Popuas

Всем добра и здрасти!

19 сообщений в этой теме

Приветствую чесную компанию,прошу разрешения присоединиться? :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Добра и добро пожаловать :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Ник ваш настораживает :rolleyes:

да ава тоже интересная
0

Поделиться сообщением

Привет! Фантазия дело такое...по поводу ника

0

Поделиться сообщением

Ответ простой!Ни в каких отрядах и прочих копательских организациях не состоял и не состою!Копаю в основном один!Потому и попуас,что одиночка не людимая!Не сочтите за фарс!Я сам себя так назвал,значит таким мне и быть!Вы вон вообще "черный",но думаю Вас это не напрягает!
0

Поделиться сообщением

Ответ простой!Ни в каких отрядах и прочих копательских организациях не состоял и не состою!Копаю в основном один!Потому и попуас,что одиночка не людимая!Не сочтите за фарс!Я сам себя так назвал,значит таким мне и быть!Вы вон вообще "черный",но думаю Вас это не напрягает!

Привет!! :privetstvuu: Что на продажу ..или покупку???

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!) тока, может все же получится с кем здесь подружиться, ну чтоб одному в копе не быть?) так интересней!

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!) тока, может все же получится с кем здесь подружиться, ну чтоб одному в копе не быть?) так интересней!

Эт точно!!!
0

Поделиться сообщением

Ну честно говоря одна из целей регистрации у Вас,это поиск единомышленников,друзей по увлечению!

0

Поделиться сообщением

Ответ простой!Ни в каких отрядах и прочих копательских организациях не состоял и не состою!Копаю в основном один!Потому и попуас,что одиночка не людимая!Не сочтите за фарс!Я сам себя так назвал,значит таким мне и быть!

..как вы лодку назовете, так она и поплывет (с) капитан Врунгель

Папуасы (wiki) - древнейшее население острова Новая Гвинея и некоторых других островов Меланезии и Индонезии. Основное население государства Папуа — Новая Гвинея и индонезийской провинции Ириан-Джая. По антропологическому типу близки к меланезийцам (меланезийская ветвь австралоидной расы), но отличаются от них по языку.

а вот кто такие попуасы мне не известно , но судя по словосочетанию что то не очень хорошее :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ответ простой!Ни в каких отрядах и прочих копательских организациях не состоял и не состою!Копаю в основном один!Потому и попуас,что одиночка не людимая!Не сочтите за фарс!Я сам себя так назвал,значит таким мне и быть!

..как вы лодку назовете, так она и поплывет (с) капитан Врунгель

Папуасы (wiki) - древнейшее население острова Новая Гвинея и некоторых других островов Меланезии и Индонезии. Основное население государства Папуа — Новая Гвинея и индонезийской провинции Ириан-Джая. По антропологическому типу близки к меланезийцам (меланезийская ветвь австралоидной расы), но отличаются от них по языку.

а вот кто такие попуасы мне не известно , но судя по словосочетанию что то не очень хорошее :rolleyes:

Вам скучно?Зачем Вы ко мне цепляетесь?Или Вы тут главный по развязыванию скандалов?Что опять я зделал не так?
0

Поделиться сообщением

да ник написан через О , а не через А... от этого написания смысл его меняется :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

да никто не цепляется и скандалы не устраивает. Есть маза быть Попуасом-никаких проблем. Дело в том,что орфографические ошибки порой выдают крайне затейливые фортели...) не обращай внимая,все чисто поржать по дружьи

0

Поделиться сообщением

Если по дружески,претензий не имею!Ошибка зделана специально,но без злого умысла!Вот Вы увидели,посмеялись и всем хорошо!!!!

0

Поделиться сообщением

Ну честно говоря одна из целей регистрации у Вас,это поиск единомышленников,друзей по увлечению!

Вот и хорошо))) А на задир не обращайте внимания) Меня тоже на одном из форумов приняли странно, но потом я просто поняла, что им было скучно и хотелось полемики))) А мы всегда рады новым хорошим людям)
0

Поделиться сообщением

Ник ваш настораживает Изображение

Черный сразу подметил!!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу