Sign in to follow this  
Followers 0
dmlanc

3 монеты и икона.

13 posts in this topic

Привет, камрады! Помогите оценить стоимость находки. Нательная икона post-13836-0-92815900-1437897214_thumb.j Заранее благодарю.

Edited by dmlanc
1

Иконка хорошая, мне нравится, по деньгам не скажу...

0

Иконка хорошая, мне нравится, по деньгам не скажу...

спасибо

0

Да блять!!!!! :rukalico: и её гравером! Изверг Вы батенька! Икона крещение Иисуса Христа (богоявление) конец 18 - начало 19 веков. После того, что Вы с ней сделали цена 300-400 р.

0

Да блять!!!!! :rukalico: и её гравером! Изверг Вы батенька!

Икона крещение Иисуса Христа (богоявление) конец 18 - начало 19 веков. После того, что Вы с ней сделали цена 300-400 р.

Простите, а как определили что гравером? И почему гравером нельзя? И как правильно? (интересно на самом деле. Не разбираюсь в этом)
0

:privetstvuu: А у ТС ещё одна тема есть с монетами, он там про гравер написал. Да и видно как металлической щеткой шкрябали, от того и цвет такой. Признаюсь, я тоже так делал, но только на нечитаемом какале что бы грязь иивообще все с него убрать, дабы закрепить его в прибочик для электролиза в качестве катода. Эта икона изначально была без эмалей (что хорошо, т.к. гравер эмали бы снял) можно было в тоже мыло закинуть если не горит. Если торопитесь, то уксус столовый Вам в помощь и зубная щётка с зубачистками. Можно и гравером но синтетической щеткой (с волосками в общем, не знаю как она правильно называется) но опять же перед этим нужно почистить кислотами, или щёлочью, или и тем и другим. С Ув.
1

в прибочик для электролиза в качестве катода.

В каких случаях крепят в качестве катода и в каких в качестве анода?
0

:privetstvuu: А у ТС ещё одна тема есть с монетами, он там про гравер написал. Да и видно как металлической щеткой шкрябали, от того и цвет такой. Признаюсь, я тоже так делал, но только на нечитаемом какале что бы грязь иивообще все с него убрать, дабы закрепить его в прибочик для электролиза в качестве катода.

Эта икона изначально была без эмалей (что хорошо, т.к. гравер эмали бы снял) можно было в тоже мыло закинуть если не горит. Если торопитесь, то уксус столовый Вам в помощь и зубная щётка с зубачистками. Можно и гравером но синтетической щеткой (с волосками в общем, не знаю как она правильно называется) но опять же перед этим нужно почистить кислотами, или щёлочью, или и тем и другим.

С Ув.

Да))) Все гравером)))

Сейчас отдал его другу и собираю электролиз....

0

Не надо электролиз. Пробуйте щедящие методы пока что. Химию. Я к примеру не встречал ещё находки по старине с окислами на которой, не справилась бы химия.

1

в прибочик для электролиза в качестве катода.

В каких случаях крепят в качестве катода и в каких в качестве анода?

http://www.nakop.ru/topic/493-alektroliz/ почитайте.

С Ув.

1

Не надо электролиз. Пробуйте щедящие методы пока что. Химию. Я к примеру не встречал ещё находки по старине с окислами на которой, не справилась бы химия.

Спасибо попробую.

Электролиз уже сделал на всякий случай, так как по войне тоже копаю.

0

Ну так по войне масштабы другие (кстати зарядкой от телефона замучаетесь дудку от моськи к примеру чистить, тут треба автомобильный зарядник) Если что пишите в личку мне,помогу чем смогу, только перед этим наш форум почитайте, многие вопросы отпадут.

0

Ну так по войне масштабы другие (кстати зарядкой от телефона замучаетесь дудку от моськи к примеру чистить, тут треба автомобильный зарядник)

Если что пишите в личку мне,помогу чем смогу, только перед этим наш форум почитайте, многие вопросы отпадут.

Я использовал зарядку для ноутбука.

Там переключение от 12 до 19 можно поставить.

0