Sign in to follow this  
Followers 0
Efrem161

Думаю ещё вернусь

7 posts in this topic

Так и не разобрался я как через менеджер загрузок загружать фото,сначала в соц.сеть загружаю,а оттуда копирую обратно в камп ,они как то уменьшаются,да тупым быть не айс,ну ладно начнемс,про эти места я с малолетства знал,так как рос рядом и бабушка рассказывала как они через Донец за одеялами немецкими ходили после того как немцев оттуда выбили.Осколков на каждый метр десяток,ася вопит. Настрел наш и гансючий попадается,по верхам походили,но чую место хабарное.Бои были зимой 42\43 года,post-12716-0-30395700-1449934644_thumb.j,вырвались на пару часиков,зато позитив и свежий воздухpost-12716-0-04565100-1449934914_thumb.j.Ну и конечно молодое пополнение приобщаем к копу,малая тоже лазила по скалистым местам со мнойpost-12716-0-72848600-1449935051_thumb.j.Осталась довольна,вот такой коп.post-12716-0-57614800-1449935144_thumb.j.А места там действительно шикарные,брат приедет,поедем туда ещё,благо погодка стоит ещё нормальная.Всем удачи и хабара доброго под фискарь!!!

2

Это место случайно не шпиль,так его называют местные.

0

На противоположной стороне хутор Богатов? Просто очень похоже :spietful:

0

Бля, уже все место спалили. :rukalico:

ТС Ты отпиши в эту тему, что у тебя фото не грузятся - админы поправят. :voennye-01:

0

Про это место только ленивый не знает,во всех документах есть.хабар конечно повыбит,но ещё кой чего попадается,да и красиво там,и рыбалка,и раки.

0

Бля, уже все место спалили. :rukalico:

ТС Ты отпиши в эту тему, что у тебя фото не грузятся - админы поправят. :voennye-01:

Спасибо Сергей за подсказку,вроде подразобрался по мелочи,постараюсь не тупить в дальнейшем.

На противоположной стороне хутор Богатов?

Просто очень похоже :spietful:

Да это Богатов,малая Родина моя!!!!

Места действительно там зачётные во всех отношениях!!!

0

Места красивые,но хлама нет вообще,чисто погулять по холмам,балкам,посмотреть на донец.... :sm82: в плане копа там нехрен делать вообще

0