Sign in to follow this  
Followers 0
Беш.пес

За что бан?

10 posts in this topic

Не стал создавать тему в правильне, чтобы не разводить срач. На днях я вышел из семидневного бана. Собственно вопрос к администрации: за что? Косяков за мной, вроде ,не было. Звонил мне Змей Траншейный, сказал, что это "Белый" забанил, по его жалобе за "минус", поставленный мной :spietful: . Если нельзя ставить минусы, для чего существует кнопка? Да и несоразмерно, мне кажется, наказание проступку. Не обсуждаю действия администрации, ибо запрещено, а пытаюсь понять правила игры. Если такова новая политика администрации, то ОК, а если это беспредел отдельных ее представителей, тогда другое дело. Поскольку тема во флудильне, приглашаю высказаться всех желающих.

2

Что то часто стали подобные темы появляться или ветер демократии откуда то резко подул???

Дмитрий , вы пишите что

Не стал создавать тему в правильне, чтобы не разводить срач.

А во флудильне значит срача не будет? К чему этот призыв в массы? Общество ничего не решает!

Если вас не устраивают действия модератора или вы несогласны с вынесенным наказанием , то вы можете обратится к вышестоящему руководству форума со своей проблемой и оно в свою очередь , по мере возможностей , рассмотрит и вынесет решение.

Последнее предупреждение было вынесено вам за:

Примечание для пользователя

За необоснованную минусовку (тихушничество).

в данной теме:

http://www.nakop.ru/topic/34419-v-tjurmu-za-knigi-kak-direktor-biblioteki-stala/page__p__575241#entry575241

0

Что то часто стали подобные темы появляться или ветер демократии откуда то резко подул???

Дмитрий , вы пишите что

Не стал создавать тему в правильне, чтобы не разводить срач.

А во флудильне значит срача не будет? К чему этот призыв в массы? Общество ничего не решает!

Если вас не устраивают действия модератора или вы несогласны с вынесенным наказанием , то вы можете обратится к вышестоящему руководству форума со своей проблемой и оно в свою очередь , по мере возможностей , рассмотрит и вынесет решение.

Последнее предупреждение было вынесено вам за:

Примечание для пользователя

За необоснованную минусовку (тихушничество).

в данной теме:

http://www.nakop.ru/...241#entry575241

Необоснованный минус наказывается баном? Не знал. В правилах это записано?

Свой минус я готов обосновать: Была договоренность - форум вне политики, но Норд постоянно вставляет политические реплики, причем за это никогда не был наказан.

3

Была договоренность - форум вне политики, но Норд постоянно вставляет политические реплики, причем за это никогда не был наказан.

приведите конкретный пример и Норда накажем , на форуме неприкосновенных нет.

Дальнейший диалог в личку

-1

тов. Черный - ответьте народу в лицо и не уходите от ответа - за минусы банят? Где это прописано про такое тихушничество? К сожелению у нашего многоуважаемого Админа сейчас проблемы посерьезднее бана - беспокоить человека лишний раз когда у него "такие" проблемы - грешно имхо. Надеюсь у Сереги завтра все будет окей и мы наконец-таки во всем разберемся пс: Привидите пример и мы его накажем - система огпу и 20 - 30 году рсфср прям. Интересно чисто из-за любознательности на форуме 2 Админа вроде, это для того чтоб всегда кто-то мог забанить другого?

1

Главные правила - первое - у форума есть хозяева! второе - действия админов, модераторов обсуждению не подлежат и правила могут меняться на вкус и цвет в любое время даже если просто плохое настроение или в целях профилактики! третье - заходя на форум вы согласие даёте на исполнение этих и других правил! Зачем же всё время спрашивать, а почему забанили низачто?! а как вы посмели?! Вдумайтесь пожалуйста! :privetstvuu:

0

Главные правила - первое - у форума есть хозяева! второе - действия админов, модераторов обсуждению не подлежат и правила могут меняться на вкус и цвет в любое время даже если просто плохое настроение или в целях профилактики! третье - заходя на форум вы согласие даёте на исполнение этих и других правил! Зачем же всё время спрашивать, а почему забанили низачто?! а как вы посмели?! Вдумайтесь пожалуйста! :privetstvuu:

Ну тк все ленивые и не читают,под что подписываются.

А потом темы про репрессии....

Согласен,что форум частный и админы вольны делать что захотят.

0

Я подписался под правилами, которые уже перекроили не один раз и они были мне рассказаны участниками ресурса на словах при личной встрече либо увиденные в разделах. Но вот про минусы и плюсы - это впервые слышу! Черный ушел в тину - вопрос остался без ответа. Вот думаю написать или нет: Хочу поставить минус Черному - за то что он втихую слился от моего вопроса, да очкую - еще в тихушники запишет и забанит.... как быть камрады? На личку товарисч черный не отвечает. вопрос загадка - сколько нужно убрать с форума людей чтоб площадка стала жить хорошо? банды синих, Алкобэнд, куча одиночек.... это уже в прошлом. Сколько еще нужно народу? Так можно с чекистами только и остаться)))))

2

Черный ушел в тину - вопрос остался без ответа.

Вот думаю написать или нет: Хочу поставить минус Черному - за то что он втихую слился от моего вопроса, да очкую - еще в тихушники запишет и забанит....

как быть камрады?

На личку товарисч черный не отвечает.

Печкин , оценил троллинг , но дальше не продолжай , обожжешься!

Ты на себя должность председателя профсоюза обиженок сам повесил или большинством выбрали?

Минусами можешь хоть обставиться , обещаю что не трону.

В личку мне писать тоже не надо , твои воззвания мне не интересны и отвечать на них некогда.

0

Та ни - таки шо сразу общестфо обиженок?! Таки я за правду и чтоб все по чесноку было. Что такое троллинг? - часто люди стали пользовать данное слово, а что оно точно означает я не понимаю - стеб чтоль?! - тогда нет - это не стеб - это подъебка с долей иронии. Шо таки Вы оценили, я рат. Весьма интересно кому тогда писать о проблемах и вопросах. Если вам похер на проблемы форума и вы не собираетесь на эту тему думать, я тогда задам этот вопрос общественности. Тему откройте для массового обсуждения данной проблемы.

1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.