дедуля

Сигнальные пестики

28 сообщений в этой теме

Народ, а кто сталкивался вообще с сигнальными ПМ, ТТ насколько изуродованы.

0

Поделиться сообщением

Да нормальные такие пестики :rujye:

0

Поделиться сообщением

тт сильно изуродован но не внешне а внутри ( там ствол не качающийся - обычный пм по нутрянке)

Пульки ( фальшпатроны есть пластик есть латунь но блоубека нет- те затвор не двигается )

Пм - вещь повеселее( сам ствол изуродован поэтому чтобы создавалась иллюзия настоящего ствола на фальшствол как и в травматическом пм надевается на дульная трубка- только если в травматике она ствол призвана " укрепить" то в сигнале имитирует норм ствол

Фальшпатроны такие же есть пластик есть латунь

Важно именно пм с латунными фальшпатронами полностью имитирует выстрел - движение затвора и выброс гильзы

Иными словами полноценный блоубек

Если по степени изуродованности то тт более изуродован пм меньше

Но и то и то подчеркну изуродованно

0

Поделиться сообщением

Значит бум брать ПМ там бордатые кстати появились, мне просто интересно он быстро развалится или всё-таки сохранили некую надёжность металла.

0

Поделиться сообщением

Значит бум брать ПМ там бордатые кстати появились, мне просто интересно он быстро развалится или всё-таки сохранили некую надёжность металла.

А ход мыслей интересней..
0

Поделиться сообщением

Неверно в боевняк превращать не будем, не надо мне на жопу приключений. Просто у пацанов зораки были, у кого барабан треснул у кого рамка треснула. Наш надеюсь не сразу бошку продавца встретит.

0

Поделиться сообщением

...особенно на фоне чертежей в другой теме. Дед, йопта как маленький- палишь всю контору.

1

Поделиться сообщением

...особенно на фоне чертежей в другой теме. Дед, йопта как маленький- палишь всю контору.

:lol::ph34r:

0

Поделиться сообщением

Да рисовал на ТТ стволик размеров никто не дал, результат конфликт в проге во время анимации. Бляха весь 5-ти дневный труд коту под хвост, Если бы нужен ствол для ТТ труда не составляет нарыть на просторах нэта и купить.

0

Поделиться сообщением

Спецально для Дока может переделать сигнальник и можно, тока зачем проще травмат купить благо выбора дохренища.

0

Поделиться сообщением

а зачем для меня специально переделывать?

0

Поделиться сообщением

Для тебя переделывать никто и не собирается, просто я тебе высказал что переделка филькин труд. А я понял по описанию блоубэка на ПМ нет ввиду слабого заряда капсулей. Все доделки для автоматической перезарядки типа досыпания пороха могут кончится плачевно. Дык что, ждать пока ПМ под строительный патрон сделают или всё-таки что-нибудь из импорта посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Для тебя переделывать никто и не собирается, просто я тебе высказал что переделка филькин труд. А я понял по описанию блоубэка на ПМ нет ввиду слабого заряда капсулей. Все доделки для автоматической перезарядки типа досыпания пороха могут кончится плачевно. Дык что, ждать пока ПМ под строительный патрон сделают или всё-таки что-нибудь из импорта посмотреть.

дык, Макс пишет что ПМ на латуне с работой затвора? чет Дед ты мутишь или куришь чего запретного? :)
0

Поделиться сообщением

Дед, пм на латуне с блоубеком Вот описание даже с одного магазина: Пистолет сигнальный МР-371 изготовлен на базе легендарного пистолета Макарова (ПМ) и представляет собой его полную копию, включая действие всех его частей и механизмов. Он предназначен для подачи звуковых сигналов с применением пластмассовых или латунных имитаторов патрона, в которые устанавливаются капсюли-воспламенители «Жевело-Н» или КВ-21. Пластмассовые имитаторы служат для подачи звукового сигнала и предназначены для одноразового использования, перезарядка пистолета осуществляется пользователем после каждого выстрела. Стальные имитаторы пистолета МР-371, многоразового применения, служат для полной имитации процесса выстрела из пистолета, то есть после выстрела происходит — взведение курка и извлечения имитатора из патронника затвором и выброс его за пределы оружия, досылание нового имитатора из магазина в патронник. Пистолет выполнен полностью из оружейной стали, благодаря чему довольно надежен. Пистолет сигнальный МР-371 прост и удобен в ношении, эксплуатации и обслуживании. Благодаря большой схожести с боевым аналогом возможно использование сигнального пистолета МР-371 для обучения первичному обращению с оружием.

0

Поделиться сообщением

У меня дядя сию игрушку купил - мне когда первый раз рассказывал про блоубек я не поверил - слабое мол жевело не двинет затвор , Ан нет - там хитрая система ! Дело в латунном имитаторе Вот Все что знал рассказал

0

Поделиться сообщением

Дед бери турка ( но имей ввиду там цам поэтому может треснуть )

0

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, сигнальные пестики в Российском законодательстве запрещены для свободной продажи. Раньше от хохлов возили сей девайс, у них все было от кольта до берты.

0

Поделиться сообщением

Сигнальные пистолеты не запрещены к продаже т.к. оружием не являются. Насчёт блоубэка почитал знаменитую ганзу и прочие форумы посвящённые копиям оружия. Разница между пластмассовым и латунным картриджем, что латунный многоразовый. А энергии капсуля не хватает для полноценного блоубэка, поэтому мудрят всякие прибамбасы чтоб он работал, но нахера зайцу стоп сигнал если зарубежные колеги наших оружейников давно перешли на строительный патрон 5.6, что не запрещено нашим законом. Посмотрел ТТ вооще уродство за неоправданные деньги, ПМ более менее что-то похоже, вот жаль Стечкина нет. Вот и чеши репу хочеться иметь нормальный экземпляр, чтоб не жалеть потраченых денег. Кстати о переделке я считаю это того не стоит, первое нужен грамотный токарь которого ты ессесно тянешь под статью, либо свой парк станков токарный минимум 120000 плюс фрезер по металлу 160000 плюс ваш сигнальник минимум 6000-10000 считаем это под 300000. Можно 10 винтовок Мосина СХП купить или целый арсенал в коллекцию.

0

Поделиться сообщением

К примеру я решил разжиться новым резинострелом под названием сигнальный пистолет СП 81. имеет калибр 26 мм. Из законодательства Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации" Конструктивно сходные с оружием изделия, пневматические винтовки, пистолеты и револьверы с дульной энергией не более 3 Дж, сигнальные пистолеты и револьверы калибра не более 6 мм и патроны к ним, которые по заключению Министерства внутренних дел Российской Федерации не могут быть использованы в качестве огнестрельного и газового оружия, приобретаются без лицензии и не регистрируются." Я к тому смотря какой пестик собрались покупать. Есть сигналки с которыми в органах договариваться придется. post-9900-0-92543100-1439460453_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Штольц, а почему не гаубицу. Мне вот такой и даром не надо. А то что продаётся в магазе имеет сертификат.

0

Поделиться сообщением

Штольц, а почему не гаубицу. Мне вот такой и даром не надо. А то что продаётся в магазе имеет сертификат.

Дедуля, с гаубицей не договориться)) В том то и дело, что в России сертифицированных сигналок раз два и все... У тех же хохлов и поляков есть куда больше экземпляров.... Но под наше законодательство не вписываются.
0

Поделиться сообщением

Есть, но калибр там больше я б купил себе кольт , но сцука 6 мм. А так красава и хлопает зашибись, и ракеты тока в путь.

0

Поделиться сообщением

Дедуля , бери турка он мало того что хлопает так еще и ракетки цветные пуляет

0

Поделиться сообщением

Модель какую? То что держал в руках одни сплавы да пластик, орехи колоть и то расколется.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу