Sign in to follow this  
Followers 0
DDD777

10, 7.5 и 5 рублей

10 posts in this topic

Приветствую! Было бы интересно посмотреть гурт и вес на точных весах. На мой взгляд это сувениры по 300-500руб. Мотивирую тем что при относительно ровном крае с кантом все поле монеты с рябью и Царь с буквами какой то грустный.

1

Приветствую! Было бы интересно посмотреть гурт и вес на точных весах. На мой взгляд это сувениры по 300-500руб. Мотивирую тем что при относительно ровном крае с кантом все поле монеты с рябью и Царь с буквами какой то грустный.

весов нет, но в подлинности я не сомневаюсь, так как они лежали 30 лет у жены, наследство...
0

Я всего лишь предположил. Вы сами откройте каталог и сравните большую монету на ней хорошо видно: как в Мурзилке найди 10 отличий.

0

Вокруг 1200$+-. Но конечно инфы (фото, вес, гурт) категорически мало. Цена может варьироваться в любую сторону весьма существенно. П.с. опять же о подлинности вопрос не стоит по Вашим словам, а по этим фото что то сказать не возможно.

0

Вокруг 1200$+-. Но конечно инфы (фото, вес, гурт) категорически мало. Цена может варьироваться в любую сторону весьма существенно.

П.с. опять же о подлинности вопрос не стоит по Вашим словам, а по этим фото что то сказать не возможно.

спасибо! с фотками беда,в телефоне они весят по 1,5мб а после загрузки на сайт 54кб, пытаюсь исправить.
0

Вы делайте фото каждой монеты отдельно с трёх сторон и указывайте вес(для продажи полюбому такие фото нужны) И обрезайте фото так что бы на изображении было процентов 80-90 монеты, а не фона.

0