Sign in to follow this  
Followers 0
СМЕРШ 026

Пользуясь случаем предлагаю разбанить!

14 posts in this topic

Господа, некоторое время назад был забанен Костя Мастер за нарушения в торговом разделе, а именно за уточнение , за вопрос который в данное время уже некоторое время не является нарушением в связи с изменением правил...Пользуясь случаем предложу - разбанить его немедля, в связи с тем, что правило за которое Костя был наказан - недействительно, а само понятие наказание ради наказания - ничтожно! :privetstvuu:

1

Я - за. То-то я вижу, что его давно не видать...

Блжад, чичас зашёл в его БАН-лист и окуел... :rukalico:

Там был БАН на сутки за уточнение в теме (на тот момент - флуд), Летучас дал сутки, а форумный автомат дал 180 дней! Это сбой. Летучас и цветные обратно его вернуть не могут. Это может сделать либо Сильвер, либо СирЛад.

Почему раньше было эту тему не создать?

само понятие наказание ради наказания - ничтожно! :privetstvuu:

1. На форуме нет понятий. Здесь Правила.

2. Про наказание...Здесь всё по-Павлову - вырабатывание условного рефлекса, а именно : не соблюдаешь Правила - предупреждение. Не хочешь соблюдать и далее - идёшь в БАН. Всё просто.

Я ясно выразился?

0

Я за.Вроде в моей теме.На другом форуме пересекались,поэтому и знаю

0

Я - за. То-то я вижу, что его давно не видать...

Блжад, чичас зашёл в его БАН-лист и окуел... :rukalico:

Там был БАН на сутки за уточнение в теме (на тот момент - флуд), Летучас дал сутки, а форумный автомат дал 180 дней! Это сбой. Летучас и цветные обратно его вернуть не могут. Это может сделать либо Сильвер, либо СирЛад.

Почему раньше было эту тему не создать?

само понятие наказание ради наказания - ничтожно! :privetstvuu:

1. На форуме нет понятий. Здесь Правила.

2. Про наказание...Здесь всё по-Павлову - вырабатывание условного рефлекса, а именно : не соблюдаешь Правила - предупреждение. Не хочешь соблюдать и далее - идёшь в БАН. Всё просто.

Я ясно выразился?

Ну если Летучас дал сутки , то видимо он и должен был проконтролировать ...Не понимаю как можно дать сутки, а человека закрыть на 180 суток? Халатность? Близорукость? Умысел? В любом случае , дабы не повадно было так косячить, теперь на 179 левых суток надо закрывать Летучаса, это чтоб по справедливости было...Оно конечно , можно сказать, что всё это произошло самым сказочным образом и оправдать любое действие, но это если не принимать во внимание того человека, которого закрыли на полгода и всем по фонарю...Кто то же должен за это ответить? А вообщем скорей всего опять получится как обычно, что один ровней другого, что на одного можно нагадить, а другойй цаца...Почему раньше было эту тему не создать? так это к вам вопрос скорей всего, который вы переадресовали к простым смертным...ответственные на то и ответственные...На форуме нет понятий? - Вот с этим соглашусь! Я тоже не понимаю зачастую некоторые действия! А понятие, это понимание самой сути происходящего, я не про блатные понятия писал. Правила есть, но они без понятия самой сути правильного понимания - ничтожны, так как их тогда можно по разному трактовать, а уж санкции в отношении нарушителей так вааще принимать как бог на душу положит! Павлов с рефлексами - плохой пример ! Ибо по этому примеру можно очень нехорошо трактовать рефлексы! Например - если член летучаса висит, значит замечание, ну а если встал, то он обязательно должен кого то по беспределу в баню затащить? Это больше подходит к философии Шарикова из кф Собачье сердце! Я предлагаю оставаться людьми и принять адекватное решение по данному вопросу, независимое и справедливое! :privetstvuu:
0

Ну если Летучас дал сутки , то видимо он и должен был проконтролировать ...Не понимаю как можно дать сутки, а человека закрыть на 180 суток? Халатность? Близорукость? Умысел? В любом случае , дабы не повадно было так косячить, теперь на 179 левых суток надо закрывать Летучаса, это чтоб по справедливости было...Оно конечно , можно сказать, что всё это произошло самым сказочным образом и оправдать любое действие, но это если не принимать во внимание того человека, которого закрыли на полгода и всем по фонарю...Кто то же должен за это ответить? А вообщем скорей всего опять получится как обычно, что один ровней другого, что на одного можно нагадить, а другойй цаца...Почему раньше было эту тему не создать? так это к вам вопрос скорей всего, который вы переадресовали к простым смертным...ответственные на то и ответственные..

2-3 года назад и со мной произошёл такой же случай : дали мне БАН на 3 дня, а автомат выдал 180 суток. Я своё отсидел, а потом напомнил админам, что что-то не так и меня разбанили.

А Костю надо вытаскивать. Я позвонил Сильверу, он приедет в Москву в понедельник и разблокирует его. И ещё одного там...

0

Нах? отбудет- вернется.

0

Ну если Летучас дал сутки , то видимо он и должен был проконтролировать ...Не понимаю как можно дать сутки, а человека закрыть на 180 суток? Халатность? Близорукость? Умысел? В любом случае , дабы не повадно было так косячить, теперь на 179 левых суток надо закрывать Летучаса, это чтоб по справедливости было...Оно конечно , можно сказать, что всё это произошло самым сказочным образом и оправдать любое действие, но это если не принимать во внимание того человека, которого закрыли на полгода и всем по фонарю...Кто то же должен за это ответить? А вообщем скорей всего опять получится как обычно, что один ровней другого, что на одного можно нагадить, а другойй цаца...Почему раньше было эту тему не создать? так это к вам вопрос скорей всего, который вы переадресовали к простым смертным...ответственные на то и ответственные..

2-3 года назад и со мной произошёл такой же случай : дали мне БАН на 3 дня, а автомат выдал 180 суток. Я своё отсидел, а потом напомнил админам, что что-то не так и меня разбанили.

А Костю надо вытаскивать. Я позвонил Сильверу, он приедет в Москву в понедельник и разблокирует его. И ещё одного там...

Костя хотел написать, но у него даже связь с администрацией оказалась неактивна...потом его таскали три лебедя туда- сюда, короче то свисток без дырки, то акула глухая...но как можно поставить бан на сутки или трое, а выхлоп получить на полгода? это глюк? тогда его исправить бы, а то очень уж недоразумение неприятное...
0

Нах? отбудет- вернется.

так он уже отбыл...чего и вам желаю :mop::deg_smile:
0

.но как можно поставить бан на сутки или трое, а выхлоп получить на полгода? это глюк? тогда его исправить бы, а то очень уж недоразумение неприятное...

Именно глюк, я же пояснил. Всё это уже исправлено в настройках форума, ибо тема мною поднималась. Другое дело, что ни админ, ни модеры не видят кто сколько отбывает, пока целенаправленно не зайдёт в его БАН-лист. Вот я вчера зашёл и увидел. Сообщил Сильверу. Ждем.

0

Господа, некоторое время назад был забанен Костя Мастер за нарушения в торговом разделе, а именно за уточнение , за вопрос который в данное время уже некоторое время не является нарушением в связи с изменением правил...Пользуясь случаем предложу - разбанить его немедля, в связи с тем, что правило за которое Костя был наказан - недействительно, а само понятие наказание ради наказания - ничтожно! :privetstvuu:

Разблокирован.

0

178 суток как одни сутки...красная армия как в фильмах пришла вовремя на помощь...как раз после сражения! :rukalico:

0

Я пояснил почему так случилось - чистой воды недоразумение. :rukalico:

0

угу...случается оно только не с тем с кем надо... :rukalico:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.