Sign in to follow this  
Followers 0
Kopatov

Объединить отчет с опознанием, оценкой,продажей.

11 posts in this topic

Всем привет. :voennye-05: Полистал предложения - похожего не нашел, поэтому: предлагаю разрешить объединять темы. Например пишется отчет о выезде, и у автора есть находки назначения которых, а также цену он не знает. Согласно правил форума: 1-ая тема отчет, 2-ая опознание чего-либо, 3-я оценка, 4-я продажа. И везде одна и та же фотка сабжа. Много движений, рамка с новыми темами забита. Да и не много народу листает темы с опознанием. Все равно в отчетах обсуждаются предметы и их состояние. А если по новому: тему открыл - сделал отчет, написал,что нашел еще железяку гнутую с отверстиями, фото приложил, что это не знаю и мне не нужна заберите за 100р. :rolleyes: Вроде понятно все объяснил. С уважением ко всем. :voennye-01:

0

хня какая то получится

0

Да,а что!!!???)))) Таким макаром можно Форум к двум разделам свести! К тому,что Вы предлагаете и к Курилке! Что лишний раз кнопки жмякать!!!??? Бред! Я бы наоборот некоторые разделы расширил или выделил. Да только тем по ним не много! Смысла не вижу! Да и последнее время не так много тем появляется про то что Вы пишите! С Ув.Володя!

0

Ключевая фраза: разрешить объединить( то есть не запрещать)! Кто считает нужным делать отдельные темы - пусть делают. Предложение навеяно отчетами форумчан. А пишут мало потому что лето раз и многие бояться писать два.

0

Когда пишется нормальный отчет, то народ, как правило, не замечает доп.вопросов, что задает походу автор темы. Народ начинает выражать свое восхищение хабаром, задавать встречные вопросы и в 90% случаев (из моей личной практики) не отвечает, когда мимоходом говоришь, мол вот еще такая железяка попалась, подскажите что это, к примеру. А если еще сюда припутать оценку и продажи, то получится не тема, а реальный балаган запутанный, где никто ничего не поймет.

0

Ключевая фраза: разрешить объединить( то есть не запрещать)! Кто считает нужным делать отдельные темы - пусть делают. Предложение навеяно отчетами форумчан. А пишут мало потому что лето раз и многие бояться писать два.

Понитийное отношение к чему либо! Приводит к Хаусу!
0

Приводит к Хаусу!

Анархия мать порядка! Кури, бухай, подыхай!

Все в этой жизни тлен.

0

Лучше сделать показ "последних тем" не 5, а за счёт "последние записи блога" - девять, иль больше, для оперативности просмотра! в последнем оставить одну на экране. а то эти "берцы" уже глаза мозолят! :)

да и вывод "последнего в видео" и "последнее изменение статуса" сократить до двух хотя бы, один хрен редко пополняемые (видео) и невостребованные (статусы) рубрики главной страницы форума!

0

Да забыли добавить в разрешенное в той теме прауилку и аукцион... :deg_smile:

0

Да забыли добавить в разрешенное в той теме прауилку и аукцион... :deg_smile:

было бы круто , тока полная анархия, а вот про блоги и видео хорошая затея , я за :voennye-05:
0

Всем привет. :voennye-05: Полистал предложения - похожего не нашел, поэтому: предлагаю разрешить объединять темы. Например пишется отчет о выезде, и у автора есть находки назначения которых, а также цену он не знает. Согласно правил форума: 1-ая тема отчет, 2-ая опознание чего-либо, 3-я оценка, 4-я продажа. И везде одна и та же фотка сабжа. Много движений, рамка с новыми темами забита. Да и не много народу листает темы с опознанием. Все равно в отчетах обсуждаются предметы и их состояние. А если по новому: тему открыл - сделал отчет, написал,что нашел еще железяку гнутую с отверстиями, фото приложил, что это не знаю и мне не нужна заберите за 100р. :rolleyes: Вроде понятно все объяснил. С уважением ко всем. :voennye-01:

данная структура форума выработана годами и отлично зарекомендовала себя.

Ваша схема с объединением тем повлечет за собой бардак и неразбериху.

Вопрос закрыт!

2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.