уэф

Удачный наконечник

8 сообщений в этой теме

Давно хотел повесить стрелу на стену изготовленную по технологии XIII века, наконец нашел подходящий экземпляр, до этого наконечников было море, но они меня не устраивали, буду стараться, дабы порадовать обитателей форума! Исходник- post-9627-0-70126200-1437569704_thumb.jp post-9627-0-47076800-1437569715_thumb.jp и сопутка к нему- post-9627-0-66391400-1437569732_thumb.jp Колечки бронзовые, по ходу конина, ну и кусок подковы...

1

Поделиться сообщением

Щит на стене есть-доска5-ка, оббит медью, антураж из современного материала, топоры копанные и копье конечно тоже копанное. Фотки сейчас будут, но только с телефона.

0

Поделиться сообщением

Лука не хватает!

0

Поделиться сообщением

А там технология :rukalico: Срезать дерево в декабре, вытянуть до весны на грузе, ну и тд, а покупной лук- он из композитов!

0

Поделиться сообщением

Могу подкинуть подробную инструкцию по изготовлению клееного лука, технология практически аутентичная, на выходе - реальное метательное оружие :spietful:

0

Поделиться сообщением

Могу подкинуть подробную инструкцию по изготовлению клееного лука, технология практически аутентичная, на выходе - реальное метательное оружие :spietful:

Спасибо друже, но у меня это есть!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу