Sign in to follow this  
Followers 0
Мiхаилъ

деревня Крюково, Зеленоград

7 posts in this topic

Конечно этой деревни уже давно и вовсе нет. Ну может кто копал в окрестностях Зеленограда? Что интересного может сказать по этому поводу?

0

Привет по адресу, копал но мало чего интересного в основном настрел и осколки. Так же в близ Алабушево нашел каток от немецкого танка Pz. А в остальном все выбито давно до нас.

0

Привет по адресу, копал но мало чего интересного в основном настрел и осколки. Так же в близ Алабушево нашел каток от немецкого танка Pz.

А в остальном все выбито давно до нас.

Я знаю несколько интересных мест, как в самом городе так в его окрестностях. Много и долго изучал эти места. Году в 1994-95 нашел блиндаж на перекрестке улиц Филаретовской и Панфиловского проспекта, ближе к реке сходня на самом спуске где под дорогой проходят водосточные трубы.Потом лет через 7 снова возвращался туда, но местные власти я так понял в каких-то целях его разрушило. По бревнам место вычислить не сложно будет. Уверен место не выбитое. Тогда я еще не работал с металлодетектором. Еще довольно интересные места в одиннадцатом районе в районе чудинова пруда. Да и вообще весь тот лесопарк, уверен и хлама нынешнего там тоже хватает. Еще есть вблизи деревня Малино тот лесной массив хранит в себе много тайн по войне. Сам не копал из всего того, что перечислил, просто в свое время, увлекался, изучал. Да и собственно на моих глазах там все строилось. По этой местности могу, что-то рассказать.
0

А чего сам не копнешь в этих местах?

0

Пятницкое шоссе в сторону Солнечногорска. Под мусором есть интересные вещи.

0

каток от пз-2 куплю. и остальное по танкам. пишите в лс. вывезу/вытащу если крупногабаритные куски...

0

А чего сам не копнешь в этих местах?

Раньше жил в тех местах. Сейчас редко там бываю, а если бываю, то по работе. Собственно поэтому и делюсь информацией так как сам вряд ли уже ей воспользуюсь.
0