Sign in to follow this  
Followers 0
uralwolf96

ЗАТО "Звездный, 6-я площадка

3 posts in this topic

Приветствую, Господа Сталкеры! Если кому интересно, под Пермью в районе ЗАТО Звездный раньше дислоцировалась 41 Берлино-Тернопольская дивизия РВСН( название, вроде, такое). Вконце 90хх-начале2000х ее расформировывали. Там по лесам под Звездным море шахт, различных площадок и строений, а так же парк для техники и расположение на бригаду( когда ракетчиков вывозили, на их располагу( 6-я площадка) нашу 385 ГвАБр расположили. Интересного там море! И сильно разграблено и разбито не должно быть(в 2008 нашу арт. бригаду в Тоцкое перевели, а помещения, строения и парки с площадками так и остались не под кем, пустыми). Фотки скинуть не могу; как на Кавказ по контракту уехал, так в бригаде и не был. Но тайные тропы в Звездный(даже грунтовую дорогу к парку мимо КПП Звездного ) знаю отлично( не раз в самоходы да за пойлом гоняли :russian: ) Да, в принципе , по яндексу наберите 385 ГвАБр или ЗАТО Звездный-6ж, Пермский край, там и фото выдаст, и по карте покажет. Я,лично видел и подорванную шахту, и железка там есть к парку(причем, локомотивы там еще ходили с людьми в форме в кабинах), а в самом городке еще и транспортные машины в автобате стояли. Правда,с ракетами не видел :rolleyes: . А так, часть большая была, и по лесу там не хило строений военного значения понатыкано. Так, если интересно кому :spietful: С уважением, Волков Е.А., ака Жека Формовщик.

0

Приветствую, Господа Сталкеры! Если кому интересно, под Пермью в районе ЗАТО Звездный раньше дислоцировалась 41 Берлино-Тернопольская дивизия РВСН( название, вроде, такое). Вконце 90хх-начале2000х ее расформировывали. Там по лесам под Звездным море шахт, различных площадок и строений, а так же парк для техники и расположение на бригаду( когда ракетчиков вывозили, на их располагу( 6-я площадка) нашу 385 ГвАБр расположили. Интересного там море! И сильно разграблено и разбито не должно быть(в 2008 нашу арт. бригаду в Тоцкое перевели, а помещения, строения и парки с площадками так и остались не под кем, пустыми). Фотки скинуть не могу; как на Кавказ по контракту уехал, так в бригаде и не был. Но тайные тропы в Звездный(даже грунтовую дорогу к парку мимо КПП Звездного ) знаю отлично( не раз в самоходы да за пойлом гоняли :russian: ) Да, в принципе , по яндексу наберите 385 ГвАБр или ЗАТО Звездный-6ж, Пермский край, там и фото выдаст, и по карте покажет. Я,лично видел и подорванную шахту, и железка там есть к парку(причем, локомотивы там еще ходили с людьми в форме в кабинах), а в самом городке еще и транспортные машины в автобате стояли. Правда,с ракетами не видел :rolleyes: . А так, часть большая была, и по лесу там не хило строений военного значения понатыкано. Так, если интересно кому :spietful:

С уважением, Волков Е.А., ака Жека Формовщик.

невольно вспоминаю Беркема аль Атоми ,как Ахмет шахту РВСН разминировал , а вообще Пермский край гиблые места ,пацаном по Сылве на Молёбку сплавлялись тогда там даже электричества не было , сколько выселок пустых находили ,эх мд бы в то время..
0

Точно) и

Приветствую, Господа Сталкеры! Если кому интересно, под Пермью в районе ЗАТО Звездный раньше дислоцировалась 41 Берлино-Тернопольская дивизия РВСН( название, вроде, такое). Вконце 90хх-начале2000х ее расформировывали. Там по лесам под Звездным море шахт, различных площадок и строений, а так же парк для техники и расположение на бригаду( когда ракетчиков вывозили, на их располагу( 6-я площадка) нашу 385 ГвАБр расположили. Интересного там море! И сильно разграблено и разбито не должно быть(в 2008 нашу арт. бригаду в Тоцкое перевели, а помещения, строения и парки с площадками так и остались не под кем, пустыми). Фотки скинуть не могу; как на Кавказ по контракту уехал, так в бригаде и не был. Но тайные тропы в Звездный(даже грунтовую дорогу к парку мимо КПП Звездного ) знаю отлично( не раз в самоходы да за пойлом гоняли :russian: ) Да, в принципе , по яндексу наберите 385 ГвАБр или ЗАТО Звездный-6ж, Пермский край, там и фото выдаст, и по карте покажет. Я,лично видел и подорванную шахту, и железка там есть к парку(причем, локомотивы там еще ходили с людьми в форме в кабинах), а в самом городке еще и транспортные машины в автобате стояли. Правда,с ракетами не видел :rolleyes: . А так, часть большая была, и по лесу там не хило строений военного значения понатыкано. Так, если интересно кому :spietful:

С уважением, Волков Е.А., ака Жека Формовщик.

невольно вспоминаю Беркема аль Атоми ,как Ахмет шахту РВСН разминировал , а вообще Пермский край гиблые места ,пацаном по Сылве на Молёбку сплавлялись тогда там даже электричества не было , сколько выселок пустых находили ,эх мд бы в то время..

Точно) и грузовик под хабар)
0