Sign in to follow this  
Followers 0
Мiхаилъ

капканы

19 posts in this topic

Привет комрады, частенько стал слышать от товарищей по "оружию" про найденные капканы. Даже в тех местах где зверья в принципе нет. И пришла мне в голову мысль а не специально это кто на нашего товарища капканы ставит? Хочу спросить может кто сталкивался с такой ситуацией или знает есть ли такая практика в вашей местности?

0

Порываев от конкурентов ставит !post-6700-0-52735600-1449168983_thumb.jp

1

тактика есть)) минак должен быть перед тобой в лесу))))

0

Не слышал такого.в старое кастрище могут 45-ый подложить но чтобы капканы!!!... :rukalico:

0

Ну так блин капканов хрен напасешься,а зверье в принципе и в городах бывает,те же лисы на помойках ошиваются вот и поставили какие нить местные капканы.А вот сюрприз в кострище положить-это допустимо,хотя опять таки,металка в помощь)))

0

на соседнем ресурсе отписывались о находке в Рузском районе.. Не так давно товарищ при мне в лесу наступил на штырь кем то любезно вкопаный на дороге.. так что старателей хватает.. мораль одна - будьте бдительны.

0

Привет комрады, частенько стал слышать от товарищей по "оружию" про найденные капканы. Даже в тех местах где зверья в принципе нет. И пришла мне в голову мысль а не специально это кто на нашего товарища капканы ставит? Хочу спросить может кто сталкивался с такой ситуацией или знает есть ли такая практика в вашей местности?

Не, если только ямы роют, прикрывая их ветками, травой и гансятиной слегка присыпают. :rukalico:
0

Капканы же запретили, иль не...?!

0

А в каких местах нет зверя. Если только в подвале дома да на чердаке. Но и там есть мыши. Зверь есть везде. так что по опыту это забытые .

0

Не, если только ямы роют, прикрывая их ветками, травой и гансятиной слегка присыпают. :rukalico:

Мы так делали на блин городке )))
0

Мы так делали на блин городке )))

Так, опытные люди-же, сразу видно. А то капканы.... Детский сад :deg_smile:
0

Не слышал такого.в старое кастрище могут 45-ый подложить но чтобы капканы!!!... :rukalico:

И не только 45-й. 80мм летучку нашу(РККА) сам лично находил в старом кострище.Правда,кострище не нами оставленное. Кто-то до нас был.
0

Порываев от конкурентов ставит !post-6700-0-52735600-1449168983_thumb.jp

:respect: точно так и есть)))
0

Зарытые в колею ежи из арматуры- не новость, наверное?

1

в районе старых деревень где остались хоть пару домишек под присмотром надо быть внимательным.. в дорогу закладывают всякую херню. я после прокола ездил убедится. в мосту деревянном гвозди закреплены шляпкой вниз..доски с гвоздями набитыми могут заложить в траве.. но это защита от мародерства... сам бы подобное мутил для защиты в отсутствие.. а вот в лесу падлить это уже блядство

0

и то верно. теперь буду знать.
0

Дык, чисто-поле и в двух колеях ежи. Минус два колеса минимум, а то и четыре...я конечно все понимаю- мародеры, браки, воры древесины, ямки...но как-то не ахти на все баллоны угореть.

0

Мы лет цать назад 2 ТМИхи включили и в колеи положили в Новгородчине. Там плохие парни ездили, они нас не любили, а мы их ))
0