Sign in to follow this  
Followers 0
Popuas

Всем добра и здрасти!

19 posts in this topic

Приветствую чесную компанию,прошу разрешения присоединиться? :voennye-05:

0

Добро пожаловать-с! :privetstvuu:

0

Добра и добро пожаловать :privetstvuu:

0

:voennye-05:
0

Ник ваш настораживает :rolleyes:

да ава тоже интересная
0

Привет! Фантазия дело такое...по поводу ника

0

Ответ простой!Ни в каких отрядах и прочих копательских организациях не состоял и не состою!Копаю в основном один!Потому и попуас,что одиночка не людимая!Не сочтите за фарс!Я сам себя так назвал,значит таким мне и быть!Вы вон вообще "черный",но думаю Вас это не напрягает!
0

Ответ простой!Ни в каких отрядах и прочих копательских организациях не состоял и не состою!Копаю в основном один!Потому и попуас,что одиночка не людимая!Не сочтите за фарс!Я сам себя так назвал,значит таким мне и быть!Вы вон вообще "черный",но думаю Вас это не напрягает!

Привет!! :privetstvuu: Что на продажу ..или покупку???

0

Добро пожаловать!) тока, может все же получится с кем здесь подружиться, ну чтоб одному в копе не быть?) так интересней!

0

Добро пожаловать!) тока, может все же получится с кем здесь подружиться, ну чтоб одному в копе не быть?) так интересней!

Эт точно!!!
0

Ну честно говоря одна из целей регистрации у Вас,это поиск единомышленников,друзей по увлечению!

0

Ответ простой!Ни в каких отрядах и прочих копательских организациях не состоял и не состою!Копаю в основном один!Потому и попуас,что одиночка не людимая!Не сочтите за фарс!Я сам себя так назвал,значит таким мне и быть!

..как вы лодку назовете, так она и поплывет (с) капитан Врунгель

Папуасы (wiki) - древнейшее население острова Новая Гвинея и некоторых других островов Меланезии и Индонезии. Основное население государства Папуа — Новая Гвинея и индонезийской провинции Ириан-Джая. По антропологическому типу близки к меланезийцам (меланезийская ветвь австралоидной расы), но отличаются от них по языку.

а вот кто такие попуасы мне не известно , но судя по словосочетанию что то не очень хорошее :rolleyes:

0

Ответ простой!Ни в каких отрядах и прочих копательских организациях не состоял и не состою!Копаю в основном один!Потому и попуас,что одиночка не людимая!Не сочтите за фарс!Я сам себя так назвал,значит таким мне и быть!

..как вы лодку назовете, так она и поплывет (с) капитан Врунгель

Папуасы (wiki) - древнейшее население острова Новая Гвинея и некоторых других островов Меланезии и Индонезии. Основное население государства Папуа — Новая Гвинея и индонезийской провинции Ириан-Джая. По антропологическому типу близки к меланезийцам (меланезийская ветвь австралоидной расы), но отличаются от них по языку.

а вот кто такие попуасы мне не известно , но судя по словосочетанию что то не очень хорошее :rolleyes:

Вам скучно?Зачем Вы ко мне цепляетесь?Или Вы тут главный по развязыванию скандалов?Что опять я зделал не так?
0

да ник написан через О , а не через А... от этого написания смысл его меняется :deg_smile:

0

да никто не цепляется и скандалы не устраивает. Есть маза быть Попуасом-никаких проблем. Дело в том,что орфографические ошибки порой выдают крайне затейливые фортели...) не обращай внимая,все чисто поржать по дружьи

0

Если по дружески,претензий не имею!Ошибка зделана специально,но без злого умысла!Вот Вы увидели,посмеялись и всем хорошо!!!!

0

Ну честно говоря одна из целей регистрации у Вас,это поиск единомышленников,друзей по увлечению!

Вот и хорошо))) А на задир не обращайте внимания) Меня тоже на одном из форумов приняли странно, но потом я просто поняла, что им было скучно и хотелось полемики))) А мы всегда рады новым хорошим людям)
0

Ник ваш настораживает Изображение

Черный сразу подметил!!!!!

0