Sign in to follow this  
Followers 0
Dave

Владивосток отзовись!

11 posts in this topic

Друзья! Есть кто из Владивостока???? Нужна Ваша помощь в одном вопросе!!! Суть дела! Хочу Бате небольшой трактор подарить! Со здоровьем у него не важно,а от долга к земле он ни как не может отказаться! Вот и хочу ему и себе немного облегчить жизнь и сэкономить время! Во Владике есть точки где продают б/у трактора,но не хочется покупать кота в мешке! Кто сможет посмотреть,проверить технику! За мной не заржавет! Заранее спасибо! С Ув.Володя!

0

Моему 80 лет, забрал на попичение. Тоже харахорился пока инсульт не словил.

0

Друзья! Есть кто из Владивостока????

Нужна Ваша помощь в одном вопросе!!!

Суть дела! Хочу Бате небольшой трактор подарить! Со здоровьем у него не важно,а от долга к земле он ни как не может отказаться! Вот и хочу ему и себе немного облегчить жизнь и сэкономить время!

Во Владике есть точки где продают б/у трактора,но не хочется покупать кота в мешке!

Кто сможет посмотреть,проверить технику! За мной не заржавет!

Заранее спасибо!

С Ув.Володя!

Сосед по даче частенько во владик за машинами гонял, то на заказ, то на продажу. Но вот уже третий год туда не лукается, говорит испахабилось там всё! Кстати год назад он себе на дачу покупал минитрактор где то в мос. области, их там собирают какое то инженерное объединение и очень даже ничего! Помню, что выбирал он по каталогу один из 5 предложенных и заплатил всего 97000 деревянных. А во владике только утиль за эти деньги и как показала практика, пришедшие оттуда минитрактора , очень уж мало после прибытия работают, через месяц чуть не всю гидравлику пересыпают и прочие сюрпризы! А привезти трактор тоже не дёшево! Раньше он говорит технику во владике наизнанку перед тобой выворачивали, только чтоб ты купил, а теперь так только дорогие машины показывают, остальное на стоянках стоит и они ухом не пошевелят - сам выбирай и угадывай какую бяку в мешке привезёшь домой. Думается лучше недалече новый взять , гарантия опять же! Глянь в личку, отправил координаты.
0

Моему 80 лет, забрал на попичение. Тоже харахорился пока инсульт не словил.

Упаси Бог!!!
0

да нет братан это реалии жизни.

0

да нет братан это реалии жизни.

Да Я знаю!!!

Только стариков не переделаешь!

0

Я писал уже тебе,это пока здовье позволяет.Потом забирать))) и ухаживать.

0

Ладно,хватит об этом!!!! Надеюсь трактор оттянет этот момент как можно дальше!!!

0

Может Вас заинтересует китаец 18л.с. 2 цилиндровый прицеп, плуг, отвал. В Подмосковье. Продает знакомый стартовая цена 200тыр. Я думаю он неплохо уступит.

0

Володя, напиши Косте, Kerk. Он только в субботу от меня улетел. Живет там. Скажи, что от меня.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.