Sign in to follow this  
Followers 0
Беш.пес

Квадрик.

14 posts in this topic

Камрады, нужна помощь! В Каменногорске продают квадрики, привезенные по запчастям из Финляндии и собранные в России. Кампания называется "Мотолайф". Вот, например. (Блин, не занимаюсь ли я рекламой?).Проблема в том, что при всей заманчивости, как-то настораживает цена и отсутствие отзывов в И-нете.

Поэтому, если кто-то слышал о такой схеме, поделитесь инфой. Гипотез строить не нужно, я и сам могу предполагать подводные камни. Только информация о конкретном продавце.

0

в общем много мототехники везется из-за бугра в контейнерах по запчастям, а потом собирается студентами птушниками и продается...ибо запчасти налогом меньше чем растаможка собранного...схема старая...тем более эта техника регистрации не подлежит...

0

Но может быть и палево, нарваться числящийся в угоне за бугром. Раньше схема работала, щас не знаю много гаек закрутили. Финляндия маленькая страна и поток налажен врядли.

0

Мнение одно, таких цен не бывает. Расчёт на то, что покупатель будет бронировать технику под заказ ( предоплата) вообще развод это.

0

Напомню, этот магазин работает больше года. К тому же, они продают не только по предоплате, но и непосредственно на месте.

0

в обьяве четко сказано : Транспорт - конструктор, оригинальные запасные части, поэтому такая цена техники.(с)

поэтому такая цена ибо растаможка недорогая и берут оборотом..а то что могут быть запчасти криминал не исключено..но двс проходит однозначно растаможку и проверкураз есть постановка на учет...но там тож может быть все схвачено ибо предлагают номера...

вопрос качества сборки конструктора,отсель больше про безопасность надо заботится..но раз уж никто не возвращался с претензиями(а оттель не возвращаются) то можно сыграть в лотерею...

0

цитата- Гидроциклы и квадроциклы,гидроциклы и снегоходы из Финляндии- конструкторы,техника после аварий и наводнений. Может в этой фразе секрет?

0

ключевое слово конструктор

0

Квадрик как конструктор херня мы собирали из двух половин машины до сих пор катаются.

0

чухонцы вывоз шманают на раз- угон не катит... конструктор- движок, кузов, колёса...собрать не проблема...сам протянешь потом болты... у парней на сайте все контакты... забиться и съездить лично, позырить, пообщаться... всё ИМХА... :privetstvuu:

1

Напомню, этот магазин работает больше года. К тому же, они продают не только по предоплате, но и непосредственно на месте.

так приезжай. Я уверен такого магазина не существует
0

Я потому эту тему и создал,- может,кто живет поблизости, слышал про этот магазин.

0

Я потому эту тему и создал,- может,кто живет поблизости, слышал про этот магазин.

я из Выборга. Что то похожее уже было и есть только с айфонами. Я еле уговорил друга из Питера не переводить денег,а приехать и купить по факту. Оказалось магазина не существует. А на сайте всё красиво было, отзывы довольных покупателей. Так что это одна схема я даже вникать не хочу.
0