Sign in to follow this  
Followers 0
полтава

Заблокировали орден!

22 posts in this topic

Здоровья Комрады! Вчера утром хотел открыть форум.Открылась страница с предупреждением."Уважаемый абонент,ресурс заблокирован.Дальше что то про статью федерального закона №(какой то).Про экстримизм,детскую психику итд.Я уж подумал Цензура прикрыла.Сегодня случайно нарвался на какой то"Анонимайзер хамелеон" cameleo.ru И только через это получается открыть.Народ в инете пишет,это провайдер заблокировал.Какого хрена!Кто там решает,попадает под статью или нет!Судьи что ли! Блин как я зол!У меня интерзет. Боюсь что открывать постоянно через этот аноним,долго не получится. Подскажите,что предпринять.Если менять "проводника",то как?

0

Здоровья Комрады! Вчера утром хотел открыть форум.Открылась страница с предупреждением."Уважаемый абонент,ресурс заблокирован.

Причина блокировки - размещение пользователем статьи. которая поясняла, как собрать всякие бомбы. :rukalico:

Сейчас пока форум на домене .me

Тему-то изничтожили, но ждём камбэка РКН.

0

Всё в норме, и вчера, и позавчера, и сегодня...Dom.ru...! :privetstvuu:

0

Нас херня ВВ2 вовсю спецура читает включая переписку.

0

Есть подтверждения?

0

Чёт я рано обрадовался... Захожу только через Tor Больше никак. :rukalico:

0

Кстати м.б. это как то связано с тем что вконтакте на днях не работал...неужто чистка инета...всякого может быть

0

Есть подтверждения?

У меня знакомый полкан трудится не покладая рук, думаешь откуда ни с того ни с сего в сми репортажи всплывают о чёрных копателях.Всё уже прочитано и просчитано, просто пока 222 нет ты им не интересен.
0

Есть подтверждения?

У меня знакомый полкан трудится не покладая рук, думаешь откуда ни с того ни с сего в сми репортажи всплывают о чёрных копателях.Всё уже прочитано и просчитано, просто пока 222 нет ты им не интересен.

:rukalico:

Хорошо, что нет 222.

0

Чёт я рано обрадовался...

Захожу только через Tor

Больше никак. :rukalico:

Мне камрад щас стучался в ВК,тоже перестало заходить,второй комп мой тоже не заходит,только домашний...Пишет типа "проверьте подключение",чего делать то с этим??
0

- перезагрузить роутер или модем -зайти в браузере через режим инкогнито -зайти через анонимайзер -сменить провайдера В порядке возрастания гемора перечислил.

0

На ".me" то нормально, со всего заходит? У меня - да, только на стационарном интерфейс форума ущербный.

0

На ".me" то нормально, со всего заходит? У меня - да, только на стационарном интерфейс форума ущербный.

почистить кэш и кукис. обновить броузер.

с накоп.ру, на накоп.ми отсылает автоматом, кстати.

0

Я вообще никуя не разбираюсь в компах, поэтому у меня не спрашивайте советов. Я поставил Тор и чичас я - человек Мира!

post-599-0-57596600-1439055960_thumb.jpg

Италия, Флоренция..."там тепло". © Изображение

General IP Information

IP: 209.126.110.113

Decimal: 3514723953

Hostname: relay-d.tor-exit.network

ASN: 30083

ISP: Hosting Solutions International

Organization: Hosting Solutions International

Services: Confirmed proxy server

Recently reported forum spam source. (677)

Type: Corporate

Assignment: Static IP

Blacklist:

Geolocation Information

Country: Italy

State/Region: Tuscany

City: Florence

Latitude: 43.7880959 (43° 47′ 17.15″ N)

0

только через анонимайзер смог зайти , больше никак , как только чего не чистил и не менял , вот такие вот дела просто сбрасывает соединение и алесс......

0

Я и через Ме зайти не могу ни через Ру.Вообще засада! :ujosnah: Сбрасывает соединение и все.Типа,проверить подключение.Звонил поставщику своего инета "РиалКом",сказали что форум заблокирован.На положительный исход дела есть надежда то? Вот пишу с компа в гостях.

0

Я и через Ме зайти не могу ни через Ру.Вообще засада! :ujosnah: Сбрасывает соединение и все.Типа,проверить подключение.Звонил поставщику своего инета "РиалКом",сказали что форум заблокирован.На положительный исход дела есть надежда то? Вот пишу с компа в гостях.

Через анонимайзер заходит,набирай в поиске "анонимайзер",копируй там в строку адрес форума и все.А вообще беда какая то,это ж сколько народу зайти не может...
1

Через анонимайзер заходит,набирай в поиске "анонимайзер",копируй там в строку адрес форума и все.А вообще беда какая то,это ж сколько народу зайти не может...

Благодарю! :privetstvuu: Приду домой,попробую.Надеюсь поможет.
0

Получилось через анонимайзер.Valdis,мое вамИзображение Огромное спасибо!!!!!!!Изображение

0