Sign in to follow this  
Followers 0
doktor291

накладка

11 posts in this topic

Всем доброго времени суток!Прошу помощи в оценке данного предмета.post-7088-0-05602600-1447936416_thumb.jppost-7088-0-38401500-1447936416_thumb.jpК сожалению фото только такие.Заранее всем спасибо!С уважением,Сергей.

0

Интересного вроде в марте 30 не происходило..

а мне 1936 видится...

ну и на ум сразу же приходят Олимпийские игры...

0

Это дата когда менялись знамёна и штандарты вешалось две плакетки,сколько может стоить такая вещь?

0

А, что она вверху какая то неправильная ?? (я про углы). И еще по таким фото сложно оценить объективно, даже размеры не ясны. Нормальные фото запросите и вам будет оценка.

0

Добрый вечер!Ее сфоткали под углом,эту вещь притаранил дед моего товарища из Берлина.Думал что она из серебра и сорвал на память.Так что в оригинальности нет сомнений.Товарищь надумал ее продать,а вот за какую цену не знает.Вот и попросил выложить на оценку. :privetstvuu:

0

На фото лежит шариковая ручка рядом...

0

это одна из двух плакеток на штандарт вермахта они были на ленте и крепились к знамени они были одинаковые по рисунку но с разными датами на одной день основния вермахта на другой день вручения знамен в одинаре особой ценности не представляет район 5-7р

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.