Sign in to follow this  
Followers 0
Зим

Интересна востребованность радиостанции Motorola GP 340

8 posts in this topic

Доброго времяни суток, уважаемые форумчане!!! Собстна интересна востребованность у народа, отнасительно станций Motorola GP 340. Нужны- не нужны? Возможная( адекватная) цена? И есть ли желающие посодействовать? Укажу сразу, дабы не плодить вопросов: комплектов-2 комплектация- полная (с усиленными АКБ (по 2 на станцию)и прочим навесом)

0

За такие деньги,даром не надо..(извините) :smoke1:

0

Вы хотите купить или продать?? смысл темы неясен, но очень понятен..потому как вы желаете провести продажу или аук через личку..

это противоречит правилам форума..

0

Вы хотите купить или продать?? смысл темы неясен, но очень понятен..потому как вы желаете провести продажу или аук через личку..

это противоречит правилам форума..

Хочу продать. Но продовать буду через соответствующий раздел. Хочу определиться с ценой. В нете она не подъёмная, думаю, что комрады посоветуют более адекватную, за которую они точно "уйдут".

0

Адекватной цены не будет. Эти мотролы не уперлись уже никому тк китай дает адекватное качество и характеристики. В + вы точно не будете,если только они не достались Вам на халяву.

0

для определения с ценником на форуме есть раздел оценки
0

в 14 году предложение было 2 рации с тангетами, 3мя аккумами и прочим стаффом- за 9 тыр.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.