Sign in to follow this  
Followers 0
dimaty

нелегальный коп.ответственность.

18 posts in this topic

Братищь со товарищи нашли в лесах наших 6!!!!! некопаных!!! блиндажей.просит дать уаз для проезда к месту дислокации и вывоза раритетов.ВОПРОС.чем сие может грозить мне как владельцу авто.

0

Ответ! Вспоминаешь русский язык, принятый на форуме! Читаешь внимательно правила, потом мониторишь форум в поиске ответа, и если уж сАвсем не находишь, создаешь сообщение согласно правилам форума!

0

Ответ!

Вспоминаешь русский язык, принятый на форуме! Читаешь внимательно правила, потом мониторишь форум в поиске ответа, и если уж савсем не находишь, создаешь сообщение согласно правилам форума!

0

1.То,что я хотел написать-написал,пояснил.2.Подобных тем здесь НЕТ! Ибо только ЮРИДИЧЕСКИ грамотные люди могут давать совет на интересующий меня вопрос.Либо те,кто сталкивался с подобными ситуациями.3.По поводу знания русского языка могу посоревноваться с кем угодно.Правда не имею на то никакого желания.С уважением Дим.

0

1.То,что я хотел написать-написал,пояснил.2.Подобных тем здесь НЕТ! Ибо только ЮРИДИЧЕСКИ грамотные люди могут давать совет на интересующий меня вопрос.Либо те,кто сталкивался с подобными ситуациями.3.По поводу знания русского языка могу посоревноваться с кем угодно.Правда не имею на то никакого желания.С уважением Дим.

Совсем другое дело. Есть определенная ветка форума - Военная археология - Отчеты с раскопок по войне. Читаешь отчеты, там все видно по фото и рассказам комрадов. Хоть мы и ЧК, законы РФ мы чтим. Ничего противозаконное с раскопок домой не прём (вопы, боеприпасы и т.д.)

Так что делайте выводы. :privetstvuu:

Или же вот почитайте http://www.nakop.ru/forum/68-juridicheskie-aspekti-poiska/

0

Можете спокойно давать авто для вывоза раритетов - ответственность наступает только с 8 блиндажей

0

Волгоградский,извини,незнаю как по имени.взрывчатка и т.п. меня не интересуют.брата тоже.когда захочет,он может до потери пульса настреляться из моего ЛЕГАЛЬНОГО арсенала.мне интересно,что могут предпринять наши мен...сорри,полицейские,если найдут в машине предметы из ВОВ,например медальоны,пряжки,свастику,личные вещи солдат вермахта.А самое главное-моя ответственность как ВЛАДЕЛЬЦА АВТО.

0

Если свастика больше 3 метров могут и привлечь

1

Волгоградский,извини,незнаю как по имени.взрывчатка и т.п. меня не интересуют.брата тоже.когда захочет,он может до потери пульса настреляться из моего ЛЕГАЛЬНОГО арсенала.мне интересно,что могут предпринять наши мен...сорри,полицейские,если найдут в машине предметы из ВОВ,например медальоны,пряжки,свастику,личные вещи солдат вермахта.А самое главное-моя ответственность как ВЛАДЕЛЬЦА АВТО.

как владельцу авто- ничего. один нюанс- камрад провозящий "говно", должен четко ответить что это его и Вы не в курсах за провоз. т.е. "пойти паровозом" осознано. а по другому...группа лиц и т.д. так обычно и делается, прастихоспадяисуся, троим откупить одного проще, чем в четвером париться. если уверены друг в друге, конечно.

ЗЫ: по первому посту так и подмывало подъебать :) . все же- родная речь и все дела.

0

Видите ли,в чем дело...Были версии,что в случае проверки на дороге,(а хунтер идет как заведомо штатное транспортное средство браконьеров,рыбаков,копателей....)может наступить ответственность в виде конфискации орудий "незаконного промысла",включая транспортные средства...

0

Видите ли,в чем дело...Были версии,что в случае проверки на дороге,(а хунтер идет как заведомо штатное транспортное средство браконьеров,рыбаков,копателей....)может наступить ответственность в виде конфискации орудий "незаконного промысла",включая транспортные средства...

не, был опыт.

С чего это средство? подобрал шаромыгу на дороге, а у того в рюкзе хрень какая-то?

но был случай в Старой-Руссе, там мужичка в поле на машине, с прибором и лопатой на " типа АКРе" взяли пидоры аматорцы с мусорами и телеблядями... пытались и джип подтянуть к средствам вместе с лопатой и прибором...х.з. чем закончилось.

0

Вы цитируете законы Германии или там , Франции, ни чего у Вас не отберут. Даже если и найдут чего( патроны , гранаты, дудки)))

Ни чего в машину из вышеперечисленного не складывайте и будет вам щастье.

0

не, был опыт.

С чего это средство? подобрал шаромыгу на дороге, а у того в рюкзе хрень какая-то?

но был случай в Старой-Руссе, там мужичка в поле на машине, с прибором и лопатой на " типа АКРе" взяли пидоры аматорцы с мусорами и телеблядями... пытались и джип подтянуть к средствам вместе с лопатой и прибором...х.з. чем закончилось.

Кончилось тем - выяснилось что этот сраный АКР давным давно разграблен и даже по документам не охраняется государством, только промурыжили много времени ребят и отпустили.
0

Короче, вывод такой. Хоть весь уазик под крышу загрузите медальонами, прягами и касонами - никто ничего не предъявит. Ну, в худшем случае - попросят дольку с хабара скинуть, типа в коллекцию. Вы же не едете и не светите свастиками из окон машины, типа, пропагандируете. Другое дело, как парни выше сказали - не вздумайте тащить дерьмо типа мыла, дудок, гвоздей, огурцов и прочего. Тогда все прилипнете не по детски. Там спрашивать не будут, "чьё?".

Были версии,что в случае проверки на дороге,(а хунтер идет как заведомо штатное транспортное средство браконьеров,рыбаков,копателей....)

Не знаю, я на своем Хунтере почти 6 лет отъездил по лесам, тормознули всего 3 раза, на постах ГАИ. С проверкой документов.
0

...дудок, гвоздей, огурцов и прочего. Тогда все прилипнете не по детски. Там спрашивать не будут, "чьё?".

...очень даже будут.
0

...дудок, гвоздей, огурцов и прочего. Тогда все прилипнете не по детски. Там спрашивать не будут, "чьё?".

...очень даже будут.

Я имел ввиду, что разбираться поначалу, когда прихватят, не станут. Всех, без лишних вопросов, в местное РУВД, а там уже Изображение Изображение начнут спрашивать. Но ничего хорошего все равно не светит..
0

Мужики угомонитесь, тема - провокация. Нечего тут даже перетирать.

0

берете 2 тачки...первая пустая едет впереди...2ая груженая сзади через км 10...если гаи оп позвонил такой... нужно быть лишь немного изобретательным.. нелегальный коп..ога....частенько как местные камрады долбят уже который год поле в 2 метрах от дороги...

0