Sign in to follow this  
Followers 0
Печкин

винил и книги

7 posts in this topic

Куплю приму в дар винил СССР. Скорость не имеет значения. Рок, романсы, шансоны шматсоны баллады и прочее. Интересно все в кол-ве. Такиже интересны проигрыватели и зипы к ним. Можно даже не рабочии. Предложить могу немного шекелей или чегонить по копанине. Пересылки оплатим. Если кто собирается выкинуть какие либо книги , журналы. Временной отрезок от началапечатания до сего дня. - выкиньте мне. Могу также оплатить ппересылки и принять чуть дороже мукулатуры ___________________________________________ вот: Различный винил (пластинки), муз касеты, проигрыватели (в том числе и на запчасти). винил от 5р до 20р/шт - в зависимости от сохрана. остальное от 100р от состояния Книги/журналы - по сути вывожу мукулатуру и доплачиваю шекели за ваше свободное место. Приветствуется техническая литература по авто/мото. от 1 до 50р за книги. по сути тонна макулатуры стоит 4тр в среднем, я могу покупать из разряда 5-6р/кг. Инструментарий всяческий советского выпуска. Марки и значки. от 2р до .... (приимущество за значки с армейским уклоном и символикой СССР. ГТО, классность, пионерия, ударники, съезды...) Видео приставки, картриджи и старые компутеры... Только оригинал, без современщины. Денди от 100р, картриджи по 10р, джойстики и пульты и пестики и т.д. в том числе на запчасти. наличие оригинальных упаковок приветствуется и поощеряется. Фарфор, хрусталь. Часы (имеются ввиду не наручные, а от будильников до настенных и напольных) Чемоданы, сундуки. Различная тара под кондитерку и еду прошлых лет.

0

http://www.nakop.me/...-gvozdjami-mmg/

пластинки какие то есть, включая "мягкие"

из печатного-журналы: "роман-газета","человек и закон" еще всякая всячина-всё в Истринском районе.....если надо-в личку

0

Из летературы есть древний журнал типа плэйбой, Блиzzard вроде, писанина на русском и куева туча фот телок, ну и рисунки этих мадемуазель))) кстати, журнал толстый и даже мне фотки и рисунки понравились;) правда мне это без надобности:)

0

фото при ультрафиолете, а то малоли оно тебе ща не надо, а тогда надо было?????)))))))))))))))))

0

Есть часики настольные, с боем. Фото выкладывал здесь

0

фото при ультрафиолете, а то малоли оно тебе ща не надо, а тогда надо было?????)))))))))))))))))

Попробую)))) скок мне пить можно)))
0

Чаво ни кто не лазиит по расселенкам? На Войковский могу пересечься.

0