Алёшенька

Глубинная насадка garrett gti 2500

8 сообщений в этой теме

Приветствую!собственно ищу данную приблуду,может кто знает у кого закалялась.естественно рабочую.покупать буду после 25го,раньше никак придеца много пить.до 10 тыр или же предложения в личку. С ув.

0

Поделиться сообщением

Брось нахрен эту затею, возьми лучше импульсник или поднакопи на ТМ.

0

Поделиться сообщением

или поднакопи на ТМ.

Ага будешь копать ямы 3 метра глубиной и доставать оттуда всяку хрень :deg_smile: проходили уже, мож когда то и не хрень а чудный девайс, но ям накопать придется :jester:

0

Поделиться сообщением

А не надо рыть ямы, там где уже украдено до нас и не надо хаять ТМ, если ты с ним не подружился.

0

Поделиться сообщением

парни импульсник дельта тоже вещ имхо купил и не жалею, хотя тоже изначально хотел тм, а туту цены ууух как окрылатились да и еще как попадеш на тм, а вот раму взял и не жалею единственное по густой высокойй траве не походиш, извените за флуд

0

Поделиться сообщением

парни импульсник дельта тоже вещ имхо купил и не жалею, хотя тоже изначально хотел тм, а туту цены ууух как окрылатились да и еще как попадеш на тм, а вот раму взял и не жалею единственное по густой высокойй траве не походиш, извените за флуд

Миш да сегодня почитывал по новой твой отчет про новый глубинник...тож задумался было..но застремался стремной конструкции...:DD

а если можно ссылку в личку де брался прибор цены просто хз на него...

про тм читал...я бы фишер взял были б бабосы..вернее они будут но копить я не умею :(

0

Поделиться сообщением

В контакте паренек есть анатолий братухин с волгограда он занимантся ими, или вот их сайт kraftpuls там поподробней, да и паренек норм подскажет и раскажет

0

Поделиться сообщением

вобщем буду брать пока насадку....т.к. с рамой по блинам да по заросшему лесу не комильфо... сезончик добью этот с этой насадкой и заодно гляну моё это или не моё рыть "до китая" Тему закрываю.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу