dimaty

нелегальный коп.ответственность.

18 сообщений в этой теме

Братищь со товарищи нашли в лесах наших 6!!!!! некопаных!!! блиндажей.просит дать уаз для проезда к месту дислокации и вывоза раритетов.ВОПРОС.чем сие может грозить мне как владельцу авто.

0

Поделиться сообщением

Ответ! Вспоминаешь русский язык, принятый на форуме! Читаешь внимательно правила, потом мониторишь форум в поиске ответа, и если уж сАвсем не находишь, создаешь сообщение согласно правилам форума!

0

Поделиться сообщением

Ответ!

Вспоминаешь русский язык, принятый на форуме! Читаешь внимательно правила, потом мониторишь форум в поиске ответа, и если уж савсем не находишь, создаешь сообщение согласно правилам форума!

0

Поделиться сообщением

1.То,что я хотел написать-написал,пояснил.2.Подобных тем здесь НЕТ! Ибо только ЮРИДИЧЕСКИ грамотные люди могут давать совет на интересующий меня вопрос.Либо те,кто сталкивался с подобными ситуациями.3.По поводу знания русского языка могу посоревноваться с кем угодно.Правда не имею на то никакого желания.С уважением Дим.

0

Поделиться сообщением

1.То,что я хотел написать-написал,пояснил.2.Подобных тем здесь НЕТ! Ибо только ЮРИДИЧЕСКИ грамотные люди могут давать совет на интересующий меня вопрос.Либо те,кто сталкивался с подобными ситуациями.3.По поводу знания русского языка могу посоревноваться с кем угодно.Правда не имею на то никакого желания.С уважением Дим.

Совсем другое дело. Есть определенная ветка форума - Военная археология - Отчеты с раскопок по войне. Читаешь отчеты, там все видно по фото и рассказам комрадов. Хоть мы и ЧК, законы РФ мы чтим. Ничего противозаконное с раскопок домой не прём (вопы, боеприпасы и т.д.)

Так что делайте выводы. :privetstvuu:

Или же вот почитайте http://www.nakop.ru/forum/68-juridicheskie-aspekti-poiska/

0

Поделиться сообщением

Можете спокойно давать авто для вывоза раритетов - ответственность наступает только с 8 блиндажей

0

Поделиться сообщением

Волгоградский,извини,незнаю как по имени.взрывчатка и т.п. меня не интересуют.брата тоже.когда захочет,он может до потери пульса настреляться из моего ЛЕГАЛЬНОГО арсенала.мне интересно,что могут предпринять наши мен...сорри,полицейские,если найдут в машине предметы из ВОВ,например медальоны,пряжки,свастику,личные вещи солдат вермахта.А самое главное-моя ответственность как ВЛАДЕЛЬЦА АВТО.

0

Поделиться сообщением

Если свастика больше 3 метров могут и привлечь

1

Поделиться сообщением

Волгоградский,извини,незнаю как по имени.взрывчатка и т.п. меня не интересуют.брата тоже.когда захочет,он может до потери пульса настреляться из моего ЛЕГАЛЬНОГО арсенала.мне интересно,что могут предпринять наши мен...сорри,полицейские,если найдут в машине предметы из ВОВ,например медальоны,пряжки,свастику,личные вещи солдат вермахта.А самое главное-моя ответственность как ВЛАДЕЛЬЦА АВТО.

как владельцу авто- ничего. один нюанс- камрад провозящий "говно", должен четко ответить что это его и Вы не в курсах за провоз. т.е. "пойти паровозом" осознано. а по другому...группа лиц и т.д. так обычно и делается, прастихоспадяисуся, троим откупить одного проще, чем в четвером париться. если уверены друг в друге, конечно.

ЗЫ: по первому посту так и подмывало подъебать :) . все же- родная речь и все дела.

0

Поделиться сообщением

Видите ли,в чем дело...Были версии,что в случае проверки на дороге,(а хунтер идет как заведомо штатное транспортное средство браконьеров,рыбаков,копателей....)может наступить ответственность в виде конфискации орудий "незаконного промысла",включая транспортные средства...

0

Поделиться сообщением

Видите ли,в чем дело...Были версии,что в случае проверки на дороге,(а хунтер идет как заведомо штатное транспортное средство браконьеров,рыбаков,копателей....)может наступить ответственность в виде конфискации орудий "незаконного промысла",включая транспортные средства...

не, был опыт.

С чего это средство? подобрал шаромыгу на дороге, а у того в рюкзе хрень какая-то?

но был случай в Старой-Руссе, там мужичка в поле на машине, с прибором и лопатой на " типа АКРе" взяли пидоры аматорцы с мусорами и телеблядями... пытались и джип подтянуть к средствам вместе с лопатой и прибором...х.з. чем закончилось.

0

Поделиться сообщением

Вы цитируете законы Германии или там , Франции, ни чего у Вас не отберут. Даже если и найдут чего( патроны , гранаты, дудки)))

Ни чего в машину из вышеперечисленного не складывайте и будет вам щастье.

0

Поделиться сообщением

не, был опыт.

С чего это средство? подобрал шаромыгу на дороге, а у того в рюкзе хрень какая-то?

но был случай в Старой-Руссе, там мужичка в поле на машине, с прибором и лопатой на " типа АКРе" взяли пидоры аматорцы с мусорами и телеблядями... пытались и джип подтянуть к средствам вместе с лопатой и прибором...х.з. чем закончилось.

Кончилось тем - выяснилось что этот сраный АКР давным давно разграблен и даже по документам не охраняется государством, только промурыжили много времени ребят и отпустили.
0

Поделиться сообщением

Короче, вывод такой. Хоть весь уазик под крышу загрузите медальонами, прягами и касонами - никто ничего не предъявит. Ну, в худшем случае - попросят дольку с хабара скинуть, типа в коллекцию. Вы же не едете и не светите свастиками из окон машины, типа, пропагандируете. Другое дело, как парни выше сказали - не вздумайте тащить дерьмо типа мыла, дудок, гвоздей, огурцов и прочего. Тогда все прилипнете не по детски. Там спрашивать не будут, "чьё?".

Были версии,что в случае проверки на дороге,(а хунтер идет как заведомо штатное транспортное средство браконьеров,рыбаков,копателей....)

Не знаю, я на своем Хунтере почти 6 лет отъездил по лесам, тормознули всего 3 раза, на постах ГАИ. С проверкой документов.
0

Поделиться сообщением

...дудок, гвоздей, огурцов и прочего. Тогда все прилипнете не по детски. Там спрашивать не будут, "чьё?".

...очень даже будут.
0

Поделиться сообщением

...дудок, гвоздей, огурцов и прочего. Тогда все прилипнете не по детски. Там спрашивать не будут, "чьё?".

...очень даже будут.

Я имел ввиду, что разбираться поначалу, когда прихватят, не станут. Всех, без лишних вопросов, в местное РУВД, а там уже Изображение Изображение начнут спрашивать. Но ничего хорошего все равно не светит..
0

Поделиться сообщением

Мужики угомонитесь, тема - провокация. Нечего тут даже перетирать.

0

Поделиться сообщением

берете 2 тачки...первая пустая едет впереди...2ая груженая сзади через км 10...если гаи оп позвонил такой... нужно быть лишь немного изобретательным.. нелегальный коп..ога....частенько как местные камрады долбят уже который год поле в 2 метрах от дороги...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу