nemez

от чего деталюшки

6 сообщений в этой теме

post-8335-0-13425200-1437938718_thumb.jppost-8335-0-98999600-1437938731_thumb.jppost-8335-0-61496400-1437938746_thumb.jppost-8335-0-81757300-1437938774_thumb.jppost-8335-0-03223900-1437938793_thumb.jp во те детали о которых я хочу знать...видимо от самолёта но вот от какого....
0

Поделиться сообщением

От какого самолета по двум кусочкам с ладонь не определить.

0

Поделиться сообщением

люминь всю не потащил домой а на месте было плохо щёлкать ....густой бурелом

0

Поделиться сообщением

Летак однозначно. Надо локализовать эпицентр, там будет мотор если сразу не уволокли. Насколько я знаю моторы уходят до материка, зависит от местности от 2 до 12 метров.

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: На первой и последней фотках части ШРов используемых в авиации для соединения жгутов проводов. Еще бывает люди работающие в сфере авиации используют части для не по назначению, а для всяких поделок/доделок. На предпоследней фотке железяка похоже подвергалась воздействию огня. Рядом на месте может не быть никуа если подрыв был в воздухе - разбрасывает на метры километры. Да и местные металлисты не дремлют. Попробуйте погуглить в яндексе например, про место находки на предмет падения, взрыва, и т.д. самолета. Ну и потом вокруг походить мона/надо.
0

Поделиться сообщением

походить мягко сказано там только ползком под ёлками... одна к одной...и определить в какой стороне мотор сложно.(да и был ли мальчик)? мож его разнесло в воздухе я так думаю что по одной этой деталюхи марку не определить....там на другой какие то циферки краской намалёванны....самолёт по 41 году бой над кремёнками ближе к бывшему малеево(там таперь поле ..деревни нет)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу