Sign in to follow this  
Followers 0
Беш.пес

52-летний канадец стал 6-летней девочкой.

17 posts in this topic

Прошу прощения за еще одну тему- просто не смог пройти мимо: 52-летний канадец бросил семью, заявил, что он 6-летняя девочка и ушёл к приёмным родителям В одном очень очень больном мире в одной очень очень больной стране один очень очень больной дядя нашел еще более больных людей и теперь они все счастливы. Это основа демократии - чтобы больные люди были счастливы, а здоровые их всем радостно обеспечивали.post-6841-0-58587700-1450111111_thumb.jppost-6841-0-93921000-1450111125_thumb.jppost-6841-0-03150800-1450111141_thumb.jppost-6841-0-52567700-1450111155_thumb.jp https://ruposters.ru/life/12-12-2015/mnogodetnyj-otec-brosil-semjyu-i-objyavil-sebya-6-letnej-devochkoj

1

Психическое расстройство одного или нескольких человек-это еще не повод называть больной всю страну. Потому что, если мы сейчас вспомним, как с больными, в том числе и психическими, обстоит дело в "самой здоровой" стране мира, то у нас волосы встанут дыбом.

1

Психическое расстройство одного или нескольких человек-это еще не повод называть больной всю страну. Потому что, если мы сейчас вспомним, как с больными, в том числе и психическими, обстоит дело в "самой здоровой" стране мира, то у нас волосы встанут дыбом.

Нормально всё обстоит, регулярно целыми интернатами жгут... случайно :rukalico:

3

:(
0

Жгут что бы таких психов как в Канаде меньше у нас было!

Мотив понятен. Ну и параллельно борятся с фашизмом во всяких братских, и не очень, странах.
1

Мне понравилось слово :"ЖГУТ"! Прям как в одном большом семейном крематории!!! Жгут что бы таких психов как в Канаде меньше у нас было!

Эти погибшие - такие же граждане РФ, как и мы с тобой. http://tass.ru/proisshestviya/2523444

"Грешно смеяться над больными людьми"©

Роме индивидуальное предупреждение.

Ещё раз подобное повторится - пойдёшь в длительный БАН.

0

Рома это romzess?

0

Рома это romzess?

Да, он. На словах - большой патриот своей страны.

0

Исправил. Не знаю что на меня нашло.

0

Рома это romzess?

Где эти мои слова?

Да я только на 50% русский, так что поцреотом по определению быть не могу!

На митинги не хожу и прочей херней не занимаюсь, так что не ко мне с этим.

0

Где эти мои слова?

Да я только на 50% русский, так что поцреотом по определению быть не могу!

На митинги не хожу и прочей херней не занимаюсь, так что не ко мне с этим.

:rukalico:

0

Не. Так понял.... Дошло как до жирафа, меж букав читаю.... Отвлекают меня дома.... :)

0

Может это шутка какая?, куда мир катится.....

0

Прошу прощения за еще одну тему- просто не смог пройти мимо:

52-летний канадец бросил семью, заявил, что он 6-летняя девочка и ушёл к приёмным родителям

В одном очень очень больном мире в одной очень очень больной стране один очень очень больной дядя нашел еще более больных людей и теперь они все счастливы. Это основа демократии - чтобы больные люди были счастливы, а здоровые их всем радостно обеспечивали.post-6841-0-58587700-1450111111_thumb.jppost-6841-0-93921000-1450111125_thumb.jppost-6841-0-03150800-1450111141_thumb.jppost-6841-0-52567700-1450111155_thumb.jp

https://ruposters.ru...etnej-devochkoj

Судя по ехидной роже приёмного родителя, больше всего рад он . Небось частенько "дочурку" в ванной купает. Это не шутка- пидорасы под больных косят. :rofl:
0