Sign in to follow this  
Followers 0
Иван31

немецкие каски

22 posts in this topic

Оцените все. И отдельно оцените Рогача ушастого состояние на фот.

post-12416-0-39263200-1450192035_thumb.j

0

по одному фото это не оценка.
0

дырки в касках - бесплатные(ничего не стоют)

0

верхнее, правое, черное- странное изделие... под ним еще колпак- мыть надо. остальное- калговна.

0

В смысле ничего не стоят ??? Фото другого у меня нет. Сейчас еду к человеку покупать каски., как минимум рогача м16 я возьму, на фото он самый верхний покрашен черной краской по металлу. и каски кавалерийскую, тоже наверное куплю, остальные посмотрю.

0

покупайте, потом похвастаетесь :) поближе.

0

черный может из папье маше и шпакли? ценообразование: тип, крепость металла, подшлем, вальц, кожа, краска, декали, повреждения, размер, регион. а по таким фото...

0

а по таким фото...

именно по ним : дырки- ничего не стоют :deg_smile:
0

Ув.коллеги. Спасибо за внимание к моей теме. Из всей этой кучи купил рогача м16 каска покрашена только с внешний стороны, внутри ржавый (не крашенный) виден металл, никаких дыр ни трещин, вальц целый. Фото рогача будет только позже.

0

любопытно глянуть их поближе. а размер рогатого какой? и что по деньгам ?

0

А "ушастого" почему не взяли? если отказались, дайте координаты, я возьму. :privetstvuu:

0

Всем добрый день. Ув. коллеги как я и обещал, фото рогача постараюсь выложить сегодня вечером. Рогача я купил, ушана, чего то не взял.(наверное придется съездить еще раз за ушаном), но это уже дело 2-ое. Короче разговорился я с этим дедом, мол есть еще чего нибудь немецкое, и он мне сказал, что у него есть знакомый (его возраста , примерно лет 60), который всю жизнь копает и у него много чего есть , И НЕ СОВРАЛ,как потом выяснилось :spietful: . Я попросил у него номер этого человека, и он мне его дал. Заполучив долгожданный номер телефона, я позвонил этому человеку и в 2-х словах сказал ему , мол интересует все по войне (пряги, знаки, жетоны, каски, короче все), номер дал ваш знакомый. Он мне ответил, что у него всего в КОЛИЧЕСТВЕ :spietful: . Ну я сразу ему говорю, я все куплю у вас оптом. А он мне и отвечает, что деньги ему не нужны и лучше на , что нибудь поменятся.Вещи по войне ему надоели и он решил собирать немецкую гражданскую посуду (чашки,тарелки, блюдца, ложки, вилки, ножики и.т.д.). Короче я не долго думая,еду к своему знакомому, набираю холопской -дешманской посуды. И на следующий день я уже на машине летел к нему :transports-189: И вот мы встретились, и все что он говорил (про пряги , знаки жетоны и др.) оказалось правдой. Короче ув.коллеги после расставания с ним, у меня в коробке лежало, 2 знака штык гранаты, 2 знака с винтовкой, 3 знака за ранение - легкое (ранения супер все в краске, на фото посмотрите), 3 аллюминевые пряги ГМУ, 2 пряги SA, 1 мельхиоравая пряга веймар, 1 пряга мельхиоравая прусская, 1 аллюминевая пряга люфтваффе (в идеальном состоянии), 5 аллюминевых жетонов и 1 знак люфтваффе стрелок борт -раддист (иголка правда сломана) ну так довольнатаки хороший знак, дед его в ручье нашел . И еще у него остались несколько пряг ГМУ. одна аллюминевая пряга SS, побитая жизнью , но целая, 1 аллюминевая пряга егеря лесничего (офицерская, третий рейх), мельхиоровая веймар. жетоны еще и много чего еще интересного. Господа вечером, после работы скину вам фото, кое что будет продаваться. С ув.

0

Всем добрый день. Ув. коллеги как я и обещал, фото рогача постараюсь выложить сегодня вечером. Рогача я купил, ушана, чего то не взял.(наверное придется съездить еще раз за ушаном), но это уже дело 2-ое. Короче разговорился я с этим дедом, мол есть еще чего нибудь немецкое, и он мне сказал, что у него есть знакомый (его возраста , примерно лет 60), который всю жизнь копает и у него много чего есть , И НЕ СОВРАЛ,как потом выяснилось :spietful: . Я попросил у него номер этого человека, и он мне его дал. Заполучив долгожданный номер телефона, я позвонил этому человеку и в 2-х словах сказал ему , мол интересует все по войне (пряги, знаки, жетоны, каски, короче все), номер дал ваш знакомый. Он мне ответил, что у него всего в КОЛИЧЕСТВЕ :spietful: . Ну я сразу ему говорю, я все куплю у вас оптом. А он мне и отвечает, что деньги ему не нужны и лучше на , что нибудь поменятся.Вещи по войне ему надоели и он решил собирать немецкую гражданскую посуду (чашки,тарелки, блюдца, ложки, вилки, ножики и.т.д.). Короче я не долго думая,еду к своему знакомому, набираю холопской -дешманской посуды. И на следующий день я уже на машине летел к нему :transports-189: И вот мы встретились, и все что он говорил (про пряги , знаки жетоны и др.) оказалось правдой. Короче ув.коллеги после расставания с ним, у меня в коробке лежало, 2 знака штык гранаты, 2 знака с винтовкой, 3 знака за ранение - легкое (ранения супер все в краске, на фото посмотрите), 3 аллюминевые пряги ГМУ, 2 пряги SA, 1 мельхиоравая пряга веймар, 1 пряга мельхиоравая прусская, 1 аллюминевая пряга люфтваффе (в идеальном состоянии), 5 аллюминевых жетонов и 1 знак люфтваффе стрелок борт -раддист (иголка правда сломана) ну так довольнатаки хороший знак, дед его в ручье нашел . И еще у него остались несколько пряг ГМУ. одна аллюминевая пряга SS, побитая жизнью , но целая, 1 аллюминевая пряга егеря лесничего (офицерская, третий рейх), мельхиоровая веймар. жетоны еще и много чего еще интересного. Господа вечером, после работы скину вам фото, кое что будет продаваться. С ув.

Ждем!!! :sm82:
0

Добрый вечер, фото рогача не успел выложить, постараюсь завтра-послезавтра. С ув. Иван

0

Надо создать отдельную тему! Я бы ее назвал~ "Встретил Дедушку моей мечты " и там выкладывать все ништяки! А так конечно~ зачет! Такое бывает один раз в жизни! Поздравляю!

0

Спасибо ув. коллеги, У этого дедушки или "Дедушка моей мечты" :rolleyes: . Еще остались :spietful: 1) Знак за танковый бой (альпаковый,в отличном сохране, застежка целая только нижний крючек чуть сплюснут, а так знак просто огонь. 2) аллюминевая пряга егеря -лесника (оффицерская третий рейх), целая с зацепом и склеймом, сохран такой же как и у пряги люфт. 3)еще несколько аллюминевых пряг ГМУ, такая же мельхиоравая пряга веймар, жетенов аллюминевых несколько штук. Про значки, там у него разных в коробке начиная с прусских и заканчивая третьим рейхом (несколько десятков). несколько бронзовых ручек от сабель, с обломанными клинками (ручки просто огонь). А еще дедушка спросил у меня тебе серебро не надо, ну я когда передо мной вывалено на столе столько пряг, знаков (в том числе альпаковый танк), жетоны. Ответил емы быстро о коротко "НЕТ". На что "Дедушка моей мечты мне ответил" А ну ладно тогда, а то я сдесь нашел немного, открыл коробку А ТАМ :mop: (штук 50 прусских монет 5-ти,3-х марочники и др.марки, пол марки , ложки вилки серебрянные :mop: 800 проба. . Я у него спросил "А где ты их нашел, а он мне ответил, да так в доль дороги ходил и нашел. в одном месте лежали, в доль немецких дорог много чего попадается. Короче внутри себя я был в ШОКЕ , но виду не подал. Продолжение следует. к дедушке еду завтра.. С ув. Иван

0

рогачь ушастый максимум 3 000 там пол каски нету,и то 3 000 для очень рукастых фанатиков,
0