Sign in to follow this  
Followers 0
Flugleiter

Поездка на коп

5 posts in this topic

Приветствую уважаемые форумчане !Напарник выехать на коп не смог -так иногда бывает хотя и планировали . Хотелось бы присоединиться к группе бывалых и выехать на коп вместе. Есть колеса, тушенка тоже есть в наличии , желание копать и откопать присутствует. Выехать планирую в субботу с утра и свободен во вторник обратно( но не принципиально буду по времени и под вас подстраиваться).Как вариант едим на ваше место( интересуют направления Ржев-Вязьма-Калуга) только не разведка ,а реальное место на котором уже были. Вариант второй на мои места район Великие Луки,но только обязательно с глубинником у меня нет-окопы и блины(наши и нем). Буду рад новым знакомствам.

0

Так так так....в каком районе лук копал?а то тут товарищ один ямок незакопанных понаоставлял а на меня пол деревни жаловались :( П.с. ничего личного

0

А да забыл. Если нет своих мест без глубинника то Демя никто не отменял

0

Нет сейчас копаем недозжая до Лук 100 км там деревень нет одни грибники иногда . По Демя- съезжали в районе Тележникова на высоте возле ДОТа сфоткались и покопали чуток , но там до нас кто лунный ланшафт обеспечил. В этот район тоже планировали на этот выезд может кто и соберется буду рад . За совет спасибо. Как то не указал что еду с Москвы.

0