termintor

Автопробег "связь поколений" или как у нас появился наш "бродяга"

11 сообщений в этой теме

Не писал потому что боялся сглазить. Было это в Июне. Звонит командир и говорит что нам дарят УАЗ Хантер, явка такого то, туда то, по форме строго обязательно! С какого перепуга? Автопробег "Связь поколений" от "Автодора" Волгоград-Брест-Волгоград на УАЗ Хантер и Патриот ограниченной серии, 8 Хантеров потом раздадут поисковым отрядам в городах на пути следования колонны. Что то лажа какая то? - Я сам толком не знаю, сказали, что бы все были в Белой калитве. При чём тут Белая калитва? Были полные непонятки. Нам просто так дарят новый УАЗик победной серии? Да ну нафик, шняга полная. Мы привыкли к спискам от мин.обороны где нам предлагали списанные ИМР, МТЛБ но больше всего мне понравился железнодорожный путепрокладчик! Я стал как всегда сливаться с этой темы. Мне проще два дня ковыряться в могиле чем 2 часа простоять на официальном мероприятии. К тому же нас скорей всего кинут, пропиаряться как обычно и кинут. Командир у нас бывший военный, был не преклонен. - Чтобы был по форме! - Да нету у меня формы! - Скажи свой размер, я тебе куплю! - Ладно, не надо сам куплю. В общем пришёл тот день... Солнце жгло адски! Мы собрались в Белой калитве на высоте(не помню номера) там где мемориал, и они приехали! post-2398-0-36599600-1437179698_thumb.jp post-2398-0-59066500-1437179733_thumb.jp Запах от них стоял такой что.... даже фотки сейчас пахнут!

0

Поделиться сообщением

Началось мероприятие. А я как обычно с бодуна, печёт, но у меня в правом нагрудном кармане приныкана аварийная фляжечка. Сама мысль о ней придавала силы и уверенности. Нужно было выстоять по форме и не свалится в обморок. Когда в округ все опадают как "озимые", реально я спалил четверых перегретых, было две бригады медиков они их приводили в норму. Кто то дёргает меня за рукав... Я смотрю а это девочка лет 10, которая меня разворачивает, суёт в руки две гвоздички и говорит что то типа: Можно с вами сфотографироваться? Две камеры журналюг уже смотрят "в меня".... Поймал себя на очень грустной мысли. Раньше, при виде объектива я зиговал или корчил рожу. Что то ушло без возвратно. Под конец дошла очередь и до нас. post-2398-0-61699700-1437180977_thumb.jp Мы с командиром и картинкой УАЗика Почему то эта фотка попала в местную газету. post-2398-0-42406900-1437180999_thumb.jp Сваливаем в Каменск. post-2398-0-85310100-1437181452_thumb.jp В каменске post-2398-0-59951600-1437181485_thumb.jp post-2398-0-94835100-1437181517_thumb.jp Потом колонна ушла дальше на Брест, сказали что УАЗика дадут по завершению автопробега. Ну да, как обычно, а лучше путепрокладчик.

2

Поделиться сообщением

Можно только поздравить! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Да,это тебе не путепрокладчик.Мои поздравления

0

Поделиться сообщением

Как обычно, прочел с удовольствием. Как сам побывал на вручении, ну и поздравы ессно.

0

Поделиться сообщением

рад за вас. поздравляю с колесами и добра тем кто это замутил :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

"подгон" - не нарадуешься ..Поздравляю и ликую с вами. :voennye-05::voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Рад за Ваше Подразделение , Зиго Лютое Вам , и , пожелания Ровной Работы по Поиску Павших обоих сторон :privetstvuu: , не хочу Каркать , но в наших , поисковых ? рядах , в своё время , переданная лёхкая Техника , всегда почему то оказывалась под жопой у Камандыров , и выцарапать её в Разведку , по прошествии некоторого времени , не предстовлялось возможным................ :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Во повезло! Фляжку что то не видно...

0

Поделиться сообщением

К фляжке я тогда так и не прикоснулся, по завершению всего я лязгнул пивандрия, много чтобы как то уравновесить. Не помогло, 3 дня валялся с температурой, теплунчика хватанул таки. Хоть не зря.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу