Sign in to follow this  
Followers 0
thebig

Пенкина не пускают в Украину.

16 posts in this topic

Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину российскому певцу Сергею Пенкину. Как теперь жить с этим украинскому народу, лишенному целого пласта российского вокала?!

0

Фу ты... Я уж перепугался, думал Печкина не пускают, ну слава Алаху.

2

))))

Саш! Я тоже сначала про Лёху подумал!!!!))))

0

А мне нравится Пенкин. Хорошо поёт (не то, что остальные, кого тоже в Украину не пускают). :garmo6ka:

В конце августа этого года СБУ запретила въезд на территорию страны 16 российским деятелям культуры. В списке персон нон грата оказался, в частности, режиссер Никита Михалков, а также те россияне, которые ранее попали в черный список украинского Минкульта, опубликованный в начале августа.

В него вошли экономист и телеведущий Михаил Хазин, публицист Егор Холмогоров, писатель Владимир Кучеренко, певцы Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Григорий Лепс, Николай Расторгуев и Валерия, ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, а также актеры Михаил Боярский, Михаил Пореченков, Сергей Безруков, Иван Охлобыстин и Жерар Депардье. В украинском Минкульте отмечали, что действия этих людей создают угрозу национальной безопасности Украины.

В конце августа этого года СБУ запретила въезд на территорию страны 16 российским деятелям культуры. В списке персон нон грата оказался, в частности, режиссер Никита Михалков, а также те россияне, которые ранее попали в черный список украинского Минкульта, опубликованный в начале августа.

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rb...a79470e872e3c86

0

Почему то тож прочитал печкина...и подумал на нашего... Хулиганы какието зрения лишают...

0

А мне нравится Пенкин. Хорошо поёт (не то, что остальные, кого тоже в Украину не пускают). :garmo6ka:

Я даже, года примерно 23 тому назад был на его концерте в Харькове. В очень нетрезвом виде. Смеялся, помню, сильно. :)

0

Я даже, года примерно 23 тому назад был на его концерте в Харькове. В очень нетрезвом виде. Смеялся, помню, сильно. :)

Вообще, странно, что не пускают, ибо кто-кто, а он в политику не лез никогда. http://www.nakop.ru/topic/34958-penkina-ne-puskajut-v-ukrainu/#entry581080

0

Может, он куда-то в другие места лез, куда не надо. :)

0

А у нас Пенкин на выпускном вечере выступал в Лицее. Директор потом дико разъебала всех, ибо Пенкин в баб переодевался и какую то гомосятину исполнял ))

0

Не, он говорит, что он не такой (хотя, нынче скрывать-то не принято). :)

0

Не, он говорит, что он не такой (хотя, нынче скрывать-то не принято). :)

Жуть!

0

Серега (Hund Nord), а кто его знает. Исполнять роль Мата-хари ему никто не возбронял. Потому не впускают его, и гонят от себя.

0

Мне нравиться Пенкин! Ну в смысли не как пидор!

0

))))

Саш! Я тоже сначала про Лёху подумал!!!!))))

Я кстати тоже ток когда тему открыл - понял что не про меня...

а так думал что с какого это куя?!

2

Пестня про зимний перерыв в копе!
0

А ели бы признался честно что пидр, то пустили бы, европейский выбор он такой, права геев нарушать нельзя.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.