Sign in to follow this  
Followers 0
Sir_Lad

Предложение продавцам по оформлению тем

8 posts in this topic

Здравствуйте! У меня для вас предложение по улучшению оформления и открываемости ваших же тем по продажам. 1. Пишите в заголовок темы стоимость товара. Это выделит вашу тему среди остальных, даст представление о ценнике до открытия темы. Пользователи будут получать больше информации, при этом не совершая никаких действий. Сделайте покупку комфортней, это будет вам только плюсом. Если в теме товаров несколько, можно писать цену от. Более того, часть переходов в ваши темы происходит из поисковых систем. Завлеките покупателя и оттуда, выделив своё предложение из общей массы. Если бы я продавал штыки от моськи, моя тема в разделе выглядела бы так: post-1-0-03605500-1444040281_thumb.jpg 2. Не забывайте использовать теги. Даже если ваша тема уйдёт на вторую страницу, её смогут увидеть по тегам. Больше просмотров - больше продаж. Моя тема выделилась бы по различным тегам, благодаря перечисленным пунктам. post-1-0-39418500-1444040290_thumb.png Ничего сложного, а в плюсе все. Данное предложение не носит обязательный характер, всё на личное усмотрение продавцов.

3

предложение дельное,хоть я ну очень редко редко темы продажные делаю. А как быть тогда допустим с такими темами? ведь если сейчас допусти там жбонь скажем от 500 рублей,а потом со временем добавишь в тему новые лоты стооимость скажем 200-300 руб. как быть?) По факту: вполне хороший "маркетинговый" ход для продавцов. с меня + пожже

0

предложение дельное,хоть я ну очень редко редко темы продажные делаю.

А как быть тогда допустим с такими темами? ведь если сейчас допусти там жбонь скажем от 500 рублей,а потом со временем добавишь в тему новые лоты стооимость скажем 200-300 руб. как быть?)

По факту: вполне хороший "маркетинговый" ход для продавцов.

с меня + пожже

Как быть - разбивать на две темы. На вашем примере: 200-500 и от 500. Приятней посёрфить по структурированным темам/каталогам. Вы же сами можете перекликивать продажные темы. С одной ссылаться на другую. Когда в одной теме свалено в кучу всё, листать мало приятного. Но это касается тех, кто реально много разнообразного продаёт. Тем более нашёл человек в поиске что-то одно, а тут продавец заморочился и добавил - с этим товаром покупают это и это, ссылочки. Человек перешёл, вау, надо! Купил. Даже закрытая тема может работать после закрытия и привести вам покупателя.

В случае со жбонью я б не стал делить настолько подробно. Можно озаглавить "Шмурдяк гансючий - до 1000 р". Как пример. Границ стоимости товара две, можно указывать как одну из них, так и вместе.

0

неплохой ход . если я к примеру по одному лоту буду выставлять то завалю форум. по этому делаю по разделам. типо запчасти на мосинку и т.п. но они пополняются и ценик плавает от 100р до......

0

Миш,так и делай. Ну и пиши от ста рублей) Мне видится что резон тут есть когда продажа одного или нескольких однотипных предметов. Типа...ну не знаю. Пусть будут иголки,как написал ТС. А в теме где фигурируют иголки-палки и галки цену можно и не указывать.

0

#куплюштыкимосинапо500р/шт-100шт почему тег не работает?

0