Sign in to follow this  
Followers 0
Маттэус

Отвёз жену в роддом..

65 posts in this topic

Привет, Камрады! Отвёз вечером жену в роддом на Орджоникидзе (СПб).. что-то мой мальчуган не хочет на наш свет являться..( 40-41 неделя. Переживаю, тишкину мать... Мож тож у кого там супруга?))...

0

Иди в пьяную тему. Супруге и малышу- лёгких родов!

1

Иди в пьяную тему. Супруге и малышу- лёгких родов!

Данке!

Да вроде не пью ещё)... но всё равно спасибо!))

0

Мы тоже туда собираемся, но нам еще недели две- сидеть спокойно... Хотя какое там спокойно, чемоданы собраны, пеленки отглажены. Вам удачи, здоровья и терпения. Кстати для мальчишек засиживаться нормально.

0

Благодарю за тёплые слова!) вот жду до сих пор) до этого девчата только были, не засиживались!))

0

Пацаны они такие! :) С самого рождения не дают расслабляться! И так всю жизнь! У меня четверо сыночков, знаю что говорю! :) Не волнуйся, всё будет хорошо! Здоровья и мамочке, и сыночку!

1

Супруге-лёгких родов! :voennye-05:

1

Давайте мужики! Лёгких родов вашим жёнам и громадного здоровья вашим маленьким камрадикам :voennye-01:

1

Спокойствие только спокойствие , я туда четыре раза возил.Один уже невест водит. :privetstvuu:

0

Млин, а мы вот разродиться всё немогем...( Только с роддома приехал. Успел позырить "новый мир" моего будущего младенца) post-13023-0-74265000-1437512030_thumb.j и услышать и увидеть как бьётся сердечко моего пацана!!! post-13023-0-93447700-1437512623_thumb.j

0

Не боись всё будет нормуль, главное раньше времени от волнения не забухай :voennye-05:

0

Не боись всё будет нормуль, главное раньше времени от волнения не забухай :voennye-05:

Пивка взял, чтоб трясучку снять) Вроде не впервой - а чувства как-будто первый!))
0

Я больше всего сал последний раз. Совет только один не психер . Со сроком могут и ошибиться , моя то + то- неделю.Не психер.Если жена нормально , то не паникуй.

0

Я больше всего сал последний раз. Совет только один не психер . Со сроком могут и ошибиться , моя то + то- неделю.Не психер.Если жена нормально , то не паникуй.

у нас 42-я...
0

Вроде,в 9-м врачи нормальные (на Орджоникидзе),а организм-дело тонкое.Чем больше у тебя позитива,тем лучше всё и будет!!! :voennye-05:

0

Вроде,в 9-м врачи нормальные (на Орджоникидзе),а организм-дело тонкое.Чем больше у тебя позитива,тем лучше всё и будет!!! :voennye-05:

:voennye-05::)
0

Как бывший медработник, провентилировал тему:42-я-не страшно.Огромное количество разных факторов,так что сильно нервничать нет причин.Если будут специальные вопросы,пиши в личку,у меня из того (медицинского) мира много хороших людей осталось :voennye-05:

0

Как бывший медработник, провентилировал тему:42-я-не страшно.Огромное количество разных факторов,так что сильно нервничать нет причин.Если будут специальные вопросы,пиши в личку,у меня из того (медицинского) мира много хороших людей осталось :voennye-05:

Бывших не бывает!))

Спасибо! Принял к сведению! :voennye-01:

Млин, тишина от телефона угнетает!....

0

Бывает...Натурально,внутреннее состояние ,как не странно,очень важно(это и мама,и ребёнок чувствуют).Больше,больше и больше позитива!!!!!Нет новостей-хорошие новости!(так говорят англичане,а они соображают кой в чём!) :voennye-05::voennye-01:

0

Бывает...Натурально,внутреннее состояние ,как не странно,очень важно(это и мама,и ребёнок чувствуют).Больше,больше и больше позитива!!!!!Нет новостей-хорошие новости!(так говорят англичане,а они соображают кой в чём!) :voennye-05::voennye-01:

Сын! 3550гр. 53 см. Кесарево... Жена пока в реанимации, но всё будет хорошо!!!

Всем спасибо огромнешнее, Камрады!!!!

4

:russian::bud::JC_burp: Мои поздравления!
0

:voennye-01: :voennye-01: :voennye-01:главное не забыть за 50 грамм выпить:-)
0

Нувот теперь и поздравить можно! Здоровья наследнику и супруге!

0