Flugleiter

Поездка на коп

5 сообщений в этой теме

Приветствую уважаемые форумчане !Напарник выехать на коп не смог -так иногда бывает хотя и планировали . Хотелось бы присоединиться к группе бывалых и выехать на коп вместе. Есть колеса, тушенка тоже есть в наличии , желание копать и откопать присутствует. Выехать планирую в субботу с утра и свободен во вторник обратно( но не принципиально буду по времени и под вас подстраиваться).Как вариант едим на ваше место( интересуют направления Ржев-Вязьма-Калуга) только не разведка ,а реальное место на котором уже были. Вариант второй на мои места район Великие Луки,но только обязательно с глубинником у меня нет-окопы и блины(наши и нем). Буду рад новым знакомствам.

0

Поделиться сообщением

Так так так....в каком районе лук копал?а то тут товарищ один ямок незакопанных понаоставлял а на меня пол деревни жаловались :( П.с. ничего личного

0

Поделиться сообщением

А да забыл. Если нет своих мест без глубинника то Демя никто не отменял

0

Поделиться сообщением

Нет сейчас копаем недозжая до Лук 100 км там деревень нет одни грибники иногда . По Демя- съезжали в районе Тележникова на высоте возле ДОТа сфоткались и покопали чуток , но там до нас кто лунный ланшафт обеспечил. В этот район тоже планировали на этот выезд может кто и соберется буду рад . За совет спасибо. Как то не указал что еду с Москвы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу