Sign in to follow this  
Followers 0
копатыч123rus

АСЕ 350

14 posts in this topic

Увожаемые Комрады прошу вашего совета.Решил сменить МД tesoro silver uMax на аську 350 стоит ли шыло на мыло менять.?

0

Ты бы написал, что тебя не устраивает в прежнем МД, и что ты ждешь от АСьки. Вряд ли найдется тот, кто тестил оба прибора.

0

Я вот купил себе ACE 350 он же ACE EURO, вещица сразу проявила себя в ближайшем от дачи овраге, был выкопан гвоздь времен царя четырехгранный, цепь железная на глубине 20+, и одна монетка Николая I , я доволен для новичка))

0

Хочется что бы Всё на экране показывало а не по тумблерам.а так мд мой видит замечательно.

0

Тогда стоит. Но лучше на слух определять.

0

Я метаюсь сместа на места брать не брать к тесоро так привык.уже плюсы минусы взвешиваю весь ютуб перекопал.

0

Возьми у кого-нибудь потестить.

0

если смотреть в будущее....то наверняка потом будет хотеца сменить прибор на еще более приличней.... если нужна инфа на табло то для таких вариантов брать мд с вди/годограф... вобще 350я ну очень хороша исхходя из ценовой категории...оч мало негатива видел про неё

0

Меня 350ка радует,тока бывают свои глюки,у меня ложные срабатывания были когда телефон сеть терял-находил,ну и после копа батарейки всегда вынимать иначе орать будет на все

0

Начал со 150-ки, был доволен. Сменил на асю350. Сигналов посыпалось куча! Глубина прибавилась, но все зависит от грунта-может на камни орать может и в глубинку показать. Что у моего прибора не пошло-одна из батареек-ну фиг вставишь!! А потом вдруг замолчал прибор! По гарантии поменяли всю начинку. Работает. ДОволен пин-пойнтом. А в принципе работаю так: копаю шурфик на 30-40 см + прибор+шуп. Чем глубже, тем интереснее. Ну и вопрос к спецам: камрады, имею ТМ 800, ну никак не получается с ним работать! Все по инструкции делаю-ловит мусор, снарядики, железный мусор...Кто им на хотя бы метровой глубине что интересное находит?? ПОделитесь-как настраиваете!

0

Менять ради экрана нет смысла, на экране смотреть не на что, через полгода запоминаешь тональности звуковых сигналов и ни куда не смотришь, копаешь на звук.

0

Я бы взял потестить,а там все станет ясно:)Самый верный способ:)

0

Менять ради экрана нет смысла, на экране смотреть не на что, через полгода запоминаешь тональности звуковых сигналов и ни куда не смотришь, копаешь на звук.

Прислушался к товарищу.дело говорит
0