Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Popuas или Слава Дитрих

89 posts in this topic

Хочу поведать вам,камрады одну любопытную историю. Для многих не секрет,что я давно уже не бываю на форуме,много дел,проблем и прочего и форум живет на данный момент только потому,что вам он нужен-интересен. Но сие отступление.

С полгода назад какая то падаль(я в общем то знаю какая) подставила меня под фэбесов. Вообще не по делу были шмоны,распиздили коллекцию и не только коллекцию,а потом сфабриковали дело по тем гусям. В обвинении грена,которую я своими руками заливал цементом и пустой цундер,который ебнул у эксперта. Так же нашли пару гвоздей в учебных и макеченных. Не сказать чтобы очень проблема,но настроение попортило сильно и денег подвытянуло. Но да хер с ним,я не бедный.

Дня три назад какая то убогая шваль досила форум.благодаря чему многие не могли на него зайти,но всяких хватает мудаков и искать кого то пока лень.

А сегодня мне отписал товарищ Попуас. В виду крайней любопытности ситуации вылоху переписку из лички,за что прошу прощения у сообщества.

Здравствуй Сережа!Отписываюсь по поводу завершения своей миссии!В свое время я помог твоему форуму подняться!Теперь,после скотского отношения я опустил его до минимума!Если чувствуеш свою слабасть,просто впарь мне бан!Если ты еще хоть немного мужик /в чем я сомневаюсь/,ответь?Или создай тему?Только честоно!!!!Попытаешся юлить или свалить по тихому,будет продолжение,но не по тихому и не наэтом ресурсе!

Пока только в личке!Я человек порядочный и обещаю не выносить мусор на ружу!Мои действия,будут прямо пропорциональны Вашим!Думай???

Ты жа же не представляеш,сколько тут ПОПУАСОВ!!!!!

ты кто? И какие у тебя проблемы?

Проблемы у тебя!А я,твоя головная боль!!!!!!

еще раз повторю,ты кто?

Сережа!Я тот,кого ТЫ не заслуженно обидел!Уход людей с твоего форума,это чисто МОЯ заслуга!Можеш обвинять в это Staig.Но я горд,что опустил тебя и твой форум!Долг платежом красен!!!!!!Не делай зла,не получиш его в ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты спрашивал при моей регистрации почему пОпуас?Теперь думай!!!!

еще раз повторю вопрос,ты кто?? Очко играет назвать имя?

на сколько я понимаю,это ты на днях,форум досил?

Форум не трогал,отвечаю!Для меня это мелко,это удел слабых типа тебя!

А на счет ОЧКА,у тебя оно давно играет,потому тебе легче прятаться за ником черны,сининий?А по жизни ты ГОЛУБОЙ!!!!!!

дальнейшее общение считаю бессмысленным. Будет желание обозначиться-пиши,с чепушилами писаться.что в лужу плеваться. А так-лечи больную голову,но с этим к докторам,я бесплатные консультации не даю.

Удачного вечера. Ну и так-здоровья и удачи по жизни.

Ты прав!Более нам с тобой не о чем говорить!Что хотел,я сказал,что хотел сделать,я сделал!Совет тебе,прежде чем обижать человека,подумай о последствиях????

Чисто от нечего делать глянул айпишник,и что же выяснилось. Что с него активно писал Слава Дитрих и Гусар Леша,его сын. Какое странное совпадение...

Тем,кто не помнит,напомню про историю со Славой. Когда то Слава был модером на форуме,но что то ему не понравилось. Наверное,что его идеи по рационализации,которые шли в ущерб форуму,не были приняты администрацией,а может еще чего,не помню уже. Вместо того.чтобы просто уйти,он попросил расширить полномочия по разделам,пообещав навести порядок. Без проблем,Слава уважаемый и не глупый мужик,тем более,что мы с ним в дружьих отношениях-держи,разгребай. И что же сделал Слава.Начал писать пользователям в личку,давая ссылку на старый,затонувший форум и зазывать всех туда,типа тут делать нехер. А потом,воспользовавшись своими полномочиями удалил все свои посты из тем. Соответственно темы поимели дыры и стали никчемными. Так же пропало очень много тем,которые создавал Рома Лером по информации-книгам и прочему. Почему-даже теряюсь предположить.То есть вымутив полномочия модера он тупо начал топить форум. Когда Славе это предъявили-он написал,что его сообщения-его собственность,он на всех клал и прочее. Про правила,под которыми он подписался при регистрации,где указано,что все написанное на форуме-часть форума и принадлежит ему,напоминать не стану....Ну и написал,что тут говно и он покидает форум навсегда.

В прошлом году(может позапрошлом) под новый год он мне позвонил и дал предложение,его вернуть на форум,дать админские права,тогда он наведет порядок. Я лежал с температурой,общение с синих порожняков не вдохнавляло-соответственно больше со Славы я трубу не брал. Слава отписал на форуме,типа"Здорова парни,я вернулся" На что Лаврик ему предъявил-ты же ушел навсегда,так будь мужиком,не смеши народ. Дальше понеслось говно и акк был заблокирован . Через пару часов ,ночью возник новый акк,типа Дитрих2 и с него понеслись помои,что тут одни уебки,форум говно и всем пиздец. Какое то странное совпадение...и крайне непонятное. Подставлять Славу и таким образом...ну не знаю. В общем акк был заблокирован. И вроде как закидан говном.Слава мне в новогоднюю ночь обзвонился,и видя,что я с него не беру,начал звонить с других номеров...зная,что я лежу мертвый и температура под 40. Ну да ладно,никаких обид.

А тут хуяк- и вылезло новое совпадение.Сегодня. Наверное акк Попуаса сломали,чтобы подставить Славу....

Собственно ничего не хочу сказать данной темой.чисто каждый может сам написать свое мнение и выводы. Дальнейшее развитие ее меня пока не интересует. Сорри,камрады,дел много. Всем удачного вечера.

6

еще немного продолжения. Более чем странного.. смотрю по айпи и что вижу...Слава Дитрих собственной персоной...Более чем странно,дружище,что то не припомню,чтобы что то тебе сделал ни за что. И малопонятно. Но дело в том,что я давно не имею отношения к форуму и мне на него абсолютно без разницы,форум живет только потому,что на нем общаются люди,которым он дорог и интересен. То есть гадил ты чисто парням,которых называешь друзьями. Что же,не проблема,давай ка я тему создам,вот им все и предъяви,расскажи. Вот так я и вычислил кто под моим ником народ хуями крыл!Надо отвечать Сережа за свои дела!!!!! То есть это предъява мне,что я создал на новый год Акк,с которого писал от имени Славы...или с его акка писал...не очень понимаю. Наверное у меня был приступ раздвоения личности и я просто об этом забыл. Хотя немудрено. новый год,температура...Прости,Слав,у меня наверное психи в голове у которых я не в курсе...только еще вопрос.а как ты по айпишнику выкупил? Айпишники пользователи не видят,а доступа к админке,где можно посмотреть айпишники пользователей у тебя никогда не было.... Ладно,общайтесь. Потом расскажете.чем все закончилось.. Все удачного времяпрепровождения.

1

Спасибо большое за тему!!!!!!Кто такой ПОПУАС уже не секрет!Расскажи ка ты нам Сережа,почему на сходняке НАКОПА всегда неожиданно появляются менты?????Вроде приехали и уехали?А им большего не надо!Номера машин сфотали,далее дело техники!

0

СтОит задуматься....... Номера машин не проблема, так-то Popuas!!!!!

0

СтОит задуматься.......

Номера машин не проблема, так-то Popuas!!!!!

Задумайтесь?Вы все тут люди взрослые!Думайте?С ув.
0

Все предельно ясно. За борт нах! А обсасывать что-либо, считаю, бессмысленно. Если чел с двух раз не понял, с третьего тоже не дано.

Спасибо большое за тему!!!!!!Кто такой ПОПУАС уже не секрет!Расскажи ка ты нам Сережа,почему на сходняке НАКОПА всегда неожиданно появляются менты?????Вроде приехали и уехали?А им большего не надо!Номера машин сфотали,далее дело техники!

менты форум не читают, что ли?
0

В топку пользователя!!!!!

Да,согласен!В топку меня!За правду!Если я что то сказал не правду,в топку меня!!!!!Я за свои слова отвечаю!А если Вы уважаемый не подтвердите Ваши претензии,то в топку Вас!!!!Ждем подтверждений почему меня в топку?
-1

Если админы не против,прошу восстановить меня в прежнем статусе,хочу быть тем,кто я есть!Сильвер,если тебе форум пох.,с удовольствием восстановлю былое величие форума!Форум для людей,но ни в кое случае не люди для форума!!!!Алексей,в личку пож.С ув.

0

!Расскажи ка ты нам Сережа,почему на сходняке НАКОПА всегда неожиданно появляются менты?????

Расскажите свою версию по подробней!!!почему появляются МЕНтЫ???????

0

Еще раз хочу поблагодарить Сережу Сильвера за предоставленную переписку!В очередной раз подтвержу,я за свои слова отвечаю!!!!

0

Сергей Сильвер и Слава ДитрихЪ, а хотите я вам одну приколюху расскажу, раз тут такое начинается делилово непойми чего. А расскажу потому, что Сильвера уважаю, да и Дитрих плохого мне не делал. Я за предъявы Дитриха Сильверу за писание с другого акка и только за это. Скорее всего, что он не в курсе событий вообще. А почему? А потому. Я не помню, че за срач был, почему и за чем и когда. Но помню, что было дико весело и угарно да так, что меня потом забанили впесду :voennye-05: И тут появилась тема с каким то срачем скорее всего ее создал Дитрих, я же желая дальнейшего веселья и видя, что понеслись двойные аккаунты и человек нормально несет срач сделал дубль его акка и поддержал. Дубль конечно заблокировали, но говна я подлить успел. И видать заебись успел, что до сих пор аукается! :rofl: Если есть журнал банов и та тема, поглядите, был я в бане, или нет. По айпи не поймаете )) Это чтоб непоняток лишних не было, вы меня уж простите, если кого это серьезно обидело, я ж не со зла. Правда обещать, что так делать впредь не буду :voennye-01:

2

!Расскажи ка ты нам Сережа,почему на сходняке НАКОПА всегда неожиданно появляются менты?????

Расскажите свою версию по подробней!!!почему появляются МЕНтЫ???????

Поддержу. Очень интересно Слава твою версию услышать.
0

... Правда обещать, что так делать впредь не буду :voennye-01:

post-3090-0-36087500-1449941189_thumb.jp

:appl:

1

Сергей Сильвер и Слава ДитрихЪ, а хотите я вам одну приколюху расскажу, раз тут такое начинается делилово непойми чего. А расскажу потому, что Сильвера уважаю, да и Дитрих плохого мне не делал. Я за предъявы Дитриха Сильверу за писание с другого акка и только за это. Скорее всего, что он не в курсе событий вообще. А почему? А потому. Я не помню, че за срач был, почему и за чем и когда. Но помню, что было дико весело и угарно да так, что меня потом забанили впесду :voennye-05:

И тут появилась тема с каким то срачем скорее всего ее создал Дитрих, я же желая дальнейшего веселья и видя, что понеслись двойные аккаунты и человек нормально несет срач сделал дубль его акка и поддержал. Дубль конечно заблокировали, но говна я подлить успел. И видать заебись успел, что до сих пор аукается! :rofl: Если есть журнал банов и та тема, поглядите, был я в бане, или нет. По айпи не поймаете ))

Это чтоб непоняток лишних не было, вы меня уж простите, если кого это серьезно обидело, я ж не со зла. Правда обещать, что так делать впредь не буду :voennye-01:

Тут немного отойду от своих принцыпов!Кабану отвечать КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываюсь!При всем его порой не адекватном общении,приклоняюсь перед его профессианолизмом!Брат,прости!С тобой бодания НЕ БУДЕТ!!!!!"
2

Интересный ФОРУМ...или сайт...Это Дитрих ,что копатели СС??? А я смотрю... как форум то тянет!!!

0

Русский Язык не для Вас!!! С Ув.

Сергей Сильвер и Слава ДитрихЪ, а хотите я вам одну приколюху расскажу, раз тут такое начинается делилово непойми чего. А расскажу потому, что Сильвера уважаю, да и Дитрих плохого мне не делал. Я за предъявы Дитриха Сильверу за писание с другого акка и только за это. Скорее всего, что он не в курсе событий вообще. А почему? А потому. Я не помню, че за срач был, почему и за чем и когда. Но помню, что было дико весело и угарно да так, что меня потом забанили впесду :voennye-05:

И тут появилась тема с каким то срачем скорее всего ее создал Дитрих, я же желая дальнейшего веселья и видя, что понеслись двойные аккаунты и человек нормально несет срач сделал дубль его акка и поддержал. Дубль конечно заблокировали, но говна я подлить успел. И видать заебись успел, что до сих пор аукается! :rofl: Если есть журнал банов и та тема, поглядите, был я в бане, или нет. По айпи не поймаете ))

Это чтоб непоняток лишних не было, вы меня уж простите, если кого это серьезно обидело, я ж не со зла. Правда обещать, что так делать впредь не буду :voennye-01:

Тут немного отойду от своих принцыпов!Кабану отвечать КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываюсь!При всем его порой не адекватном общении,приклоняюсь перед его профессианолизмом!Брат,прости!С тобой бодания НЕ БУДЕТ!!!!!"

Брата вспомнил)))))

0

Интересный ФОРУМ...или сайт...Это Дитрих ,что копатели СС??? А я смотрю... как форум то тянет!!!

А Вы уважаемый,мне очень симпатичны!Следил за Вашими высказываниями и участием в жизни форума!Скажу честно,форумы держатся на таких как Вы!С ув.
1

На форуме чего-то весело так стало, как будто дед Мороз пришёл, но в говно пьяный. Да и гости уже тоже напились...

0

ОУР не дремлет однако.......

Kopar89 Дружище не пиши в каждом посте херни. :privetstvuu:
0

Один тут смуту поднял

Один это как то безлико?Попробуйте уважаемый заслужить такую репутацию как у меня?Потом поговорим!С ув.
0

А Вы уважаемый,мне очень симпатичны!Следил за Вашими высказываниями и участием в жизни форума!Скажу честно,форумы держатся на таких как Вы!С ув.

А в чём прикол? Многие меня не понимают...С Уважнием ко всем!!!...
0