных, если знаешь что искать и где, там характерные провалы грунта и даже вроде остатки оградок можно найти. Остальное работа для щупа. В лесу тысячи клещей. Может быть я пробью и будем ночевать в доме, но не факт, я еще подумаю, надо ли нам отсвечивать теперь перед местными. В общем пишите в личку и договоримся.

0

Осталось одно место.

0

Осталось одно место.

Я на подхвате, не забудь))
0

Мест нет.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.