Sign in to follow this  
Followers 0
Иван31

Табличка с Гитлером, чугунная из земли

9 posts in this topic

Добрый вечер. Просьба оценить табличку , размеры 30 на 15 см.

post-12416-0-82551800-1449849932_thumb.j

0

там же надпись какая то снизу-это немаловажно-посмотреть бы...обратку бы увидеть...вешается на стену? чистке поддается? тяжелая? я проходы на форумах и подороже видел....

0

Доброе утро. Табличка не моя. Хозяин (чья табличка)-человек -чудак, хочет за нее 30000 руб. :mop: . Поэтому запрашивать у него более подробные фото не вижу смысла. С ув. Иван

0

За 30 т.р. Будет всю жизнь продавать! Цену Вам сказали, ну если почистить ее как следует можно за 5000 продавать.

0

За 30 тыр- если с автографом дедушки собственноручным. Я бы за 10 тыр выставил и вниз.

0

Ув. коллеги еще раз всем спасибо, за проявленный интерес к моей теме. Сегодня позвонил , хозяину таблички, и предложил 3000 руб. собственно столько , во сколько вы оценили данную табличку. Человек-чудак (хоз. таблички) бросил телефон после услышанной суммы в 3000 руб. :) , ну соответственно на этом разговор и закончился.Люди которые не в данной теме, практически все и всегда ведут себя не адекватно (в вопросах цены), как бы две крайности или отдают за даром ценные вещи или обозначают космические цены на предметы, которые в разы , а то и в десятки раз превышают реальную стоимость вещи. Данная табличка тому пример. С ув.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.