Sign in to follow this  
Followers 0
Беш.пес

Водопроводчик и ИГИЛ.

23 posts in this topic

Водопроводчик из Техаса Марк Оберхольтзер требует компенсации в $1 млн от автосалона, продавшего его старенький пикап вместе с рекламными регистрационными данными его семейной компании. Этот автомобиль, как выяснилось, затем был перепродан в Турцию, а оттуда попал к действующим на территории Сирии боевикам террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России). Те превратили его в боевую машину, установив в кузове пикапа зенитную пушку. В результате машина с названием и телефонными номерами компании Оберхольтзер на дверцах кабины появилась в декабре 2014 года в видеокадрах, распространенных через интернет боевиками ИГ. Вскоре после этого Оберхольтзеру стали поступать многочисленные оскорбления и угрозы - до 200 звонков и посланий в день, из-за которых он вынужден был приобрести огнестрельное оружие для защиты себя и членов своей семьи. "Они называли меня террористом, предателем и всячески угрожали, - рассказал 52-летний водопроводчик газете New York Post. - Они говорили, что придут ко мне домой и сделают то-то и то-то. Нам поступило очень много телефонных звонков с угрозами физической расправы". Оберхольтзер сообщил, что в декабре 2013 года его сын воспользовался услугами автосалона AutoNation Ford Golf Freeway в Хьюстоне (штат Техас) для продажи пикапа и приобретения взамен аналогичного минигрузовика. Когда, по словам водопроводчика, его сын попытался удалить название и телефон компании с дверец кабины пикапа, агент автосалона остановил его, сказав, что они это сделают сами, не испортив покрытия автомобиля и, соответственно, его товарного вида. После появления кадров в интернете, к водопроводчику из Техаса обратились и сотрудники министерства национальной безопасности и ФБР, пожелавшие узнать, как его машина попала к террористам. По завершении расследования один из агентов ФБР порекомендовал Оберхольтзеру обзавестись оружием "для личной защиты". С тех пор, по словам водопроводчика, он не выходит из дома без пистолета.

0

У пендосов как всегда все через жопу. По делом им!

0

У пендосов как всегда все через жопу.

По делом им!

Я там был. И видел эту жопу. Охуительная жопа, доложу я Вам! Сам бы в такую без раздумий перебрался бы, будь у меня для этого достаточно финансовых возможностей.:(

1

с достаточными финансовыми возможностями и здесь жить можно

0

с достаточными финансовыми возможностями и здесь жить можно

..., но опасно.

0

По делом им!

Я там был. И видел эту жопу. Охуительная жопа, доложу я Вам! Сам бы в такую без раздумий перебрался бы, будь у меня для этого достаточно финансовых возможностей.:(

Олег, у тебя же все шоколадно!? Или, однажды эмигрировав, не можешь остановиться?
1

Олег, у тебя же все шоколадно!? Или, однажды эмигрировав, не можешь остановиться?

Я хочу, чтобы меня правильно понимали. Я ведь ни на что и не жалуюсь и, действительно, меня всё устраивает в жизни в Германии. Просто, однажды побывав в Америке, не могу забыть впечатлений и не могу избавиться от желания снова там побывать. Там-другая планета. Поэтому я всегда удивляюсь, когда об Америке рассуждают те, кто там не бывал и, возможно не побывает. Я сейчас не Рамзеса имею ввиду, а так, в общем.

0

По делом им!

На вкус и цвет товарищей нет. А у меня есть все что бы туда перебратся, но только я не хочу. Они как народ мне противны, и законы у них в каждом штате абсурдные есть. Хоть и там заботятся о людях лучше чем у нас.

Ну и об этом можно до усрачки где лучше, просто я скажу , мне тут нравиться, а за бугор тока погостить . И нравиться мне тут не наше долбанное правительство и прочие казусы, а страна, природа ну и народ наш лучше чем там и девки наши краше :)

2

Девки и природа-это, конечно, аргумент.

1

Это

Это просто МЕГА-АРГУМЕНТ!!! :mop:
0

Во и я про то!

А у них еще закон жуткий, на девку посмотришь, она легавому стуканет и у тебя друзья в полосочку и небо в клеточку. Ты меня видишь! А я тебя- нет ! Вот и как жить с такими законами?!

0

Во и я про то!

А у них еще закон жуткий, на девку посмотришь, она легавому стуканет и у тебя друзья в полосочку и небо в клеточку. Ты меня видишь! А я тебя- нет ! Вот и как жить с такими законами?!

А если девка на мужика то также?

0

А я себе вот на какой вопрос ответить не могу, нахрена ИГИЛу какой-то "потрепанный пикап", да еще и с наклейками какой-то американской водопроводной конторы, если ИГИЛ поголовно на новых пикапах Toyota рассекает? Целыми колоннами, в одинаковом окрасе?

0

А я себе вот на какой вопрос ответить не могу, нахрена ИГИЛу какой-то "потрепанный пикап", да еще и с наклейками какой-то американской водопроводной конторы, если ИГИЛ поголовно на новых пикапах Toyota рассекает? Целыми колоннами, в одинаковом окрасе?

Это они спецально купили, что б рекламировать водопроводную систему в африке :deg_smile: видимо по этой системе нефть качают, а у нас в России они тоже могут купить авто с рекламой и все трындец, пособник игила :sm82:

1

А у них еще закон жуткий, на девку посмотришь, она легавому стуканет и у тебя друзья в полосочку и небо в клеточку.

Зато у нас хорошие законы : выйдешь забывчивому правительству напомнить о Конституции - раз, и на 3 годика ( Ильдар Дадин)

Ну, и на злобу дня : Сердюков назначен директором по авиапрому в Ростех

post-599-0-39683400-1450120706_thumb.jpg

http://rusnovosti.ru/posts/399846

http://lenta.ru/news...10/30/serdukov/

0

А у них негра негром назовешь - и ты враг государства! :lol:

0

Да, а почему нет-то?

Дадина осудили по статье 212.1 УК РФ за неоднократное нарушение порядка проведения публичных акций. Его задерживали 6 и 23 августа, 13 сентября и 5 декабря 2014 года. Раньше количество решений по подобным административным наказаниям можно было коллекционировать бесконечно, теперь рецидив считается уголовным преступлением. Первым осужденным и стал Ильдар Дадин.

Конечно, многие могут сказать, что власть опробовала технологию репрессирования несогласных. Попытайся, мол, теперь помитинговать за свои права. Дескать, плевать власть хотела на 31 статью Конституции, согласно которой «граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование». Посыл либеральной общественности понятен: любой, кто недоволен, скажем, низкой зарплатой или качеством медицинского обслуживания, теперь сможет публично выразить свое возмущение только под угрозой уголовного преследования.

Не будем спорить, насколько справедливы новые правовые нормы, но пока обоснованные протесты различных социальных групп проходят без преследований. Просто граждане предпочитают заблаговременно согласовывать свои митинги и пикеты и не доводить дело до задержаний.

0

А у них негра негром назовешь - и ты враг государства! :lol:

Смешно то, что у них сами негры не только друг друга, но и белых называют "нигер".

0

Ага, если узнаете, как они маму с папой называют, вообще обсмеётесь. :spietful:

0

А если девка на мужика то также? Этого я точно не знаю, но на вряд ли...

0

Да, а почему нет-то?

Дадина осудили по статье 212.1 УК РФ за неоднократное нарушение порядка проведения публичных акций. Его задерживали 6 и 23 августа, 13 сентября и 5 декабря 2014 года. Раньше количество решений по подобным административным наказаниям можно было коллекционировать бесконечно, теперь рецидив считается уголовным преступлением. Первым осужденным и стал Ильдар Дадин.

Конечно, многие могут сказать, что власть опробовала технологию репрессирования несогласных. Попытайся, мол, теперь помитинговать за свои права. Дескать, плевать власть хотела на 31 статью Конституции, согласно которой «граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование». Посыл либеральной общественности понятен: любой, кто недоволен, скажем, низкой зарплатой или качеством медицинского обслуживания, теперь сможет публично выразить свое возмущение только под угрозой уголовного преследования.

Не будем спорить, насколько справедливы новые правовые нормы, но пока обоснованные протесты различных социальных групп проходят без преследований. Просто граждане предпочитают заблаговременно согласовывать свои митинги и пикеты и не доводить дело до задержаний.

Тут можно было бы согласиться с писателем статьи, если бы не дольнобойщики, учителя, врачи в разных концах необъятной. Все эти митинги и забастовки несогласованные, ибо власть уже не даёт согласия. ;)

0

Нашел фотку с пикапом этого сантехника. post-137-0-74524600-1450244213_thumb.jpg

0