Sign in to follow this  
Followers 0
professor

Знакомство с камрадами по увлечению .

17 posts in this topic

Всей честной компании большой привет :voennye-05::beer2: , вот решил к вам присоединиться :superman: , возьмете почти не опытного :aa: в этом деле новичка . Копательский стаж не большой с 2000 года начинал на Кубани по ВОВ теперь проживаю в Ульяновске копаю в основном Империю .

0

Добра и добро пожаловать :privetstvuu: Есть, чем из находок то захвастать? ;)

0

Привет,Профессор!!! :privetstvuu: У Камрад одно увлечение, (Копать) ,и империю тоже..... ;)

0

Тему, надо перенести, - В "Милости просим".

0

Зига!

Мало опыта?)))я то думал что у меня мало опыта....второй год подходит к концу.... :rukalico:

0

Рад знакомству братва .С уважением Владимир .Находок полно у меня и у жены она у меня тоже копает как и тёща , одним словом семейный подряд .

0

Вот это да!!! И тёща копает????....Я когда у тёщи во дворе три ямы два дня копал(суббота ,воскресенье) глаза были!!!!..Я сразу сказал : зарою ...Племянник,сын,и я в три лопаты зарывали долго....Две сеструхи жены весь мозг вые.ли...А что нарыл,а зачем копаешь ... и тд и тп....Хабара было...Костей куча,пуги фричевские,топоры,лопаты,две фричевские.... монетосы... гильзы нем. и всякого барахла ещё куча....(посуда, предметы быта...и тд) .Спрашиваю у тёщи:что здесь было??? Она говорит дорога...А фундамент дома откуда(кирпичи,камни по углам,посуда...) А щас понял...Она же после войны родилась...И ни чего не знает...

0

Хорошие места у вас там . Мы с женой 2011году купили дачу в деревне, от Ульяновска 50 км , в этом году жена рядом с участком подняла кошелек серебра , Теркой- 705 .

0

Хорошие места у вас там . Мы с женой 2011году купили дачу в деревне, от Ульяновска 50 км , в этом году жена рядом с участком подняла кошелек серебра , Теркой- 705 .

Фото хабора в студию!
0

фото кошелька по запросу post-15247-0-08202800-1449488433_thumb.j post-15247-0-38789300-1449488420_thumb.j post-15247-0-38443200-1449488448_thumb.j

5

фото кошелька по запросу

post-15247-0-08202800-1449488433_thumb.j

post-15247-0-38789300-1449488420_thumb.j

post-15247-0-38443200-1449488448_thumb.j

Неплохой кошелёк)
1

Добро пожаловать! Хорошо гуляете с клюшками. :voennye-01:

1

Везука с кошелем, жирненький :)

1

Всем доброго времени суток! Ну а Вам уважаемый professor отдельное здрасте))) Не стал плодить темы,дабы находимся с Владимиром в одном городе)))) Зовут меня Илья,копаю всего ничего с 2013 года. И огромное спасибо за приглашение Владимиру на данный ресурс.

1

Добра и добро пожаловать :privetstvuu:

0

Приветствую!

0