Sign in to follow this  
Followers 0
санек731

Нововведения почты Рф

9 posts in this topic

Такая ситуация , раньше после отправки посылки набирая номер отправления получал - принято там то такое то отправление и вес . Сейчас после введения новой программы по запросу получаю - отправление в пути информация будет позже . С момента отправки прошло 5 дней . Мне проще я отправитель , но уже у двух получателей возник вопрос где их посылки , отправлены ли они или просто тупо лежат в почтовом отделении всеми забытые и не отправленные . Проверил несколько отправлений и о чудо в одном запись - отправление в пути покинуло сортировку в Москве , ни какое отправление , ни откуда и куда инфы нет . Посмотрите кто отправлял уже после введения новой программы так ли у вас или нет и просьба отписать сюда . Потом если получатели будут волноваться , мол что то не так , можно будет давать ссылку на эту тему .

0

Я могу ошибаться, но ...попробуйте через "старую" версию сайта попробовать.

0

тема тухлецой попахивает!? или мне уже мерещиться!?)) не каких изменений не увидел, пробил ток что посылку. post-6685-0-35852600-1450771725_thumb.jp а то что не сразу появляется инфа, раз на раз не приходиться, этож почта РФ!))) и этим всё сказано, такое бывает частенько.

0

бывает описанное на новой версии долго не показывает где посылка пишет в пути...если есть возможность отслеживать по старой(меня уже на нее не пускает), воспользуйтесь другими отслеживающими прогами..

0

Шусан спасибо , по вашей ссылке всё отображается , сейчас обрадую получателей . Вроде почта не конторка какая из подворотни , а такие номера отчебучивают .

0

Только сегодня получил посылку. Отслеживалась нормально.

0

Все нормально бьется. Следует учитывать что нг на носу .. Вся страна посылки отправляет. Может поэтому..

0