Valdis

Очередная проблема с компом

7 сообщений в этой теме

Доброго дня!Старенький комп опять чудит,обновил одну из прог и при включении начал вылетать синий экран с какой то писаниной,т.е комп включается,одупляется и все...я нечего не успеваю сделать.Что это и как с этим бороться???Винда хр post-3870-0-83045000-1438617843_thumb.jppost-3870-0-45043400-1438617846_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

При загрузке жмакаешь F5 или F8 точно на ХР не помню, грузишься в безопасном режиме. Восстанавливаешь систему до обновления, если не помогает накати сверху систему, чтоб данные не потерять.

0

Поделиться сообщением

ещё попробуй самый простой метод вынь самый широкий(главный)разьём и вставь обратно...мне помогало

0

Поделиться сообщением

Ошибка реестра или загрузочной области. Выскакивает при обновления или установки кривой программы, которая вписалась в загрузочную область. Поможет откат на пару точек восстановления назад, если такие есть или восстановление через реаниматорный CD.

1

Поделиться сообщением

Доброго дня!Старенький комп опять чудит,обновил одну из прог и при включении начал вылетать синий экран с какой то писаниной,т.е комп включается,одупляется и все...я нечего не успеваю сделать.Что это и как с этим бороться???Винда хр

post-3870-0-83045000-1438617843_thumb.jppost-3870-0-45043400-1438617846_thumb.jp

Прошлая проблема такая ж была вроде?

Так да вход в безопасном режиме и откат .

0

Поделиться сообщением

Ошибка реестра или загрузочной области. Выскакивает при обновления или установки кривой программы, которая вписалась в загрузочную область. Поможет откат на пару точек восстановления назад, если такие есть или восстановление через реаниматорный CD.

Как избежать этого в будущем??

Доброго дня!Старенький комп опять чудит,обновил одну из прог и при включении начал вылетать синий экран с какой то писаниной,т.е комп включается,одупляется и все...я нечего не успеваю сделать.Что это и как с этим бороться???Винда хр

post-3870-0-83045000-1438617843_thumb.jppost-3870-0-45043400-1438617846_thumb.jp

Прошлая проблема такая ж была вроде?

Так да вход в безопасном режиме и откат .

Не,там другая писанина была,и другие предпосылки...Но смысл тот же,только откат не помог.

В общем справился вроде,откат не помог никак,винду накатывать не стал,опять форматнул один из дисков и почистил реестры,вроде отпустило,но куча инфы опять прое.ана!Всем спасибо за помощь!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу