Sign in to follow this  
Followers 0
Алёшенька

Nakop.ru/me что ты для меня значишь

14 posts in this topic

Полностью солидарен.Не так давно,произошёл случай.На металлобазе в очереди на погрузку,стало плохо парню.Вызвали скорую.Ждём.Мне вдруг подумалось.Ведь эта база непросто на улице,а как бы внутри промзоны,скорая может заблудиться.Выехал на поворот,стою.Едет скорая,фарами поморгал.И тут из под куста(от дождя прятался) выскакивает стражник с базы.Показал скорой как ехать,и пошёл за ней следом.я его подсадил,он меня и спрашивает про парня,-Ваш что ли? я ему - Нет. А потом -Вообще то МЫ ВСЕ НАШИ.Извините за многословие.Суть.Это чувство Мы Все Наши! Окрепло у меня благодаря Форуму.Благодарю Всех Комрадов!

4

Ай, да КопМэн! Ай, да залупил! :)

0

та это не я...это всё беленькая диктовала... :deg_smile:

0

Так ты по аккуратней с беленькой.а то она тебя под монастырь то подведет.

0

Так ты по аккуратней с беленькой.а то она тебя под монастырь то подведет.

Точно :rolleyes:

post-9900-0-57194000-1439018950_thumb.jp

0

Орден - слово то какое Душевное .......долбаная политика развела Копарей по разные стороны , кто ушол , кто читарем остался , кто время от времени , в Темах засвечивается. Наверное Орден потиху с колен вставать начинает , старые Люди возвращаются , отчоты есть новые , денюжкой Ордену помогают , Звиняйте Браты , помог бы , да с моей зряплатой никак не отстегнуть , на неё и живу и не барыжу ни чем :rukalico: , помогу опытом и скромным багажом знаний , я вернулся , хоть и не уходил никуда , Приношу свои извинения , тем , с кем в ПолитТемах грызся , политика - это не наше , а , Копарям - делить нечего! :privetstvuu: Все вместе - мы вернём Ордену Чёрных Копателей былую теплоту и Душевное общение. :uraa::gimmefive::smile_russi:

6

Такого сайта я не видела в инете. Изображение Спасибо организаторам сайта за замечательную идею и ее воплощение. Спасибо и всем участникам форума. Изображение

0

та это не я...это всё беленькая диктовала... :deg_smile:

Она плохого не насоветует. :russian:

0

Накоп никуда и не падал...а то что кто ушёл кто-то читателем тут сидит так это..люди разные...кому-то нравится красный цвет кому-то чёрный...так и тут.это вполне нормальное явление.

0

Охрененый сайт.Хорошие люди,приятное общения и интересные отчёты.Так что чем можем тем поможем.Спасибо.

0

Те же слова и я бы сказал, хер знает чем бы я сча занимался если б не наш форум. Понятно одно, большую часть времени в своей жизни тратишь на черт знает что! Де факто. Ну а Сильверу отдельный респект, этож надо замутить такое))) главное все на добром слове будут чтить его!

0

Хороший сайт , наткнулся на него много лет назад (зарегился только недавно правда), когда искал карты краёв откуда родня . Много инфа да и советом помогут , Короче создателям и всем кто заботится о этом ресурсе , да и просто пользователям Долгих лет и и удачи .

0