OEN

Сайт блокирован роскомнадзором?!

55 сообщений в этой теме

Ахтунг, господа! Ща не смог зайти на накоп через городского провайдера! Пишет, что заблокирован роскомнадзором! Пишу с мобильного... Действительно есть такое или я вирусняк подцепил?

0

Поделиться сообщением

Каждый провайдер сам решает доступ к каким сайтам блокировать. Видать перебдели... :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Я в акуе! В реестре роскомнадзора кстати я накоп не нашел...

0

Поделиться сообщением

Могли самостоятельно, по жалобе какой-нибудь гиперактивной бабушки, заблокировать, а картинка выскакивает стандартная за подписью роскомнадзора. post-10083-0-10350700-1438631593_thumb.j

1

Поделиться сообщением

У меня тоже заблокировал доступ к сайту тпровайдер. Захожу с телефона. Может какое зеркало есть. А то с телефона совсем не комильфо.

0

Поделиться сообщением

Ребят,у меня по блокировке информации нет. Могу только посоветовать отписать своим провайдерам и спросить на основании чего вам закрыли доступ. Блокировка возможна либо по решению суда либо по факту разбирательства. Но в любом случае должны быть официальные документы. Хозяевам ресурса должны предъявить претензии и обязать удалить лишнее с форума. Ничего не было-скорее всего действия провайдеров не законны. Можно подать на них в суд за ограничение свобод.

0

Поделиться сообщением

собственно вот post-4-0-37792500-1438683639_thumb.png пишите провайдерам-угрожайте судебными разбирательствами, по своим жизненным позициям они не имеют права что то блокировать

0

Поделиться сообщением

Я пока настроил доступ через Тор (Vidalia + плагин к хрому). А дальше посмотрим.

0

Поделиться сообщением

андроид, хром, мегафон- все пашет.

0

Поделиться сообщением

Мне через Винду не зайти (блок). Через Tor нормально.

0

Поделиться сообщением

Все работает с любых устройств.

0

Поделиться сообщением

гугл хром через комп,гугл хром с планшета,еще пара каких то непонятных браузеров с планшета....полут нормальный.провайдер Ростелеком

0

Поделиться сообщением

Ну вот и до меня добралось :rukalico:post-10083-0-02843400-1438706567_thumb.p Работает только с мобильного...

0

Поделиться сообщением

У меня пока всё в порядке. Захожу со всего.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Мой провайдер МТТ.Дом пишет, что сайт заблокирован в соответствии с ФЗ-139 от 28.07.12. Ни ссылок на решение суда, ни на желание руководящих лиц. Два дня не мог зайти на сайт, хорошо сын нарыл прогу - пока прокатывает заскочить на родной огонек! Однако, если за наш ресурс взялись всерьез - могут и задушить. У нас ведь если попал под государственную раздачу, то это как под неуправляемый асфальтовый каток...Комрады, хочется верить, что прорвемся. Просьба к админам: в случае ахтунга скинуть на почту новые адреса и явки. Всем удачи в копе! С уважением, Михалыч60 :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Винда все в норме .Мож сын чет накрутил не знаю.

0

Поделиться сообщением

Все работает , проблем нет :JC_burp: дрочите своего провайдера :boxing:

0

Поделиться сообщением

А почему теперь nakop.me? Мы переехали?)))

0

Поделиться сообщением

А почему теперь nakop.me?

Мы переехали?)))

И зайти получилось. :)

Только у сайта вид какой-то другой.

0

Поделиться сообщением

нет Володь,просто сделали редирект. Все,кто не может зайти на nakop.ru- заходите на новый домен nakop.me есть маза,что в мире слишком много дегенератов,мнящих себя офигенными патриотами,учеными и еще много кем. Им не дает покоя то,что есть люди,которые РЕАЛЬнО что то делают для других,для истории,для страны. Пиздеть и гадить намного проще,тем более имея возможность показывать свою значимость в мире. Только оно не от значимости ,а лишь от внутреннего убожества. но это всего лишь отступление. А так-про какие бы то ни было судебные решения я не слышал,вполне реально,что какой то похожий домен попал в опалу,а у горе провайдеров неправильно выставлены правила блокировки,по ним блокируется и наш форум. Так же есть маза,что какие то обмылки реально его у себя заблокировали,чисто проявив инициативу. Из неприятного-форум наверняка теперь сильно просядет в поиске. А так...да нормально вроде все,форум жив)))))))

4

Поделиться сообщением

У меня все по старому, все хорошо везде и ото всюду;)

0

Поделиться сообщением

Надо бы шеврон пережить на куртке...хд

0

Поделиться сообщением

А у меня почему-то и на .me только через прокси заходит...

0

Поделиться сообщением

Собственно вот: post-6946-0-10212200-1438760308_thumb.jp post-6946-0-09951300-1438760315_thumb.jp Так что блокирован, оказывается, не домен, а IP.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу