полтава

Заблокировали орден!

22 сообщения в этой теме

Здоровья Комрады! Вчера утром хотел открыть форум.Открылась страница с предупреждением."Уважаемый абонент,ресурс заблокирован.Дальше что то про статью федерального закона №(какой то).Про экстримизм,детскую психику итд.Я уж подумал Цензура прикрыла.Сегодня случайно нарвался на какой то"Анонимайзер хамелеон" cameleo.ru И только через это получается открыть.Народ в инете пишет,это провайдер заблокировал.Какого хрена!Кто там решает,попадает под статью или нет!Судьи что ли! Блин как я зол!У меня интерзет. Боюсь что открывать постоянно через этот аноним,долго не получится. Подскажите,что предпринять.Если менять "проводника",то как?

0

Поделиться сообщением

Здоровья Комрады! Вчера утром хотел открыть форум.Открылась страница с предупреждением."Уважаемый абонент,ресурс заблокирован.

Причина блокировки - размещение пользователем статьи. которая поясняла, как собрать всякие бомбы. :rukalico:

Сейчас пока форум на домене .me

Тему-то изничтожили, но ждём камбэка РКН.

0

Поделиться сообщением

Всё в норме, и вчера, и позавчера, и сегодня...Dom.ru...! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Нас херня ВВ2 вовсю спецура читает включая переписку.

0

Поделиться сообщением

Есть подтверждения?

0

Поделиться сообщением

Чёт я рано обрадовался... Захожу только через Tor Больше никак. :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Кстати м.б. это как то связано с тем что вконтакте на днях не работал...неужто чистка инета...всякого может быть

0

Поделиться сообщением

Есть подтверждения?

У меня знакомый полкан трудится не покладая рук, думаешь откуда ни с того ни с сего в сми репортажи всплывают о чёрных копателях.Всё уже прочитано и просчитано, просто пока 222 нет ты им не интересен.
0

Поделиться сообщением

Есть подтверждения?

У меня знакомый полкан трудится не покладая рук, думаешь откуда ни с того ни с сего в сми репортажи всплывают о чёрных копателях.Всё уже прочитано и просчитано, просто пока 222 нет ты им не интересен.

:rukalico:

Хорошо, что нет 222.

0

Поделиться сообщением

Чёт я рано обрадовался...

Захожу только через Tor

Больше никак. :rukalico:

Мне камрад щас стучался в ВК,тоже перестало заходить,второй комп мой тоже не заходит,только домашний...Пишет типа "проверьте подключение",чего делать то с этим??
0

Поделиться сообщением

- перезагрузить роутер или модем -зайти в браузере через режим инкогнито -зайти через анонимайзер -сменить провайдера В порядке возрастания гемора перечислил.

0

Поделиться сообщением

На ".me" то нормально, со всего заходит? У меня - да, только на стационарном интерфейс форума ущербный.

0

Поделиться сообщением

На ".me" то нормально, со всего заходит? У меня - да, только на стационарном интерфейс форума ущербный.

почистить кэш и кукис. обновить броузер.

с накоп.ру, на накоп.ми отсылает автоматом, кстати.

0

Поделиться сообщением

Я вообще никуя не разбираюсь в компах, поэтому у меня не спрашивайте советов. Я поставил Тор и чичас я - человек Мира!

post-599-0-57596600-1439055960_thumb.jpg

Италия, Флоренция..."там тепло". © Изображение

General IP Information

IP: 209.126.110.113

Decimal: 3514723953

Hostname: relay-d.tor-exit.network

ASN: 30083

ISP: Hosting Solutions International

Organization: Hosting Solutions International

Services: Confirmed proxy server

Recently reported forum spam source. (677)

Type: Corporate

Assignment: Static IP

Blacklist:

Geolocation Information

Country: Italy

State/Region: Tuscany

City: Florence

Latitude: 43.7880959 (43° 47′ 17.15″ N)

0

Поделиться сообщением

только через анонимайзер смог зайти , больше никак , как только чего не чистил и не менял , вот такие вот дела просто сбрасывает соединение и алесс......

0

Поделиться сообщением

Я и через Ме зайти не могу ни через Ру.Вообще засада! :ujosnah: Сбрасывает соединение и все.Типа,проверить подключение.Звонил поставщику своего инета "РиалКом",сказали что форум заблокирован.На положительный исход дела есть надежда то? Вот пишу с компа в гостях.

0

Поделиться сообщением

Я и через Ме зайти не могу ни через Ру.Вообще засада! :ujosnah: Сбрасывает соединение и все.Типа,проверить подключение.Звонил поставщику своего инета "РиалКом",сказали что форум заблокирован.На положительный исход дела есть надежда то? Вот пишу с компа в гостях.

Через анонимайзер заходит,набирай в поиске "анонимайзер",копируй там в строку адрес форума и все.А вообще беда какая то,это ж сколько народу зайти не может...
1

Поделиться сообщением

Через анонимайзер заходит,набирай в поиске "анонимайзер",копируй там в строку адрес форума и все.А вообще беда какая то,это ж сколько народу зайти не может...

Благодарю! :privetstvuu: Приду домой,попробую.Надеюсь поможет.
0

Поделиться сообщением

Получилось через анонимайзер.Valdis,мое вамИзображение Огромное спасибо!!!!!!!Изображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу