Sign in to follow this  
Followers 0
OEN

Сайт блокирован роскомнадзором?!

55 posts in this topic

Ахтунг, господа! Ща не смог зайти на накоп через городского провайдера! Пишет, что заблокирован роскомнадзором! Пишу с мобильного... Действительно есть такое или я вирусняк подцепил?

0

Каждый провайдер сам решает доступ к каким сайтам блокировать. Видать перебдели... :rukalico:

0

Я в акуе! В реестре роскомнадзора кстати я накоп не нашел...

0

Могли самостоятельно, по жалобе какой-нибудь гиперактивной бабушки, заблокировать, а картинка выскакивает стандартная за подписью роскомнадзора. post-10083-0-10350700-1438631593_thumb.j

1

У меня тоже заблокировал доступ к сайту тпровайдер. Захожу с телефона. Может какое зеркало есть. А то с телефона совсем не комильфо.

0

Ребят,у меня по блокировке информации нет. Могу только посоветовать отписать своим провайдерам и спросить на основании чего вам закрыли доступ. Блокировка возможна либо по решению суда либо по факту разбирательства. Но в любом случае должны быть официальные документы. Хозяевам ресурса должны предъявить претензии и обязать удалить лишнее с форума. Ничего не было-скорее всего действия провайдеров не законны. Можно подать на них в суд за ограничение свобод.

0

собственно вот post-4-0-37792500-1438683639_thumb.png пишите провайдерам-угрожайте судебными разбирательствами, по своим жизненным позициям они не имеют права что то блокировать

0

Я пока настроил доступ через Тор (Vidalia + плагин к хрому). А дальше посмотрим.

0

андроид, хром, мегафон- все пашет.

0

Мне через Винду не зайти (блок). Через Tor нормально.

0

Все работает с любых устройств.

0

гугл хром через комп,гугл хром с планшета,еще пара каких то непонятных браузеров с планшета....полут нормальный.провайдер Ростелеком

0

Ну вот и до меня добралось :rukalico:post-10083-0-02843400-1438706567_thumb.p Работает только с мобильного...

0

У меня пока всё в порядке. Захожу со всего.

0

Всем доброго времени суток. Мой провайдер МТТ.Дом пишет, что сайт заблокирован в соответствии с ФЗ-139 от 28.07.12. Ни ссылок на решение суда, ни на желание руководящих лиц. Два дня не мог зайти на сайт, хорошо сын нарыл прогу - пока прокатывает заскочить на родной огонек! Однако, если за наш ресурс взялись всерьез - могут и задушить. У нас ведь если попал под государственную раздачу, то это как под неуправляемый асфальтовый каток...Комрады, хочется верить, что прорвемся. Просьба к админам: в случае ахтунга скинуть на почту новые адреса и явки. Всем удачи в копе! С уважением, Михалыч60 :privetstvuu:

0

Винда все в норме .Мож сын чет накрутил не знаю.

0

Все работает , проблем нет :JC_burp: дрочите своего провайдера :boxing:

0

А почему теперь nakop.me? Мы переехали?)))

0

А почему теперь nakop.me?

Мы переехали?)))

И зайти получилось. :)

Только у сайта вид какой-то другой.

0

нет Володь,просто сделали редирект. Все,кто не может зайти на nakop.ru- заходите на новый домен nakop.me есть маза,что в мире слишком много дегенератов,мнящих себя офигенными патриотами,учеными и еще много кем. Им не дает покоя то,что есть люди,которые РЕАЛЬнО что то делают для других,для истории,для страны. Пиздеть и гадить намного проще,тем более имея возможность показывать свою значимость в мире. Только оно не от значимости ,а лишь от внутреннего убожества. но это всего лишь отступление. А так-про какие бы то ни было судебные решения я не слышал,вполне реально,что какой то похожий домен попал в опалу,а у горе провайдеров неправильно выставлены правила блокировки,по ним блокируется и наш форум. Так же есть маза,что какие то обмылки реально его у себя заблокировали,чисто проявив инициативу. Из неприятного-форум наверняка теперь сильно просядет в поиске. А так...да нормально вроде все,форум жив)))))))

4

У меня все по старому, все хорошо везде и ото всюду;)

0

Надо бы шеврон пережить на куртке...хд

0

А у меня почему-то и на .me только через прокси заходит...

0

Собственно вот: post-6946-0-10212200-1438760308_thumb.jp post-6946-0-09951300-1438760315_thumb.jp Так что блокирован, оказывается, не домен, а IP.

0