Sign in to follow this  
Followers 0
Беш.пес

От установки Windows 10 стало труднее отказаться

8 posts in this topic

Microsoft перепробовала разные способы, как склонить пользователей Windows 7 и 8.1 к обновлению на Windows 10: файлы установки 3-5 ГБ скачиваются в фоновом режиме, постоянно показываются всплывающие сообщения «Ваш апгрейд готов к установке», сама программа установки «случайно» запускается на исполнение. Но теперь они превзошли себя.
0

У меня 10 стоит ,все нормально

0

У, меня на ноуте стоял изначально винда 7 (начальная) В нижнем правом углу экрана, предложение установки 10-ки. Дай думаю попробую не жалко,востановить всегда можно, тем более пока установленная 10-ка работает то в течении месяца можно обратно вернуться на 7-ку.(тем более халява) ---Попробовал, посмотрел,привык. Нормально! Сейчас упали продажи компьютеров, на том же железе можно поставить последнюю винду. А, раньше с виндос надо было покупать новый комп. Однако затратно. :privetstvuu:

0

последние года 3-4 наверно только 7ка...невижу смысла в других виндоусах...мне они ничего не дают нового..как по мне

0

Тоже пользуюсь 7-кой.Все устраивает.В остальных нет необходимости.

0

Установил месяц назад .вроде все нормально.

0

Я паре челов откатывал до 7-ки, т.к. 10-е форточки удалили нужные юзерам, но по каким-то своим причинам, не совместимые с ними проги. Хорошо успел. На откат всего месяц дается. Еще слышал, что Utorrent перестает качать файлы. Сам не проверял. Пользую ХРюшу и доволен, как слон. В остальном, думаю, 10-ка - нормальная система.

0

пользую десятку на двух компах ,32 и 64 ,пробовал экспериментировать по всякому , отключать слежение разные твики , совместимость программ, но не советую ,моё мнение в десятке плюсов больше чем минусов , есть возможность полностью сделать откат на чистую десятку, это дополнительно к восстановлению системы, проводник в десятке открывает без проблем почти любые файлы архивного типа , и самое замечательное образы дисков ,не надо париться ставить дэймон или ультра исо , встроенный браузер эдж  работает на удивление шустро и что опять же радует не просит никаких адобе флешплееров и прочей херобони,не забывать только чистить кэш -а то заколебёт услужливостью,но это дело нескольких секунд.Из дополнительных прог ставлю аудиоплеер и видеоплеер ,родные не особо красивые,ну и Суматру и офис, вообщем всё как часы работает и ещё родной антивирус на десятке работает только в путь ничего больше не ставлю,после большого обновления винды он становиться ещё лучше,дополнительно ничего не использую,всё обновляется.Пробовал хр ,висту,7,8.1,в принципе все ок,но 10 нравиться больше

0