Sign in to follow this  
Followers 0
DietrichD

Монетчикам на заметку

48 posts in this topic

Дружище , на братском Форуме Такой Ахтунг озвучил.......abshus Подпрапорщикъ Пользователи 964 сообщений Пол:Мужчина Город:Киев Отправлено Вчера, 22:07 Здравствуйте , господа .. Я в шоке ! Полчаса назад я встречался с человеком который потерял пару фаланг пальцев , перебирая накопившиеся после нескольких копов монеты ... Как он описал , причиной травмы стала небольшая медная монета с российским или кайзеровским орлом . На гурте монеты была традиционная насечка , причем не сплошная , а с пробелами . Реверс монеты был покрыт зеленой коркой медной окиси . Мой знакомый взял монету большим и указательным пальцем левой руки и скребнул по окиси ножом ... Этого оказалось достаточно чтобы последовал взрыв такой силы , что фалангу большого пальца разнесло в пыль , включая кость , а указательный разворотило так , что в итоге он тоже стал короче на фалангу !!! Пару мелких осколков извлекли из кисти и из глазницы ... Бог миловал , глаза не пострадали ... Следов монеты не осталось , лишь на куртке висели кусочки фольги .. Все это можно было бы принять за бред , но недавно мои знакомые нашли странную монету ... Кто нить слышал о подобном ? Фото прилагаю :abshus Подпрапорщикъ Пользователи 964 сообщений Пол:Мужчина Город:Киев Отправлено Сегодня, 20:44 Zee (07 Октябрь 2011 - 11:27) писал: Может это были остатки КД, а не монета?.. Вы как раз показывали КД с орлом Вы еще помните мои старые темы ? Это была именно монета ! Я ведь дал снимки подобной , но пустой .. Разве похожа она на КД ? И та и другая "монеты" были найдены в одном районе поисков ... post-909-041053700 1318012109_thumb.jpg post-909-060466200 1318012125_thumb.jpg

0

Вот сцуки!!!Изображение

0

Акуеть!!!!

0

Блин... пошла перетирать монетки и бояться... Никогда о таком не слышала :beginner:

0

Блин... пошла перетирать монетки и бояться... Никогда о таком не слышала :beginner:

Эхо войны?Или что то новенькое?Предполагаю что свежак под старину!А для чего?Одни вопросы!Подождем ответов,желательно ответов не пострадавших!С ув.

0

Эхо войны?Или что то новенькое?Предполагаю что свежак под старину!А для чего?Одни вопросы!Подождем ответов,желательно ответов не пострадавших!С ув.

Может кто то спецом подсунул.Конкуренты и тд.
0

кто? :blink:

Тот кто это сделал! Кто же еще.

P.S. Все! Теперь всю ночь буду по монеткам молотком стучать!

0

Бля,не пойму какой смысл во всём этом?Идиотизм просто..... :atstoy1:

0

:o Ёпсель-мать дожили начали и монеты взрываться... это что то новенькое, так сказать терроризм среди копателей.... :tip:
0

Бля,не пойму какой смысл во всём этом?Идиотизм просто..... :atstoy1:

+1 Изображение

0

Мдя..Этот девайз вроде на коленке не сделаешь..Кому надо то... Мож это че секретное,эхо войн разведок..

0

вообще слышал про такие штуки. Еще до гансов такие пользовали. Вещь действенная, паника у населения начинается быстро. Ну а кто воевал-половчее рассказать может, подобное дерьмо на всех последних войнах с избытком было.

0

да, тоже слышал в СССР тоже были разработки: бытовой техники, предметов быта и игрушек, всё взрывоопасное :privetstvuu:

0

Тож самое про часики которые крышкой открываються :drag: слыхал

0

такой портак без разбору в сильную лимонку !!

0

Мины ловушки были-это факт. Но чтобы выпускались серийно на производстве не слышал.Если не считать наших мин замаскированных под кусок угля. О применении таких монеток тоже никогда не слышал. Чего думать - хрен его знает. С ув. :privetstvuu:

0

да жесть!!! тут и так порой копаеш и думаеш хоть бы не мина... а тут и монеты с опаской брать начнеш :ohrannik:

0

Я малой был, привезли в Белорусию меня, я чет гулял по хутору и нашел на дороге катафот от велика, обычный катафот. Принес домой, а прабабушка говорит, мол выкинь на хер, ибо это немцы накидали руки оторвет, никакие игрушки не подбирай на улице. Я посмеялся, а потом как то нужен мне стал катафот, я полез, а нема- прабабушка таки выкинула ;)

0

хорошая бабушка мож и жизнь зберегла малоли чё не дай бог

0

Вот напасть... Теперь придется каждую монетку :rujye: расстреливать с безопасного расстояния :rofl:

0

народ мож не в кассу, но фляжки поднятые из земли..тож аккуратно вскрывайте.. post-3701-0-40395000-1358867845_thumb.jp

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.