Sign in to follow this  
Followers 0
Plohish

карбюратор ма-1

10 posts in this topic

доброго :privetstvuu:карбюратор ма-1 на какие автомобили устанавливался. еще надпись карбюраторный завод москва. извиняюсь за фото. и вообще хоть что по нему. не нагуглил ни какой информации :novice: рядом штука с логотипом опель к теме не относится спс

0

пойду в мотоциклы.. вытяну всю маркировку, тогда с фотками вернусь. он однокамерный.

Edited by Plohish
0

Единственное что удалось найти это то что во время войны московский карбюраторный завод выпускал карбюраторы для самолетов, но возможно это другой завод

0

я извиняюсь. маркировка оказалась мл-1.таким образом это карбюратор мл-1 и единственно что нашлось, что он стоял на нижнеклапанном 4-цилиндровом двиг. такой двигатель стоял на малолитражном автом. ким 10-50 и его модификациях.. вопрос тот же, на каких еще двигателях стоял карбер мл-1 и авто под эти движки? спасибо просьба к модератору переименовать тему на " карбюратор мл-1. сам не могу. с ув

Edited by Plohish
0

А чем не устраивает КИМ 10-50? Года выпуска подходящие. ИМХО еще МЛ-1 мог стоять на ДВС электрогенератора.

0

есть сыр-бор из запчастей. мелких.от разного авто. одна из них могла быть ким.хотелось бы знать что еще могло быть под этот карбер. легче будет идентифицировать зная хотя бы примерно где искать.. а на ДВС не подумал. как вариант имеет место быть. могли использовать на месте разбора техники. плюс гансовая рембаза лесная.перемес

0

Это от КИМ-10-51 Система питания: карбюратор МЛ-1

0

я извиняюсь. маркировка оказалась мл-1.таким образом это карбюратор мл-1 и единственно что нашлось, что он стоял на нижнеклапанном 4-цилиндровом двиг.

такой двигатель стоял на малолитражном автом. ким 10-50 и его модификациях..

вопрос тот же, на каких еще двигателях стоял карбер мл-1 и авто под эти движки?

спасибо

просьба к модератору переименовать тему на " карбюратор мл-1. сам не могу. с ув

на сколько я помню практически вся техника ркка была нижнеклапанной. посему стоять он мог где угодно получается...
0

это ладно. просто интересно.запчасти от нескольких видов авто. гансовы и наши. и все мелкие. в любом случае придется каждую атрибутировать.изначально думал что этот карбер индивидуальный, а вышло ищите еще, и побольше. спс. тема вышла не актуальной, до встречи в идентификации,с ув

0