Печкин

винил и книги

7 сообщений в этой теме

Куплю приму в дар винил СССР. Скорость не имеет значения. Рок, романсы, шансоны шматсоны баллады и прочее. Интересно все в кол-ве. Такиже интересны проигрыватели и зипы к ним. Можно даже не рабочии. Предложить могу немного шекелей или чегонить по копанине. Пересылки оплатим. Если кто собирается выкинуть какие либо книги , журналы. Временной отрезок от началапечатания до сего дня. - выкиньте мне. Могу также оплатить ппересылки и принять чуть дороже мукулатуры ___________________________________________ вот: Различный винил (пластинки), муз касеты, проигрыватели (в том числе и на запчасти). винил от 5р до 20р/шт - в зависимости от сохрана. остальное от 100р от состояния Книги/журналы - по сути вывожу мукулатуру и доплачиваю шекели за ваше свободное место. Приветствуется техническая литература по авто/мото. от 1 до 50р за книги. по сути тонна макулатуры стоит 4тр в среднем, я могу покупать из разряда 5-6р/кг. Инструментарий всяческий советского выпуска. Марки и значки. от 2р до .... (приимущество за значки с армейским уклоном и символикой СССР. ГТО, классность, пионерия, ударники, съезды...) Видео приставки, картриджи и старые компутеры... Только оригинал, без современщины. Денди от 100р, картриджи по 10р, джойстики и пульты и пестики и т.д. в том числе на запчасти. наличие оригинальных упаковок приветствуется и поощеряется. Фарфор, хрусталь. Часы (имеются ввиду не наручные, а от будильников до настенных и напольных) Чемоданы, сундуки. Различная тара под кондитерку и еду прошлых лет.

0

Поделиться сообщением

http://www.nakop.me/...-gvozdjami-mmg/

пластинки какие то есть, включая "мягкие"

из печатного-журналы: "роман-газета","человек и закон" еще всякая всячина-всё в Истринском районе.....если надо-в личку

0

Поделиться сообщением

Из летературы есть древний журнал типа плэйбой, Блиzzard вроде, писанина на русском и куева туча фот телок, ну и рисунки этих мадемуазель))) кстати, журнал толстый и даже мне фотки и рисунки понравились;) правда мне это без надобности:)

0

Поделиться сообщением

фото при ультрафиолете, а то малоли оно тебе ща не надо, а тогда надо было?????)))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Есть часики настольные, с боем. Фото выкладывал здесь

0

Поделиться сообщением

фото при ультрафиолете, а то малоли оно тебе ща не надо, а тогда надо было?????)))))))))))))))))

Попробую)))) скок мне пить можно)))
0

Поделиться сообщением

Чаво ни кто не лазиит по расселенкам? На Войковский могу пересечься.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу