Sign in to follow this  
Followers 0
Eisen General

Почетный Крест Северного Фронта

37 posts in this topic

Добрый вечер форумчане. Хочу выложить фотки награды для определения оригинальности. Откуда и куда награды неважно. Меня интересует оригинальная она или качественная копия.... Итак начнемс.... Крест Северного Фронта! post-7723-0-88859800-1447858799_thumb.jp post-7723-0-29453100-1447858817_thumb.jp Теперь фотки другого ракурса post-7723-0-02762200-1447858886_thumb.jp post-7723-0-72193500-1447858891_thumb.jp

0

Это надо в раздел обсуждения оригинальности фалеры..чуть попозжа перенесу.

0

Не эксперт, но, в сравнении с заведомым оригиналом, косяков не видно вроде ;)post-10083-0-30780900-1447860631_thumb.j

0

Свастику на немецком флаге пытались уничтожить так понимаю post-7723-0-44551200-1447864164_thumb.jp

0

Покоцано, и эмаль чёрная удалена. А так, вроде, натюрель...

0

Ну еще мнение экспертов.... Где же они?

0

а какие тут могут быть мнения знак абсолютный безвопросный оригинал и это от количества экспертов не зависит

0

Отличный крест.100% оригинал!!! без ремонтов.отличный предмет коллекционного состояния

0

Насчёт коллекционного состояния - сгоряча. Было ещё и такое исполнение, не совсем похожее, видимо зависит от производителя. Это так, к слову. post-164-0-66466900-1447919479_thumb.jpg

1

Насчёт коллекционного состояния - сгоряча. Было ещё и такое исполнение, не совсем похожее, видимо зависит от производителя. Это так, к слову.

post-164-0-66466900-1447919479_thumb.jpg

их вообще 12 видов а коллекционное состояние понятие субьективное комуто нравиться минт а мне например вещи со следами носки
1

про 12 видов я в курсе, а вот цифры, лев и буквы выполнены по другому.

0

...ога. Рыба второй свежести. Коллекционное- это коллекционное. А со следами носки, ремонта, рукоблудия...это уже второй свежести, за другой прайс.

3

про 12 видов я в курсе, а вот цифры, лев и буквы выполнены по другому.

ну если вы в курсе то прочему вас это удивляет разновидностей достаточно представленный знак оригинал
0

...ога. Рыба второй свежести. Коллекционное- это коллекционное. А со следами носки, ремонта, рукоблудия...это уже второй свежести, за другой прайс.

уважаемый док понятие коллекционное весьма и весьма обсуждаемое готов подискутровать на эту тему создайте новую и там продолжим
0

Выйду на пенсию, впаду в маразм- подискутируем. Пока- не о чем :)

0

ну как не о чем по оригинальности данного например знака предлогаю поспорить ну допустим евро на 150 я утверждаю что знак оригинал вы как я понял обратное выставим на пару форумов ну и победитель получает заслуженный приз

0

Где я че утверждал? То что Вы там утверждаете- мне проебом. Спорить и разводить на полторы сотни ойро, будете своих школяров :)

0

ну а если вам все равно зачем писать в теме по знаку ну а насчет спора предложение в силе не устраивает 150 давайте по 200 а то какая то болтовня получается

0

Ыыыы, маразм крепчал. Где я отписал, что знак не оригинал?

0

значит знак оригинал- согласен с вами полностью

0

ну а если вам все равно зачем писать в теме по знаку ну а насчет спора предложение в силе не устраивает 150 давайте по 200 а то какая то болтовня получается

Читать умеете? Док писал не по самому знаку, а по понятию "коллекционное состояние предмета".

0

Я и не утверждал обратного. Отписка была за коллекционное состояние предмета. Не коллекционное оно. А отмазы- люблю бытование, это профанация.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.