Маттэус

Отвёз жену в роддом..

65 сообщений в этой теме

Привет, Камрады! Отвёз вечером жену в роддом на Орджоникидзе (СПб).. что-то мой мальчуган не хочет на наш свет являться..( 40-41 неделя. Переживаю, тишкину мать... Мож тож у кого там супруга?))...

0

Поделиться сообщением

Иди в пьяную тему. Супруге и малышу- лёгких родов!

1

Поделиться сообщением

Иди в пьяную тему. Супруге и малышу- лёгких родов!

Данке!

Да вроде не пью ещё)... но всё равно спасибо!))

0

Поделиться сообщением

Мы тоже туда собираемся, но нам еще недели две- сидеть спокойно... Хотя какое там спокойно, чемоданы собраны, пеленки отглажены. Вам удачи, здоровья и терпения. Кстати для мальчишек засиживаться нормально.

0

Поделиться сообщением

Благодарю за тёплые слова!) вот жду до сих пор) до этого девчата только были, не засиживались!))

0

Поделиться сообщением

Пацаны они такие! :) С самого рождения не дают расслабляться! И так всю жизнь! У меня четверо сыночков, знаю что говорю! :) Не волнуйся, всё будет хорошо! Здоровья и мамочке, и сыночку!

1

Поделиться сообщением

Супруге-лёгких родов! :voennye-05:

1

Поделиться сообщением

Давайте мужики! Лёгких родов вашим жёнам и громадного здоровья вашим маленьким камрадикам :voennye-01:

1

Поделиться сообщением

Присоединюсь к дедуле

1

Поделиться сообщением

Спокойствие только спокойствие , я туда четыре раза возил.Один уже невест водит. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Млин, а мы вот разродиться всё немогем...( Только с роддома приехал. Успел позырить "новый мир" моего будущего младенца) post-13023-0-74265000-1437512030_thumb.j и услышать и увидеть как бьётся сердечко моего пацана!!! post-13023-0-93447700-1437512623_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Не боись всё будет нормуль, главное раньше времени от волнения не забухай :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Не боись всё будет нормуль, главное раньше времени от волнения не забухай :voennye-05:

Пивка взял, чтоб трясучку снять) Вроде не впервой - а чувства как-будто первый!))
0

Поделиться сообщением

Я больше всего сал последний раз. Совет только один не психер . Со сроком могут и ошибиться , моя то + то- неделю.Не психер.Если жена нормально , то не паникуй.

0

Поделиться сообщением

Я больше всего сал последний раз. Совет только один не психер . Со сроком могут и ошибиться , моя то + то- неделю.Не психер.Если жена нормально , то не паникуй.

у нас 42-я...
0

Поделиться сообщением

Вроде,в 9-м врачи нормальные (на Орджоникидзе),а организм-дело тонкое.Чем больше у тебя позитива,тем лучше всё и будет!!! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Вроде,в 9-м врачи нормальные (на Орджоникидзе),а организм-дело тонкое.Чем больше у тебя позитива,тем лучше всё и будет!!! :voennye-05:

:voennye-05::)
0

Поделиться сообщением

Как бывший медработник, провентилировал тему:42-я-не страшно.Огромное количество разных факторов,так что сильно нервничать нет причин.Если будут специальные вопросы,пиши в личку,у меня из того (медицинского) мира много хороших людей осталось :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Как бывший медработник, провентилировал тему:42-я-не страшно.Огромное количество разных факторов,так что сильно нервничать нет причин.Если будут специальные вопросы,пиши в личку,у меня из того (медицинского) мира много хороших людей осталось :voennye-05:

Бывших не бывает!))

Спасибо! Принял к сведению! :voennye-01:

Млин, тишина от телефона угнетает!....

0

Поделиться сообщением

Бывает...Натурально,внутреннее состояние ,как не странно,очень важно(это и мама,и ребёнок чувствуют).Больше,больше и больше позитива!!!!!Нет новостей-хорошие новости!(так говорят англичане,а они соображают кой в чём!) :voennye-05::voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Бывает...Натурально,внутреннее состояние ,как не странно,очень важно(это и мама,и ребёнок чувствуют).Больше,больше и больше позитива!!!!!Нет новостей-хорошие новости!(так говорят англичане,а они соображают кой в чём!) :voennye-05::voennye-01:

Сын! 3550гр. 53 см. Кесарево... Жена пока в реанимации, но всё будет хорошо!!!

Всем спасибо огромнешнее, Камрады!!!!

4

Поделиться сообщением

:russian::bud::JC_burp: Мои поздравления!
0

Поделиться сообщением

:voennye-01: :voennye-01: :voennye-01:главное не забыть за 50 грамм выпить:-)
0

Поделиться сообщением

Нувот теперь и поздравить можно! Здоровья наследнику и супруге!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу