Sign in to follow this  
Followers 0
Игорь 1600

засыпанный вход в некое помещение

22 posts in this topic

Перед вами засыпанный вход в некое помещение с провалившимся потолком ..Что за помещение и каковы его размеры я не знаю ..Ну если сможете ,скажите,что это за помещение ..И главное ,перспективно ли его откапывать ...

0

Окромя травы,помещений не увидел :che:

0

это не трава-это молодая крапива) с неё щи хороши :rolleyes: а на 8-9 секунде видео и в конце вроде вход просматривается. Оператор походу не в фокусе. Надо просто копать... а потом отчёт ждём :privetstvuu:

0

Здравствуйте! Было бы разумно прочитать инфу про место где находится провал снятый вами. Например забив в поисковик название рялом находящейся деревни, реки, балки и т.д. И конечно посмотреть карту и времен ВОВ и более раннюю. Действительно очень похоже на дело рук человека, а перспективы вы узнаете сами поискав инфу.

0

Здравствуйте! Было бы разумно прочитать инфу про место где находится провал снятый вами. Например забив в поисковик название рялом находящейся деревни, реки, балки и т.д. И конечно посмотреть карту и времен ВОВ и более раннюю. Действительно очень похоже на дело рук человека, а перспективы вы узнаете сами поискав инфу.

провал в черте города ..В тех местах до войны дома были ..Сейчас все заброшено ..Можно конечно предположить что это погреб ..Да больной хлипкое помещение для погреба ..Рядом находятся пара погребов ..Так вот это капитальные помещения .У которых чтобы потолок обвалить ,надо их подорвать .. Да и еще вопрос , .Если кто был во Ржеве то может знает .Что у нас есть холм обелиск.Там памятники времен ВОВ. А это помещение и находится у подножья холма .И меня многие пугают что эта территория ,считается культурным памятником и что там рыть нельзя ..Что могут ментов вызвать.Так как по вашему ,они правы или нет ..
0

У Памятников рыть нельзя. И у Обелисков тоже.

0

будешь копать будь остарожен. был случай показался вход из краного кирпича(аркой), начали копать и наткнулись на металлическую решетку- дверь которая была заминированна...

0

про перспективы тебе никто ничего не скажет, это выяснится только после того как откопаешь...а так на мой взгляд лучше копай :perfarator:, чтобы дурные мысли не посещали потом голову :spietful:

0

Чтоб не плодить темы. Перед вами засыпанный вход в некое помещение с провалившимся потолком ..Что за помещение и каковы его размеры я не знаю ..Ну если сможете ,скажите,что это за помещение ..И главное ,перспективно ли его откапывать ...

post-5813-0-13107300-1450204061_thumb.jp

Перед вами залитый вход в некое помещение с провалившимся потолком ..Что за помещение и каковы его размеры я не знаю ..Ну если сможете ,скажите,что это за помещение ..И главное ,перспективно ли его отчерпывать ...

post-5813-0-32360800-1450204087_thumb.jp

Перед вами засыпанный вход в некое помещение с провалившимся потолком ..Что за помещение и каковы его размеры я не знаю ..Ну если сможете ,скажите,что это за помещение ..И главное ,перспективно ли его откапывать ...

post-5813-0-21440400-1450204160_thumb.jp

post-5813-0-70226400-1450204190_thumb.jp

Перед вами раскопаная яма, возможно вход в некое помещение с провалившимся потолком ..Что за помещение и каковы его размеры я не знаю ..Ну если сможете ,скажите,что это за помещение ..И главное ,перспективно ли его откапывать далее, или лучше закопать ...

post-5813-0-94083600-1450204201_thumb.jp

Перед вами вход в некое помещение с провалившимся потолком ..Что за помещение и каковы его размеры я не знаю ..Ну если сможете ,скажите,что это за помещение ..И главное ,перспективно ли его откапывать ...

post-5813-0-63523600-1450204230_thumb.jp

4

Чтоб не плодить темы. Перед вами засыпанный вход в некое помещение с провалившимся потолком ..Что за помещение и каковы его размеры я не знаю ..Ну если сможете ,скажите,что это за помещение ..И главное ,перспективно ли его откапывать ...

post-5813-0-13107300-1450204061_thumb.jp

Перед вами залитый вход в некое помещение с провалившимся потолком ..Что за помещение и каковы его размеры я не знаю ..Ну если сможете ,скажите,что это за помещение ..И главное ,перспективно ли его отчерпывать ...

post-5813-0-21440400-1450204160_thumb.jp

post-5813-0-70226400-1450204190_thumb.jp

Перед вами раскопаная яма, возможно вход в некое помещение с провалившимся потолком ..Что за помещение и каковы его размеры я не знаю ..Ну если сможете ,скажите,что это за помещение ..И главное ,перспективно ли его откапывать далее, или лучше закопать ...

post-5813-0-94083600-1450204201_thumb.jp

Перед вами вход в некое помещение с провалившимся потолком ..Что за помещение и каковы его размеры я не знаю ..Ну если сможете ,скажите,что это за помещение ..И главное ,перспективно ли его откапывать ...

post-5813-0-63523600-1450204230_thumb.jp

Коба, БРАВО!!! :rofl:
0

провал в черте города ..В тех местах до войны дома были ..Сейчас все заброшено ..Можно конечно предположить что это погреб ..Да больной хлипкое помещение для погреба ..Рядом находятся пара погребов ..Так вот это капитальные помещения .У которых чтобы потолок обвалить ,надо их подорвать .. Да и еще вопрос , .Если кто был во Ржеве то может знает .Что у нас есть холм обелиск.Там памятники времен ВОВ. А это помещение и находится у подножья холма .И меня многие пугают что эта территория ,считается культурным памятником и что там рыть нельзя ..Что могут ментов вызвать.Так как по вашему ,они правы или нет ..

Я предложил вам поискать инфу самому и оценить перспективы. Зачем копать яму под холмом на котором памятник? Искать на свою ж... приключения? Не делайте глупостей - не будет проблем! Идите в лес, там экстрима вполне достаточно.
0

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=kLonZbD7za0

Найди бабушку-старожила и спроси, если в черте города и дома были значит погреб галимый.
0

Не копать не надо, Камрадам дайте координаты,и можете спать спокойно... ,вам напишут в отчёте по хабару... :mop:

0

Не копать не надо, Камрадам дайте координаты,и можете спать спокойно... ,вам напишут в отчёте по хабару... :mop:

Вам дать координаты? Когда отчет ждать? http://www.nakop.ru/topic/35280-zasipannii-vhod-v-nekoe-pomeshenie/#entry584806
0

Перспективно вилко-ложкой черпать))))))))) отчёт ток не забудь выложить))))

0

Перспективно вилко-ложкой черпать))))))))) отчёт ток не забудь выложить))))

Ты ж знаешь, что я ленивый, могу место продать, там полюбасу Ю-бот с добром.
0

Ты ж знаешь, что я ленивый, могу место продать, там полюбасу Ю-бот с добром.

А почём , если не секрет, сейчас координаты подобного места ? Я тут подумывал о приобретении чего-то похожего, но человек я небогатый, опасаюсь ,может не хватить денег :privetstvuu:
0

За косарь отдам!

0

:rukalico: Грабитель!

Какой же грабеж? Я столько в день трачу только чтоб до работы и назад сгонять :rofl:
0

Дорогой наверное город - Ленинград, давненько я там не был..... :sm82: "Работа" - дас ист? :not_i:

0

Сейчас везде дорого, не только в Питере. Спасибо сам знаешь кому.

0