dmlanc

3 монеты и икона.

13 сообщений в этой теме

Привет, камрады! Помогите оценить стоимость находки. Нательная икона post-13836-0-92815900-1437897214_thumb.j Заранее благодарю.

Изменено пользователем dmlanc
1

Поделиться сообщением

Иконка хорошая, мне нравится, по деньгам не скажу...

0

Поделиться сообщением

Иконка хорошая, мне нравится, по деньгам не скажу...

спасибо

0

Поделиться сообщением

Да блять!!!!! :rukalico: и её гравером! Изверг Вы батенька! Икона крещение Иисуса Христа (богоявление) конец 18 - начало 19 веков. После того, что Вы с ней сделали цена 300-400 р.

0

Поделиться сообщением

Да блять!!!!! :rukalico: и её гравером! Изверг Вы батенька!

Икона крещение Иисуса Христа (богоявление) конец 18 - начало 19 веков. После того, что Вы с ней сделали цена 300-400 р.

Простите, а как определили что гравером? И почему гравером нельзя? И как правильно? (интересно на самом деле. Не разбираюсь в этом)
0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: А у ТС ещё одна тема есть с монетами, он там про гравер написал. Да и видно как металлической щеткой шкрябали, от того и цвет такой. Признаюсь, я тоже так делал, но только на нечитаемом какале что бы грязь иивообще все с него убрать, дабы закрепить его в прибочик для электролиза в качестве катода. Эта икона изначально была без эмалей (что хорошо, т.к. гравер эмали бы снял) можно было в тоже мыло закинуть если не горит. Если торопитесь, то уксус столовый Вам в помощь и зубная щётка с зубачистками. Можно и гравером но синтетической щеткой (с волосками в общем, не знаю как она правильно называется) но опять же перед этим нужно почистить кислотами, или щёлочью, или и тем и другим. С Ув.
1

Поделиться сообщением

в прибочик для электролиза в качестве катода.

В каких случаях крепят в качестве катода и в каких в качестве анода?
0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: А у ТС ещё одна тема есть с монетами, он там про гравер написал. Да и видно как металлической щеткой шкрябали, от того и цвет такой. Признаюсь, я тоже так делал, но только на нечитаемом какале что бы грязь иивообще все с него убрать, дабы закрепить его в прибочик для электролиза в качестве катода.

Эта икона изначально была без эмалей (что хорошо, т.к. гравер эмали бы снял) можно было в тоже мыло закинуть если не горит. Если торопитесь, то уксус столовый Вам в помощь и зубная щётка с зубачистками. Можно и гравером но синтетической щеткой (с волосками в общем, не знаю как она правильно называется) но опять же перед этим нужно почистить кислотами, или щёлочью, или и тем и другим.

С Ув.

Да))) Все гравером)))

Сейчас отдал его другу и собираю электролиз....

0

Поделиться сообщением

Не надо электролиз. Пробуйте щедящие методы пока что. Химию. Я к примеру не встречал ещё находки по старине с окислами на которой, не справилась бы химия.

1

Поделиться сообщением

в прибочик для электролиза в качестве катода.

В каких случаях крепят в качестве катода и в каких в качестве анода?

http://www.nakop.ru/topic/493-alektroliz/ почитайте.

С Ув.

1

Поделиться сообщением

Не надо электролиз. Пробуйте щедящие методы пока что. Химию. Я к примеру не встречал ещё находки по старине с окислами на которой, не справилась бы химия.

Спасибо попробую.

Электролиз уже сделал на всякий случай, так как по войне тоже копаю.

0

Поделиться сообщением

Ну так по войне масштабы другие (кстати зарядкой от телефона замучаетесь дудку от моськи к примеру чистить, тут треба автомобильный зарядник) Если что пишите в личку мне,помогу чем смогу, только перед этим наш форум почитайте, многие вопросы отпадут.

0

Поделиться сообщением

Ну так по войне масштабы другие (кстати зарядкой от телефона замучаетесь дудку от моськи к примеру чистить, тут треба автомобильный зарядник)

Если что пишите в личку мне,помогу чем смогу, только перед этим наш форум почитайте, многие вопросы отпадут.

Я использовал зарядку для ноутбука.

Там переключение от 12 до 19 можно поставить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу