Sign in to follow this  
Followers 0
metatron

Приму в дар металлоискатель garrett ace 250 и лопату Fiskars укороченную.

16 posts in this topic

0

а я ща по существу буду наказывать за флуд в проф теме торгового раздела!(первые два сообщения скрыл)
0

вопрос ТС по теме-с какой катушкой желаете ПРИБОР хапнуть,длина РУЧКИ и штыка фискаря тоже интересна? У меня есть что вам предложить,но думаю вдруг по размеру вам не подойдет,а это в нашем деле очень важно-не дай бог где жать или упираться будет.

2

вопрос ТС по теме-с какой катушкой желаете ПРИБОР хапнуть,длина РУЧКИ и штыка фискаря тоже интересна? У меня есть что вам предложить,но думаю вдруг по размеру вам не подойдет,а это в нашем деле очень важно-не дай бог где жать или упираться будет.

И хотелось бы еще уточнить по форме штыка фискаря, окончание плоское или заостренное

0

Закройте эту тему, пока говнометания не начались. Если кто то захочет предложить ТС желаемое :deg_smile: обратится в личку. А в остальном тема вызовет только глум и срачь.

0

правила не нарушаем,Лаврик про форму штыка очень правильно уточнил,присоединюсь к вопросу. Не дай бог где цеплять будет,вам хихоньки и хахоньки,а человек ХАБАР КОПАТЬ на халяву планирует. Ща уточним все его желания и подкинем кучу предложений. Главное,чтобы ему место подо все хватило,а то не дай бог от предложений что-нибудь лопнет или на лице скотчем трещинки залеплять придется.

0

Стоит уточнить- б/у или новое все надо, комплектацию. Ну и фото ТС желательно выложить, чего желает...

0

250 не очень прибор, ты асю-350 проси сразу, или прохора, а с 250 ходить не солидно. ;)
0

Стоит уточнить- б/у или новое все надо, комплектацию. Ну и фото ТС желательно выложить, чего желает...

Я думаю твоя б/у ТС подойдет, минелаб купишь а аську ТС подгонишь :sm82:

0

Тема бред! Прикрыть бы по хорошему . Или давай кто во что горазд просить?! Я например приму в дар, ключи от УАЗ -патриот, можно б/у, ну и новому не обижусь...

0

Тема бред! Прикрыть бы по хорошему .

Или давай кто во что горазд просить?!

Я например приму в дар, ключи от УАЗ -патриот, можно б/у, ну и новому не обижусь...

Ключи от УАЗА без проблем, уточнить бы надо какие, гаечные или от замка зажигания

0

Ромзесс, ключи то думаю подарят...а вот будет ли к ним уаз? :)

0

Ребят, хорош стебатся, разумеется мне нужна тачка :) кто не жадный или богатый, а я добрые дела не забываю :) по жизни еще отблагодарю ;)

0

Во чел то энергии получил...

0

а про цвет то забыли мож жолтый не катит. интересно чего он там дунул выпил или съел х...й его знает что ему мир таким розовым показалси

0

ну бля обижайтесь на себя сами. предупреждал же!

Васько, Лаврик, оберблин, монтер,док, рамзес- сутки чтения за флуд и глум в торговой теме!

1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.