Sign in to follow this  
Followers 0
Печкин

Ищу человека. Смоленская губ. и Белоруссия

12 posts in this topic

Привет всем. пока только ищу чтобы узнать куда он пропал получив мой аванс .. ..тр за некое железо - железо вполне законное от бронетехники.

3 суток не выходит на связь, хотя до получения денег вел активную переписку. И после получения денег вел некоторое время переписку, а потом перестал отвечать и все.

Хочу найти и побеседовать хотя бы по телефону.

Не хочу наговаривать - мало ли чего и как, случилось мож чего у него и т.д. поэтому пока тема тут а не в проф разделе.

Скажу сразу вся муйня началась на вв2, но я там ща забанен, а чела ник удален уже. К этому ресурсу он возможно не имеет ни какого отношения, но земля ведь круглая в форме чемодана. Мож кто имел дело с ним и помнит его позывные или знает лично. Номер карты не выкладываю пока что.

ПС: мулька в том что чел изначально дал номер для вайбера, а я не пользуюсь так как лох. щас установил спецом и написал по телефону, а телефон вообще у парняги из Ростова по крайней мере зареген в краснодаском крае...

ФИО для получения аванса на карту: Васильев Евгений Анатольевич.

Обещался отправить все деловыми линиями из смоленска.

бывает в Белоруссии в частности Орша мб и дальше. - поэтому возможно кто из Братской республики поможет его найти.

0

мулька в том что чел изначально дал номер для вайбера............а телефон вообще у парняги из Ростова по крайней мере зареген в краснодаском крае...

после этих слов , другого в голову не приходит:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=DJ_Ha1lFcLM

сумма большая была?

Делай выписку по операции и в бегом в банк , узнаешь сняли ли твои деньги , а если сняли то где территориально.

0

я не знаю большая или нет 25тр - половина от назначенной. а чо в банке сказать?

0

Просить отозвать платёж, но скорее всего поздно.(Заявление надо написать)

0

Ребята - напишите поподробнее - что писать и куда. я с 2007 года с таким впервые сталкиваюсь...

0

В Спортлото надо написать и еще Батьке на всякий случай, если те не помогут :rofl:

0

Сбер списывает платежи очень быстро. На след. банковский день средства уже списаны точно. Платежи от физика к физику идут быстро, это не юрик-физик, где платеж до 3-х банковских дней ползет. Боюсь в банк с отзывом поздно.

0

Сбер списывает платежи очень быстро. На след. банковский день средства уже списаны точно. Платежи от физика к физику идут быстро, это не юрик-физик, где платеж до 3-х банковских дней ползет. Боюсь в банк с отзывом поздно.

в сбере можно запросить информацию о том когда и где были сняты (если уже сняты) д/с с данного счета
0

а снять со сберовской карты можно в любом магазе на бухло или в любом банкомате РБ. Что даст точка снятия?

0

а снять со сберовской карты можно в любом магазе на бухло или в любом банкомате РБ. Что даст точка снятия?

Во первых , у Печкина еще теплится надежда что это не кидок , а человек просто в силу каких то непреодолимых обстоятельств (болезнь, запой/р) не выходит на связь . И если деньги со счета еще не сняты , то эта версия подтверждается.

Во вторых регион снятия д/с так же поможет понять кидок это или нет. (чел пишет что Смоленская /РБ) а карта на краснодар зарегана)

В любом случае эти данные пригодятся если писать заявление в органы.

0

Благодарю за инфу.

чел вышел на связь, но ведет себя неадекватно несколько. телефон не дает для связи с ним.

Ник на вв2 (старый) Суровый Эд - кажется. Крайнии месяцы на него катили бочку за какие-то кидки. щас форум выдает 502 ошибку - не прочесть чаво и как. чел грит что он не суровый эд, хотя модераторы его по айпишнику вычислили и удалили новый ник из-за этого. А чел мне сказал про свой новый ник - мол он им не пользуется и попросил админов его стереть.

Короче пиздит как троцкий - причину не пойму. Хотел бы кинуть - кинул и не вел бы переписку везде подряд оставляя следы....

Кто знает его - прошу сообщите номер сотового мне в личку. Хочется позвонить и поговорить с ним.

пс: денюжку вернуть не хочу, хочу железо за которое я заплатил аванс. от второй части сделки не отказываюсь!

Во первых , у Печкина еще теплится надежда что это не кидок , а человек просто в силу каких то непреодолимых обстоятельств (болезнь, запой/р) не выходит на связь . И если деньги со счета еще не сняты , то эта версия подтверждается.

Во вторых регион снятия д/с так же поможет понять кидок это или нет. (чел пишет что Смоленская /РБ) а карта на краснодар зарегана)

В любом случае эти данные пригодятся если писать заявление в органы.

Да я еще подумаю - стоит ли писать в органы или нет...
0

Может сразу ему написать про заяву,которая на столе лежит? Как бы его "непонятное поведение" может обернуться ему конкретными жизненными проблемами и 25 к не те деньги из-за которых стоит эти проблемы заводить. Вместе с ним не бухал,дружбу не заводил-так что отношения деловые и можно прессовать,а мораль оставить бабкам с "пусть говорят". Так же можешь расприсать,что будут люди ,которые за часть аванса готовы будут приехать и поговорить с ним. Короче,пряниками не надо кормить,а то кота можно тянуть долго...." заболел","бабка померла","роды у хомячка","понос" и тд и тп. В ВК кидалы на приборы могут неделями болеть "поносами" и "бабками" и ничего...люди до последнего пишут им и жду свои покупки.

0